Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Украденный велосипед найден 

Создана: 07 Февраля 2013 Чтв 8:45:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 361, просмотров: 57795

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 07 Февраля 2013 Чтв 8:45:55
    байк найден. спасибо глазастым друзьям.

  2. 08 Февраля 2013 Птн 10:09:42
    Sxolastik писал : главное чтобы это не заказуха была, в Москве уже есть и такое, где тебе могут подогнать хороший байк за полцены, дай бог что все обойдется.


    на веломании уже висит в кражах фото. понятно, что вряд-ли это кого-то всерьез остановит, но те,кто в теме,я думаю не станут покупать себе возможный гемор. я бы не стал.
    тем более по номеру рамы в Рапиде всегда можно установить прошлого владельца и выяснить, как он расстался с рамой. а Рапид уже в курсе.

    но это не заказуха. там вел бы погрузили на авто сразу же от дома. а эти вели его 4 квартала по свежему снегу. рискуя спалиться.
  3. 08 Февраля 2013 Птн 10:09:55
    Интересно (пол-часа назад передачу про кинологов смотрел) - а собачка была? В смысле - розыскная, ну не по воздуху-же он улетел?
  4. 08 Февраля 2013 Птн 10:25:12
    krazymouse писал : на веломании уже висит в кражах фото. понятно, что вряд-ли это кого-то всерьез остановит, но те,кто в теме,я думаю не станут покупать себе возможный гемор. я бы не стал.
    тем более по номеру рамы в Рапиде всегда можно установить прошлого владельца и выяснить, как он расстался с рамой. а Рапид уже в курсе.

    но это не заказуха. там вел бы погрузили на авто сразу же от дома. а эти вели его 4 квартала по свежему снегу. рискуя спалиться.

    На всякий случай, могу еще и на левом берегу в своем микраше развесить объявления, всякое может быть, если есть хоть какой то макет то кинь в личку.
  5. 08 Февраля 2013 Птн 10:38:45
    может уже сделано, но лучше перебздеть чем недобздеть.

    Кирилл, на "авито" и "сландо" надо мониторить раздел "продам", и самое главное, дать объявления в разделе куплю

    типо-
    "выкуплю украденный велосипед"
    и далее по теме.

    могу я разместить, кинь текст и фото в личку.

    угонщики могут именно эти ресурсы использовать в поисках покупателя.
  6. 08 Февраля 2013 Птн 10:41:26
    Аникин Сергей писал :
    типо-
    "выкуплю украденный велосипед"
    И, главное, подписаться:"да точно не милиционер" Гы-гы-гы
  7. 08 Февраля 2013 Птн 10:46:00
    Demonoid писал :
    Аникин Сергей писал ... :
    типо-
    "выкуплю украденный велосипед"
    И, главное, подписаться:"да точно не милиционер" Гы-гы-гы


    просто объяснить ситуацию, что вел эксклюзивный и продать его просто так не получится, лучше вернуть подобру поздорову, ещё и вознограждение получить.
    с обещанием чёткого пацана, что ни рукоприкладства, ни ментов, не будет.

    вполне годный вариант.
  8. 08 Февраля 2013 Птн 10:48:20
    Ну вот так понятнее. Смайлик :-)
  9. 08 Февраля 2013 Птн 11:26:15
    Воланд писал : мне тоже кажется что это кто из соседей или их знакомых. Насколько я помню, прохожему за оградой ничего не видно.
    Надеюсь найдется Грустно :-(

    Так я и спрашивал, не пропало ли чего ещё и ограды, чего обычно тащат?

    Если только вел, то вероятность что это просто обычные воровайки и он всплывёт в городе уменьшается.
  10. 08 Февраля 2013 Птн 11:45:00
    объявление.doc ссылка на скачивание.

    клеить на левом имеет смысл в районе оптовки.
  11. 08 Февраля 2013 Птн 11:47:06
    Аникин Сергей писал :

    могу я разместить, кинь текст и фото в личку.

    угонщики могут именно эти ресурсы использовать в поисках покупателя.
    да,сделай... объявление выше
  12. 08 Февраля 2013 Птн 11:49:50
    krazymouse сочувствую.
    Надеюсь рано или поздно вел выплывет.
    Неоднократно у меня воровали.
    С годами понимаю что все будет в любом случае хорошо.
    Сильно не переживай.
    Не найдется так лучше будет у тебя велосипед.
    На все воля бога.
  13. 08 Февраля 2013 Птн 11:52:54
    Пипелац писал(а) : Так я и спрашивал, не пропало ли чего ещё и ограды, чего обычно тащат?
    Если только вел, то вероятность что это просто обычные воровайки и он всплывёт в городе уменьшается.

    У двоюродной сестры несколько лет назад из ограды сперли старый-престарый "Урал". Один раз поленилась в сарай загнать (летом было дело) - и в ту же ночь велосипеду "приделали ноги". Грустно :-( Спереть еще было что, но этим паскудам захотелось только велосипед. Confused Всякое бывает, к сожалению.
    krazymouse писал :но это не заказуха. там вел бы погрузили на авто сразу же от дома. а эти вели его 4 квартала по свежему снегу. рискуя спалиться.

    А... дальше? Просто следы пропали или..?

    Насчет позиции возможного покупателя, увы, согласна с Пипелацем и Снарком: если человек купил вещь - он ей пользуется на законных основаниях... впрочем, ровно до тех пор, пока не выяснится, что у купленной вещи есть законный владелец. Была свидетельницей случаев, когда украденные и перепроданные сотовые, невзирая на все огорчение новых владельцев, забирали для возврата хозяевам. Ну, кстати, в этом случае компенсация в 10 т.р. будет более чем неплохим утешением добросовестно заблуждавшемуся (вроде этот термин в подобных случаях используется...) покупателю велосипеда.

    Еще раз пожелаю благополучного разрешения проблемы. Пусть вел поскорее отыщется!
  14. 08 Февраля 2013 Птн 11:53:00
    Если вел продали, то новвый наездник на нём появится только весной. Врятли у нас в городе много веломаньяков гоняющих в зимнее время
  15. 08 Февраля 2013 Птн 11:53:32
    Кирилл, найдется твой вел!!!! Главное верь!
    А вообще я знаю как это стремно, у меня тоже тем летом сперли, я плакала два дня Грустно :-(
  16. 08 Февраля 2013 Птн 12:02:16
    Nikolaq писал :
    Сильно не переживай.
    Не найдется так лучше будет у тебя велосипед.
    На все воля бога.


    я не переживаю. у меня есть руки-ноги и жизнь. не вернется этот байк- заработаю на другой, лучше.

    но однозначно, поиски я не брошу и всем, кто мне помогает- не устану спасибо говорить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 23, 24, 25  Вперёд