Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама нужно написать програмку за деньги 

Создана: 04 Февраля 2013 Пон 21:32:46.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1707

  1. 04 Февраля 2013 Пон 21:32:46
    В общем нужна программка для учета. оооочень простая и тупая до одури.

    заплачу деньгами ну или могу подкинуть мобильник или хорошую скидку на любой из продаваемого мною товар.


    очень срочно !!!

    тел 8908111876пять круглосуточно.


    PS написать конкретно что хочу не смогу. объясню по телефону или при встречи.

    можете оставлять свои телефоны сам перезвоню
  2. Leshiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 23:34:59
    8962OпятьOОтрыO8
    Алексей
  3. 05 Февраля 2013 Втр 22:44:47
    не канает. нужно сделать именно что я хочу
  4. itsib.org


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (831 дн.)
    05 Февраля 2013 Втр 23:13:27
    Звонил тебе) Договорились на завтра на обед подойду к тебе)
  5. 06 Февраля 2013 Срд 21:56:41
    itsib.org писал(а) : Звонил тебе) Договорились на завтра на обед подойду к тебе)
    не подъехал. кто следующий?
  6. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 22:20:20
    может, тогда и требования тут озвучишь? хоть примерно понимать что надо )
    еще бюджет озвучил бы..
  7. 07 Февраля 2013 Чтв 0:48:18
    Revned писал : может, тогда и требования тут озвучишь? хоть примерно понимать что надо )
    еще бюджет озвучил бы..


    по бюджету не могу сказать ибо не знаю расценки. но и не собираюсь выкладывать деньги за программу которую наверно можно и на телефоне сделать.


    нужно сделать кассу ( доход расход ) потом страницу имитирующую учетную книгу. ну и что б можно было печатать бланки.

    я б такое и сам в ворде сделал. но нужно что б было с администратором. под поролем итд.
  8. 07 Февраля 2013 Чтв 0:57:16
    Лучше тогда сделать в 1С, и корректировать, переделывать потом легко! но видимо пиратской тебе пользоваться там нельзя...
  9. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 7:51:48
    серега777 писал :

    по бюджету не могу сказать ибо не знаю расценки. но и не собираюсь выкладывать деньги за программу которую наверно можно и на телефоне сделать.

    нужно сделать кассу ( доход расход ) потом страницу имитирующую учетную книгу. ну и что б можно было печатать бланки.

    я б такое и сам в ворде сделал. но нужно что б было с администратором. под поролем итд.



    вэб морда?, доступ с любого места, не пропадет, не зависит от кома, можно выходить с мобилы и работать с ней....в общем одни плюсы
  10. 09 Февраля 2013 Суб 19:48:59
    Shevchenko писал : Лучше тогда сделать в 1С, и корректировать, переделывать потом легко! но видимо пиратской тебе пользоваться там нельзя...
    мне все можно.


    я так понял что ни кто за 1000 - 2 ни чего не сделает.

    жесть просто 10 тыс за какую то вонючую программу
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Февраля 2013 Суб 20:02:09
    серега777 писал :
    Shevchenko писал ... : Лучше тогда сделать в 1С, и корректировать, переделывать потом легко! но видимо пиратской тебе пользоваться там нельзя...
    мне все можно.


    я так понял что ни кто за 1000 - 2 ни чего не сделает.

    жесть просто 10 тыс за какую то вонючую программу
    чем 1с не устраивает?Есть чуть проще софт для учёта...Не вижу смысла велосипед заново изобретать...
  12. 09 Февраля 2013 Суб 20:16:26
    серега777 писал :
    по бюджету не могу сказать ибо не знаю расценки. но и не собираюсь выкладывать деньги за программу которую наверно можно и на телефоне сделать.


    нужно сделать кассу ( доход расход ) потом страницу имитирующую учетную книгу. ну и что б можно было печатать бланки.

    я б такое и сам в ворде сделал. но нужно что б было с администратором. под поролем итд.

    Думаю, что такую простоту смогу и я накатать, на жаве, скажем. Но я начинающий программист
  13. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2013 Вск 11:58:33
    Есть именно то что нужно... Ведет кассу, шлепает заполненные бланки на ура... Писалось мною в качестве диплома в политех. Если интересно могу продемонстрировать и подправить под ваши конкретные нужды... В личку стучите, обсудим.

    Вот ссылочка на хелп [внешняя ссылка]
  14. 10 Февраля 2013 Вск 12:21:15
    induction писал : Есть именно то что нужно... Ведет кассу, шлепает заполненные бланки на ура... Писалось мною в качестве диплома в политех. Если интересно могу продемонстрировать и подправить под ваши конкретные нужды... В личку стучите, обсудим.

    Вот ссылочка на хелп [внешняя ссылка]
    чет я там ни чего не понял