Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Украденный велосипед найден 

Создана: 07 Февраля 2013 Чтв 8:45:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 361, просмотров: 59262

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 07 Февраля 2013 Чтв 8:45:55
    байк найден. спасибо глазастым друзьям.

  2. 08 Февраля 2013 Птн 15:41:36
    Сливка писала : Мышь, скинь на мыло текст объявы и фото.
    Разместим во всех поликлиниках, где это будет возможно.
    Пенсионеры и мамы детей - большой слой населения.


    объявление.doc
  3. 08 Февраля 2013 Птн 15:42:43
    ceppro писал : на предыдущей (8) странице

    Спасибо. Я с телефона, не всё пролистываю.
  4. 08 Февраля 2013 Птн 16:09:23
    krazymouse писал :
    DrEXE писал ... : Чёт не увидел... Район то какой?


    линии


    Далековато от меня, но буду посматривать на всякий случай... У меня тут мимо куча народу и всех вижу)))
  5. 08 Февраля 2013 Птн 16:17:19
    krazymouse писал : сегодня было две попытки развести на бабло, но оба раза сыпались на описании вела.


    Таким нужно посылать луч хронической диареи.
    Чтоб даже боялись рта открыть.

    Находил телефон сотовый тоже разместил объяву.
    Тоже посыпались звонки мол это наш.
    На описании посыпались.....

    Нашел зарядку зарядил и дозвонился по контакту мама.
    Оказалось что телефон потеряла дочка 9 - 10 лет.

    Так что вывалится вел.
    Сомневаюсь что его в Казахстан увезут.

    Когда жил в Одесском то были прецеденты догоняли казахов на украденных велосипедах из Одеского.
    Еще то приключение.... Смайлик :-)
  6. 08 Февраля 2013 Птн 18:47:30
    его тупо по запчастям продадут барыгам или в магазин какой сдадут так же по запчастям...
    шанс что его найдут есть конечно! но это совсем малый шанс.
  7. 08 Февраля 2013 Птн 19:46:05
    Vernunft писал : его тупо по запчастям продадут барыгам или в магазин какой сдадут так же по запчастям...
    шанс что его найдут есть конечно! но это совсем малый шанс.

    Видимо тоже тему не читал, там самосбор, сплошной нестандарт, да и даже если буду сливать по запчастям в нашем городе, то рынок у нас небольшой и все игроки как на ладони, да и тем более железо специфичное и купит только профессионал а они уже все в теме что произошло.
  8. 08 Февраля 2013 Птн 21:16:10
    нарко-алки по запчастям?))) за 500 рублей соседскому пацану продадут. Знакомый парень, комп у нарков покупал за копейки. Комп очень хороший, сборка. Точно был ворованный)
  9. 08 Февраля 2013 Птн 21:56:54
    Так,просто мысли.
    Откинем такие банальности,как дорогие и уникальные вещи нельзя держать во дворе, где только калитка на щеколду и нет злой собаки! Они щас просто не уместны! надеюсь все извлекут уроки, не только ТС.

    2 Пипелац Я про крышки и кастрюльки. Как ты думаешь,станут ли охотники за металлом лесть в чужой двор, в надежде зимой под снегом да ещё ночью обнаружить десяток аллюминевых банок и полозья от санок? Я думаю нет! Однозначно целью был вел!

    За металлом охотся либо днем, знаю как его на дачах свиздили или планомерно подготовленное место ночью.Чтоб минимум движения и времени. А не ломая в темноте ноги об х зная чё, за 1 кг люминия.

    Про пьянь! Я не знаю как там двор устроен. Но перелезть ночью через забор, взять в темноте вел,нащупать щеколду и спокойно его вывести,не боясь никого разбудить! Надо уметь! Хотя могли быть и фонарики или чья-то очень хорошая наводка!

    Про месть. Что могли вел сразу у ворот погрузить и увезти? А вот здесь не согласен! Создать шум у ворот, засветить машину рядом с местом преступления! Мало ли кто проходил бы))) Логичней было и правда было его на руках провести до места Х и там спокойно погрузить.
    И всё же мне кажется тут кто-то из круга знакомых высвечивается. Близких или дальних. Просто Крейзимаусу надо спокойно вспомнить, свои отношения со знакомыми людьми ну за последний месяц, особо обратить внимание на новых знакомых,кого из них домой пускал, на споры, конфликты. Может отсюда надо плясать.

    На счёт объявлений. Можно ещё дать бегущую строку по телеку,если денег не жалко.

    ПС.Это были мои домыслы

    Желаю успехов в поиске!

    Полностью согласен,что в последнее время до хрена уродов нарисовалось. Сам с ними сегодня столкнулся!

    Недовольство!
  10. 08 Февраля 2013 Птн 22:48:02
    Сто пудов по наводке работали. Раскидают по запчастям в среде велосипедистов не гнушающихся чужим добром (думаю такие тоже есть). Либо продадут целиком в другой регион.

    Ну а если бы я покупал этот вел (ни черта в них не понимаю) оценил бы его в тыщ 7-8 и катался бы весной-летом по Омску. Остается надеется, что "работали" случайные люди и продадут таким же нубам как я!
  11. 09 Февраля 2013 Суб 0:02:52
    avd173791 писал : Я про крышки и кастрюльки. Как ты думаешь,станут ли охотники за металлом лесть в чужой двор, в надежде зимой под снегом да ещё ночью обнаружить десяток аллюминевых банок и полозья от санок? Я думаю нет!

    однозначно да. у соседа так сперли тазик и кастрюлю в бане
  12. 09 Февраля 2013 Суб 0:05:05
    avd173791 писал : Я про крышки и кастрюльки. Как ты думаешь,станут ли охотники за металлом лесть в чужой двор, в надежде зимой под снегом да ещё ночью обнаружить десяток аллюминевых банок и полозья от санок? Я думаю нет! Однозначно целью был вел
    как будто тебе 10 лет) под алко или нарко ломкой) они и на большие подвиги способны Смайлик :-)
  13. 09 Февраля 2013 Суб 0:07:12
    Ревакцинация писала :
    avd173791 писал ... : Я про крышки и кастрюльки. Как ты думаешь,станут ли охотники за металлом лесть в чужой двор, в надежде зимой под снегом да ещё ночью обнаружить десяток аллюминевых банок и полозья от санок? Я думаю нет!

    однозначно да. у соседа так сперли тазик и кастрюлю в бане

    ВЫ уверены,что ночью?

    Значит они заранее были присмотрены или сосед спит как медведь)))

    А Вот на баню как бы то же замок надо иметь. Но речь сейчас не о том))))
  14. 09 Февраля 2013 Суб 0:08:42
    qewqza87 писал :
    avd173791 писал ... : Я про крышки и кастрюльки. Как ты думаешь,станут ли охотники за металлом лесть в чужой двор, в надежде зимой под снегом да ещё ночью обнаружить десяток аллюминевых банок и полозья от санок? Я думаю нет! Однозначно целью был вел
    как будто тебе 10 лет) под алко или нарко ломкой) они и на большие подвиги способны Смайлик :-)


    Но увели то всё таки вел? Вот не верю,что залезли за металлом)))
  15. 09 Февраля 2013 Суб 0:10:30
    avd173791 писал :
    ВЫ уверены,что ночью?

    Значит они заранее были присмотрены или сосед спит как медведь)))

    А Вот на баню как бы то же замок надо иметь. Но речь сейчас не о том))))

    да ну кто замок на баню вешает. дай бог ворота закрыть. точно ночью.
  16. 09 Февраля 2013 Суб 0:11:16
    avd173791 писал :

    Но увели то всё таки вел? Вот не верю,что залезли за металлом)))

    да залезли, чо первое увидели - то и сперли. стояла бы фляга - унесли бы флягу
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 23, 24, 25  Вперёд