Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Украденный велосипед найден 

Создана: 07 Февраля 2013 Чтв 8:45:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 361, просмотров: 59265

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 07 Февраля 2013 Чтв 8:45:55
    байк найден. спасибо глазастым друзьям.

  2. 09 Февраля 2013 Суб 0:15:09
    Ревакцинация писала :
    avd173791 писал ... :

    Но увели то всё таки вел? Вот не верю,что залезли за металлом)))

    да залезли, чо первое увидели - то и сперли. стояла бы фляга - унесли бы флягу


    Вот не помню, с какого там адреса.Вроде до 14 линии тащили! Гераклы-алкоголики! Ну Я про то,если бы фляга попалась. Confused

    Сомнительно как-то это)))
  3. 09 Февраля 2013 Суб 0:16:54
    Надо было флягу рядом с великом поставить.
    Честно? Не найдётся велик.
    Хоть и писал я раньше про эксклюзивность. По виду он не экс. Обычный велик. Только для хозяина он необычный, для остальных -тыс. за 7-8.
  4. 09 Февраля 2013 Суб 0:17:40
    Велик точно целью был и маус скорей всего их знает. У кого глаза блестели глядя на этот байк, вспоминай
  5. 09 Февраля 2013 Суб 0:21:17
    Да будь хоть Урал! Главное-воровать не хорошо!

    Просто этот вел будет светиться, как дублёнка в парной! Не для всех конечно, но достаточный контингент уже в курсе)))
  6. 09 Февраля 2013 Суб 0:36:38
    какие тысяч 7-8. они за 1000 его продадут. какие там нынче цены.
    знал героев с линий. ходили по линиям, за забор заглядывали и смотрели во двор, не гуляет ли по двору злой пес и не лежит ли там чего ценного, на чем можно денег поднять на дозу.
  7. 09 Февраля 2013 Суб 0:37:28
    qewqza87 писал : какие тысяч 7-8. они за 1000 его продадут. какие там нынче цены.
    знал героев с линий. ходили по линиям, за забор заглядывали и смотрели во двор, не гуляет ли по двору злой пес и не лежит ли там чего ценного, на чем можно денег поднять на дозу.

    не факт что наркоманы
  8. 09 Февраля 2013 Суб 0:39:27
    Хэппи_Энд писал :
    не факт что наркоманы
    наркоманы, чуваки в запое, растаманы в приходе. один х*й искали средства.
  9. 09 Февраля 2013 Суб 0:40:45
    Очень жаль, что фильтр на ОФ пуританский. Слова просятся исключительно фольклорные. Досадно, в душу человеку насрали. Этож не просто колёса...блеать Недовольство!
  10. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2013 Суб 1:17:29
    krazymouse писал : нейбута
    В какую сторону увели? Кстати, на "Универсальной", Женя Румак поклонник спортивных байков. Держатель пунктов приёма цветмета. До офиса не на Порше летом ездит, а на велосипеде. Могли ему предложить. Не возьмёт, но поинтересоваться вежливо можно.
  11. 09 Февраля 2013 Суб 1:28:40
    Капец. Очень жаль. Верю, что найдется. Разместила объявление в одноклассниках.
  12. 09 Февраля 2013 Суб 6:21:27
    avd173791 писал :
    2 Пипелац Я про крышки и кастрюльки. Как ты думаешь,станут ли охотники за металлом лесть в чужой двор, в надежде зимой под снегом да ещё ночью обнаружить десяток аллюминевых банок и полозья от санок? Я думаю нет! Однозначно целью был вел!

    Кстати да! наверное ТС обмолвился информацией кому то что вел недешевый... итог известен.
  13. 09 Февраля 2013 Суб 7:24:41
    Vernunft писал : Кстати да! наверное ТС обмолвился информацией кому то что вел недешевый... итог известен.
    Да он по всем интернетам об этом кричал и фотоматериалами сопровождал
  14. 09 Февраля 2013 Суб 9:38:20
    torik90 писал(а) :
    krazymouse писал ... : нейбута
    В какую сторону увели? Кстати, на "Универсальной", Женя Румак поклонник спортивных байков. Держатель пунктов приёма цветмета. До офиса не на Порше летом ездит, а на велосипеде. Могли ему предложить. Не возьмёт, но поинтересоваться вежливо можно.


    в сторону горбатого, до 14 линии просто вели рядом. потом след исчез, как будто на руки взяли.
    развесил там объявлений.

    заказуху не рассматриваю- байк стоял у крыльца, как я потом понял- видимый как на ладони с улицы (снег поднял поверхность тротуара).
    взял или пьяный или под кайфом- два раза падал во дворе,идя по ровной дорожке.
    ночует он всегда под замком, хилым,но все же-за велом пришли бы ночью. вынесли бы до соседней линии, фонарей там нет и увезли бы переулками по-над омкой.
    но точно бы не повели байк вечером по освещенной улице.

    нарков трясут, я всех знакомых,которые в теме на уши поднял.

    не найдется этот-что ж. это всего лишь вещь.
    руки-ноги есть, заработаю на новый. еще лучше старого будет.

    а рама рано или поздно всплывет. там только тормоза можно продать без палева, да ручки от них. все остальное в Омске в единичных экземплярах. рама уникальна уже своей конструкцией, ее бессмысленно красить. народа в теме с районов области масса на нашем форуме,если там засветится-сообщат. тогда и буду разматывать всю цепочку. и очень-преочень душевно общаться с перекупом...
  15. 09 Февраля 2013 Суб 9:48:14
    Ладно. Посмотрим. Вдруг на глаза попадется!
  16. 09 Февраля 2013 Суб 9:55:49
    синяя надпись все так же актуальна.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 23, 24, 25  Вперёд