Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется бригада отделочников. (1-комн. Кв. Новострой.) 

Создана: 30 Января 2013 Срд 10:05:54.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5488

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2013 Срд 10:05:54
    Необходимо отделать квартиру. Состояние в данный момент - свободная планировка, черновая отделка, стяжка пола, потолка, батареи, ПВХ.

    Изучаю предложения. Интересует примерная стоимость работы за метр квадратный, в том числе установка перегородок. Примерные сроки работ. Площадь квартиры 44 метра.

    Начать планируется в середине марта. Заключение договора обязательно.
  2. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2013 Чтв 23:31:46
    аЩКИМа писал: [quote= ты его лучше проводку научи чинить через интернет, на примере ТП-хххх. Сразу все глупые вопросы отпадут.

    Про водку это интересно! Гы-гы-гы А вот научить это вряд ли Exclamation Меня уже научили Ну и вот, стало быть
  3. 01 Февраля 2013 Птн 20:17:53
    sevasb писал :
    Про водку это интересно! Гы-гы-гы А вот научить это вряд ли Exclamation Меня уже научили Ну и вот, стало быть
    водку не чинят ее пьют.Вас пить научили или чинить?
  4. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 12:41:41
    Ещё вопрос к тем кто занимается отделкой квартир и тем кто понимает(знает).
    Стоимость работ от куда берётся? С потолка? Разные люди(компании), называют стоимость работ от 1 тысячи до 3,5 тыр. за квадрат. Сколько человек в бригаде обычно, 1-н делает что ли, что срок 2-3 месяца называют? Моим родственникам сделали 3-х комнатную (площадь точно не знаю, около 70-ти) за 120 тыр. Человек отписывающийся в этой теме и мне озвучивший гораздо большую цену. Я так понимаю на лоха расчитывают? Или как? До коли у нас каждый второй будет стремиться на... наколоть другого, не понимаю таких людей, и мягко говоря не уважаю.
  5. 04 Февраля 2013 Пон 14:54:13
    по моим собственным наблюдениям, стоимость за кв.м. складывается: либо исходя из опыта/качества работы либо из амбиций)
    а вообще, по Омску средняя цена 2-3 тыс. руб за кв.
    Но лучше искать отзывы знакомых, иначе велика вероятность напороться на "мастера-ломастера"))))
    знакомым недавно сделали ремонт в новостройке около 100 квадратов за 1,5 месяца, стоимость в районе 130-140 тыс. Мне, как человеку стороннему, качество понравилось, да и хозяевам тоже, правда чуток просили переделать мастера, но это уже дело вкуса. Если надо контакты-скину в личку Смайлик :-)
  6. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 14:58:43
    аЩКИМа писал : водку не чинят ее пьют.Вас пить научили или чинить?

    Я учитель Ну и вот, стало быть
  7. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 8:10:08
    fea_volshebnaya писала :... знакомым недавно сделали ремонт в новостройке около 100 квадратов за 1,5 месяца, стоимость в районе 130-140 тыс. Мне, как человеку стороннему, качество понравилось, да и хозяевам тоже, ... Если надо контакты-скину в личку Смайлик :-)
    Да, скиньте пожалуйста.
  8. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 11:37:14
    viw писал : Ещё вопрос

    Стоимость работ определяется сметой,которая составляется исходя из перечня выполняемых работ.Чтобы определить объем работ и составить смету необходимо посмотреть отделываемый объект,решить что будет на полу,стенах и потолке и т.д. Понятно,что постелить на пол линолеум дешевле,чем положить паркетную доску или просто покрасить потолок,чем смонтировать подвесной из ГКЛ,наклеить паутинку,зашпаклевать,а потом покрасить.А средние расценки за квадратный метр отделочники приводят исходя из собственного опыта.
    Сроки зависят от технологии и желания заказчика,поэтому регулируется количество работников.На лоха никто не расчитывает,надо знать,что Вы хотите.Еще раз приглашаю Вас на экскурсию на наш объект.Уделите полчаса,тогда и вопросов у Вас будет меньше.Зачем устраивать здесь дискуссии и выражать неуважение к субъектам,стремящимся Вас "наколоть".
    Заходите в мою тему,там все более подробно написано.
    /viewtopic.php?p=3632682#3632682
    Жду звонка 48-01-07 моб.
  9. 06 Февраля 2013 Срд 22:48:43
    знакомым недавно сделали ремонт в новостройке около 100 квадратов за 1,5 месяца, стоимость в районе 130-140 тыс. Мне, как человеку стороннему, качество понравилось, да и хозяевам тоже, правда чуток просили переделать мастера, но это уже дело вкуса. Если надо контакты-скину в личку Смайлик :-) [/quote]

    В новостройке 100м2 за 1.5 месяца Офигеть Офигеть я хочу видеть этого человека-машину.
    ?.....может полтора года.???
  10. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 8:38:02
    Бармашка писал(а) : знакомым недавно сделали ремонт в новостройке около 100 квадратов за 1,5 месяца, стоимость в районе 130-140 тыс. ...


    В новостройке 100м2 за 1.5 месяца Офигеть Офигеть я хочу видеть этого человека-машину.
    ?.....может полтора года.??? [/quote] Да это нормально, если работать, а не вала тянуть... то выходные, то не можете, то ещё чего... Я так подозреваю вы 75 метров 3 месяца делаете таким образом Лыба

    Я думаю, 80-100 тыр. за отделку 1-комн кв. 40 метров площадь. Для троих мастеров в срок 1 - 1,5 месяца вполне нормально.
  11. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2013 Чтв 13:03:32
    Строители с хорошим качеством работы и приемлемыми ценами, предлагайте свои услуги. Предполагаемое начало работ середина марта.

  12. 28 Февраля 2013 Чтв 22:27:56
    viw писал : Строители с хорошим качеством работы и приемлемыми ценами, предлагайте свои услуги. Предполагаемое начало работ середина марта.



    Помоему я вам писал.
    [внешняя ссылка]
  13. lyshaaa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    28 Февраля 2013 Чтв 22:49:21
    [quote="viw"] Строители с хорошим качеством работы и приемлемыми ценами, предлагайте свои услуги. Предполагаемое начало работ середина доброго времени суток могу посоветоавть бригаду из 3 человек русские не пьющие вполне адекватные и по цене можно договорится 8 908 804 37 99 зовут владимир
  14. Omichjok


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    01 Марта 2013 Птн 12:37:38
    Бригада из 3 человек. Срок 1-1,5 месяца.
    По ценнику надо обговаривать по месту, в среднем 80000 руб.
    8-908-802-06-69 Сергей.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд