Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Не могу найти работу, что со мной не так? 

Создана: 07 Февраля 2013 Чтв 13:55:15.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 13415

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2013 Чтв 13:55:15
    Вот уже второй месяц хожу по собеседованиям, и никто меня еще не взял, ищу работу в сфере торговли, последние 1,5 года пыталась раскрутить самостоятельно марку косметики, но не хватало денег и под конец уже и сил не осталось, свои ошибки учла, но может в этом дело, меня считают неуспешным продажником. Все компании, в которые я ходила говорили, что открывают новый магазин, вакансии висят уже по 2 месяца, а они все открываются))) И смешно и грустно, может ничего они не открывают, а просто план по резюме выполняют. В общем помогите понять почему не берут? Образование высшее гуманитарное, есть ребенок 6 лет, мне самой 29, училась в торговом институте во время декрета, но так и не доучилась, выучила 1с, технику продаж тоже знаю, налогообложение, первичную бухгалтерию, с внешностью тоже все ок. Рассматриваю любые вакансии, в том числе и не связанные с торговлей, лишь бы деньги платили, официальное оформление неважно, можно оператором 1с или офис-менеджером.
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2013 Чтв 15:36:04
    Сантехник-экстремал писал :
    Sunny27 писала :Какими кирпичами? Я выгляжу на 23-25 максимум и старой себя не считаю. А что вы предлагаете мне попробовать?


    Я про направление вашего бизнеса в прошлом, выразился неудачно, здесь так непринято, извините Смайлик :-)

    Там не срослось, здесь не получается, есть повод подумать. А так только ноги собьете

    Понимаете, я думаю все время, что дело в моей личности, в ее качествах и я не знаю как поменять себя, чтобы все получилось. Вы хотите сказать, если в бизнесе один раз не получилось,то уже никогда не получится и я должна поискать себя в других сферах?
  3. 07 Февраля 2013 Чтв 15:53:37
    Sunny27 писала :Вы хотите сказать, если в бизнесе один раз не получилось,то уже никогда не получится и я должна поискать себя в других сферах?


    Неправильно. Я хотел сказать что продажа косметики - это не ваше. Да и так сразу понятно что тема неважная. Продавайте лучше Лего, на радость детям. Смайлик :-)
  4. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2013 Чтв 16:09:15
    Сантехник-экстремал писал :
    Sunny27 писала ... :Вы хотите сказать, если в бизнесе один раз не получилось,то уже никогда не получится и я должна поискать себя в других сферах?


    Неправильно. Я хотел сказать что продажа косметики - это не ваше. Да и так сразу понятно что тема неважная. Продавайте лучше Лего, на радость детям. Смайлик :-)

    Да, с косметикой я уже поняла, что рынок переполнен и люди уже запутались, что брать, а что нет. Лего уже есть в Меге, поэтому буду думать и бизнес-план составлять в следующий раз.
  5. 07 Февраля 2013 Чтв 16:20:26
    Самая востребованная работа : домоработница и нянька (гувернантка). З/плата от 1000 р/день найти реально. Нервы нужны железные общаться с "работодателем" , все таки сфера услуг.
  6. 07 Февраля 2013 Чтв 16:23:02
    идите в Магнит работать, там постоянно требуются!
  7. 07 Февраля 2013 Чтв 16:25:35
    Sunny27 писала : Вы хотите сказать, если в бизнесе один раз не получилось,то уже никогда не получится и я должна поискать себя в других сферах?

    нет конечно)))

    если бы все так думали и рассуждали после первой же неудачи, мир состоял бы из одних задротов))
  8. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2013 Чтв 16:34:19
    тишка лютый писал : идите в Магнит работать, там постоянно требуются!

    Постоянно требуются, потому что не платят и в суд на них уже подали.
  9. 07 Февраля 2013 Чтв 16:45:24
    надо просто выбрать своё место работы и написать им на почту письмо: "я хочу у вас работать".

    я когда так сделала, писала не эйчарам, а сразу исполнительному директору. резюме - в свободной Вам удобной форме, какой-то реальный текст о себе, а не общепринятые фразы по форме.

    правда, я в сво время отправила резюме не в ту компанию, в которую хотела - перепутала эл.адреса, но тоже было мне там хорошо и даже вот три дня назад директор звонил и спрашивал, не надоело ли мне домохозяйство Гы-гы-гы


    и правильно Эрхафан написал - всегда берите чуть выше, чем у Вас потребности диктуют (эт и про зп и про условия работы).
  10. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 16:50:55
    Sunny27 писала :Рассматриваю любые вакансии


    работодатель предпочитает видеть человека, который уверен в своей области работ, а не ищет "что нибудь"
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2013 Чтв 17:25:44
    VS писал :
    Sunny27 писала ... :Рассматриваю любые вакансии


    работодатель предпочитает видеть человека, который уверен в своей области работ, а не ищет "что нибудь"

    Я не планирую делать карьеру или работать на кого-то в будущем, поэтому мне по сути все равно.И не только работодатель выбирает, но и его тоже. Я например тоже хочу видеть работодателя, который будет платить мне белую зарплату и соблюдать ТК, но тут либо одно либо ничего.
  12. forum555


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    07 Февраля 2013 Чтв 18:14:47
    8000 ВАС устроит работа в офисе подробности 339520
  13. 07 Февраля 2013 Чтв 18:17:11
    Sunny27 писала : Я не планирую делать карьеру или работать на кого-то в будущем, поэтому мне по сути все равно.И не только работодатель выбирает, но и его тоже. Я например тоже хочу видеть работодателя, который будет

    ваше мнение делает положение работодателя неустойчивым
  14. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 18:25:49
    Sunny27 писала :Я не планирую делать карьеру или работать на кого-то в будущем, поэтому мне по сути все равно


    в том то и дело. зачем работодателю работник, которому всё равно - где работать? а завтра вы захотите другую должность, и уйдете. а ему снова искать кого то
  15. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2013 Чтв 18:44:28
    Амонлюза писал :
    ваше мнение делает положение работодателя неустойчивым

    А положение работника с зарплатой в 8 т.р., желающего делать карьеру и при повышении получающего 13 т.р. можно считать устойчивым для работодателя. Такой тоже сбежит, сверкая пятками за лучшей жизнью. Я например, не стала нанимать работника за такую зарплату, потому что это пустая трата денег и нервов, понимала, что пользы с такой мотивацией мне не принесет ни один работник, и я удивляюсь некоторым работодателям, которые платить достойно не могут, но все равно ищут на свою голову.
  16. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2013 Чтв 18:48:10
    VS писал :
    Sunny27 писала ... :Я не планирую делать карьеру или работать на кого-то в будущем, поэтому мне по сути все равно


    в том то и дело. зачем работодателю работник, которому всё равно - где работать? а завтра вы захотите другую должность, и уйдете. а ему снова искать кого то

    Я в первом сообщении указала, что ищу работу в сфере торговли, это основное. Если нормально платят смысл уходить?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд