Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... хорошй косметолог 

Создана: 16 Августа 2009 Вск 12:48:41.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 16, просмотров: 24010

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Августа 2009 Вск 12:48:41
    вообщем нужно узнать, где можно найти хорошего косметолога или дерматолога, для проблемной кожи на лице, какую то клинику на иртышской набережной не предлагать, человеку вроде там не помогли Смайлик :-)
  2. 16 Августа 2009 Вск 17:37:59
    Что именно за проблема у этого человека на лице, постарайтесь описать.
  3. 08 Сентября 2009 Втр 13:48:18
    Если ещё актуально, то есть хороший косметолог. Высшее медицинское образование, опыт в косметологии большой. Хожу к ней с 2001 года. До неё побывала и на Иртышской Набережной, и в других местах. Сейчас она работает на себя, поэтому цены вполне приемлемые. Ничего лишнего не навязывает.
  4. Zelenoglazaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2009 Втр 22:12:25
    меня оже интересует хороший косметолог. Дело даже не в проблемной коже, а в просто поддрежании хорошего состояние и в общем уходе.
    можно координаты этого косметолога?
  5. 09 Сентября 2009 Срд 1:14:27
    Медицинский центр Армос 21-23-18, Яковлева 147.
  6. 11 Сентября 2009 Птн 10:10:46
    Телефон 8-913-627-74-08. Людмила Анатольевна. Она арендует кабинет в здании Омскглавснаб на 4 этаже, ост Рабиновича.
  7. 27 Сентября 2009 Вск 22:14:07
    Lana-omsk писала : Если ещё актуально, то есть хороший косметолог. Высшее медицинское образование, опыт в косметологии большой. Хожу к ней с 2001 года. До неё побывала и на Иртышской Набережной, и в других местах. Сейчас она работает на себя, поэтому цены вполне приемлемые. Ничего лишнего не навязывает.


    А на какой косметике она работает?
  8. ares1974


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2009 Втр 14:16:01
    Очень рекомендую косметолога, хожу уже около 2 лет, работает на себя, много дипломов, постоянно совершенствуется, большой опыт работы, офис в центре

    скажите с омского форума сделает скидку Very Happy


    тел 387715 Наталья
  9. 10 Октября 2009 Суб 14:32:57
    Паллада писал(а) :
    Lana-omsk писала ... : Если ещё актуально, то есть хороший косметолог. Высшее медицинское образование, опыт в косметологии большой. Хожу к ней с 2001 года. До неё побывала и на Иртышской Набережной, и в других местах. Сейчас она работает на себя, поэтому цены вполне приемлемые. Ничего лишнего не навязывает.


    А на какой косметике она работает?

    Работает на косметике Jassen, Academi, Gigi. В написании могут быть ошибки. Была недавно у косметолога. Она переехла в салон по адресу: ул. Волочаевская, д. 15, салон Элиго. Чистка комплексом стоит 600 р. Делает разные комплексы по уходу за лицом и телом. Информация и цены по указанному выше телефону.
  10. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2009 Пон 7:43:59
    короче на московке есть салон красоты пани модница 42-97-97 Татьяна ее зовут. она хороший специалист и там современный кабинет + постоянные стажировки, курсы ее отправляют и приемлемые цена так же помогу сделать скидку 10\% сам с этого не чего не имею просто тоже хожу чистку к ней делать. за ни е могу сказать что к ней ездят со всего города
  11. 24 Ноября 2009 Втр 1:04:01
    Евгения. Работает на Jassen, YouNeed. Медицинское образование. Делает и классические и популярные сейчас китайские виды ухода. Также работает на дому. 8-904-581-54-85.
  12. ny.malinka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2009 Втр 4:02:20
    Кстати, про "косметичку" на набережной... Зря вы так, ЕСТЬ Exclamation там одна женщина - косметолог... никто до нее помочь не смог с моей проблемной кожей.
    Зовут Надежда Ильинична, к ней не ведут новеньких... Но если конкретно скажете хочу только к ней и ничто не заставит вас поменять свое мнение - все будет ок Very Happy
  13. 06 Февраля 2013 Срд 1:42:46
    reed1k писал : короче на московке есть салон красоты пани модница 42-97-97 Татьяна ее зовут. она хороший специалист и там современный кабинет + постоянные стажировки, курсы ее отправляют и приемлемые цена так же помогу сделать скидку 10% сам с этого не чего не имею просто тоже хожу чистку к ней делать. за ни е могу сказать что к ней ездят со всего города

    На днях посетил этот салон,кстати называется он "Пани Модница".Просто очень нужно бло сделать чистку лица.Могу с уверенностью порекомендовать косметолога,которая там работает.Зовут её Татьяна.Сразу видно,она профессионал своего дела.Между прочим и цены очень приемлемые.Мне порекомендовала обратиться туда моя знакомая,а как выяснилось этого косметолога посещают почти со всего города.
  14. 01 Декабря 2013 Вск 14:14:07
    Знаю хорошего косметолога, зовут Елена Владимировна.Постоянно к ней хожу,она медик не то что в некоторых салонах.Не нужных процедур не навязывает и ценник недорогой!Результат сразу виден.Снимает кабинет на Б.Хмельницкого 214. Называется Косметический кабинет "Эстетика".Но надо записываться по тел.505-110 Кстати,консультация у нее бесплатно.Удачи вам в поиске вашего косметолога!А я своего нашла!
  15. 15 Декабря 2013 Вск 0:22:50
    янсен, конечно, смешная косметика
    жижи еще куда ни шло тальк.. хотя стандартный тальк (только медицинский гипоаллергенный, а не контор типа аравия или пандис) тоже решает по угревой проблеме, могу даже научить самомассаж =).
    д'арсонваль вообще пора дома иметь каждому, имхо, в обязательном порядке =)
    главное чтобы ничего не навязывала лишнего и имела кучу грамот, такой тренд)
    з.ы. косметологией не занимаюсь, интереса мало... пока что =)
    не пишите по ентой теме.
    просто текущие рекоммендации.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд