Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Наши вторые половинки. 

Создана: 02 Февраля 2013 Суб 23:36:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 350, просмотров: 48546

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 02 Февраля 2013 Суб 23:36:39
    На ОФе много "семейных"людей и часто проскальзывают слова о второй половинке.Как правило,эта половинка и остается в тени.
    Мы вываливаем сюда свои проблемы,когда сложности,ищем совета,помощи.
    Давайте посвятим эту тему им.Нашим любимым.
    А какие они?
    Мой муж не сидит в интернете,ему интереснее посмотреть фильм.
    А чем занимаются ваши мужья/жены,когда вы просиживаете тут часами/сутками Смайлик :-)
    А может быть и не слабО комплимент ей(ему)отвесить.

    Хорошую тему зафлудили, так и не начав. Ну что ж.... флудим дальше во флейме.
  2. 04 Февраля 2013 Пон 12:15:15
    МуМушыч писал : Особо противно стало от их желания сфотографироваться "под шумок", типа раз уж вызвали, все оплачено, и о нас будет память. Недовольство!

    Не поняла... Не хотелось бы совсем уж уводить тему в оффтоп, поэтому, если можно, поясните покороче: что за "под шумок" и "раз уж вызвали"? Офигеть

    З.Ы. Да, для современного человека это дико, согласна полностью.
    И еще раз приношу извинения участникам беседы. Вечно меня как унесет в дебри выяснения истины... Мы краснеем!
  3. 04 Февраля 2013 Пон 12:29:02
    СанькаО писала : Не поняла... Не хотелось бы совсем уж уводить тему в оффтоп, поэтому, если можно, поясните покороче: что за "под шумок" и "раз уж вызвали"? Офигеть

    СанькаО писала :некоторые просто не успевали сделать не одного прижизненного фото малыша. А посмертно один раз уж раскошеливались. Чтобы хоть какая-то память о ребенке осталась.

    Но на той подборке фот далеко не везде один малыш. Встречается и вся семья в сборе вокруг малыша, дети, смотрящие в объектив, что их фотографируют, а не убитые горем от смерти родного человека. Об этом я...
    P.S. Да не извиняйтесь, просто лучше берегите свои нервы, заряжайтесь позитивом, а не негативом Wink
  4. 04 Февраля 2013 Пон 12:49:49
    Они там все очень грустные на фото.
    Санька, еще раз спасибо за тему для размышлений.
    Кстати.
    Почему именно продать ботиночки у меня вообще не возникает вопросов.
    У меня возникает вопрос какой же все-таки дб написать рассказ Писатель, грустный или трогательный.
    Видимо редактор подборки, откуда я взяла рассказ, тоже не понял, почему рассказ грустный или понял, но упростив эмоции слово поменял...
  5. 04 Февраля 2013 Пон 12:54:34
    Olivka писала :Почему именно продать ботиночки у меня вообще не возникает вопросов.

    Вот! И мне тоже кажется, что рассказ про перекупа!

    Olivka писала :У меня возникает вопрос какой же все-таки дб написать рассказ Писатель, грустный или трогательный.

    Грустный. Потому что грех наживаться на недоступности детской обуви... Хнык, хнык!!
  6. 04 Февраля 2013 Пон 12:59:52
    давайте уже напишем исследовательскую статью и отправим ее в ВАК
  7. 04 Февраля 2013 Пон 13:11:36
    МуМушыч писал : Но на той подборке фот далеко не везде один малыш. Встречается и вся семья в сборе вокруг малыша, дети, смотрящие в объектив, что их фотографируют, а не убитые горем от смерти родного человека. Об этом я...
    P.S. Да не извиняйтесь, просто лучше берегите свои нервы, заряжайтесь позитивом, а не негативом Wink

    Поняла теперь, спасибо.

    Кстати, подумалось... А позитив как раз в том, что за несколько десятилетий, прошедших с момента написания рассказа, дети стали умирать намного реже, люди стали жить побогаче (ну, увеличение числа перекупов я к позитивным моментам все-таки не могу отнести Ну и вот, стало быть ), так что большинство нынешних читателей, судя по топу, воспринимают рассказ куда более оптимистично, чем современники Хемингуэя. Оттакота. Смайлик :-)
  8. 04 Февраля 2013 Пон 13:13:19
    омская птица писала :вот Вы часто встречали мужчин, которые Вас понимают?
    это вторично. главное, чтобы принимал во всех проявлениях же.
  9. 04 Февраля 2013 Пон 13:14:17
    518 писала :
    омская птица писала ... :вот Вы часто встречали мужчин, которые Вас понимают?
    это вторично. главное, чтобы принимал во всех проявлениях же.
    Да, вот с этим у меня сложнее Very Happy
  10. 04 Февраля 2013 Пон 13:14:43
    По теме:
    У меня отличная Бабушка =)
    ...
    Вискоза писала :Русалочка в сарафане под деревом.

    Это Русалка, она кругленькая, хорошенькая. А русалочка худорба.
    spectrum писал(а) : похожу не подошли ботиночки а покупали на ebay

    Эх, недожил Хэмингуей до И-бэев. В его время все было гораздо прозаичнее.
    ...
    Снарк, продают личные вещи люди, как правило, не от лучшей жизни, что позволяет предположить, что расстроенный горем родитель был еще и очень стеснен в средствах.
    ...
    СанькаО писала :Эту жутковатую подборку

    А раньше принято было фотографировать похороны. Я думаю, это было связано еще и с тем, что не так часто по другим поводам все родственники собирались вместе. У меня от предков осталось несколько "фотосессий" из этого невеселого жанра. Там, конечно, никто не позировал, но покойники, венки и гробы на фотографиях есть.
  11. 04 Февраля 2013 Пон 13:16:51
    Лючистый писала :
    Эх, недожил Хэмингуей до И-бэев. В его время все было гораздо прозаичнее.

    ну да. каталоги и телефоны. суть то не меняется
  12. 04 Февраля 2013 Пон 13:17:42
    Вискоза писала :Да, вот с этим у меня сложнее Very Happy
    будет и на твоей улице
  13. 04 Февраля 2013 Пон 13:18:12
    518 писала :
    Вискоза писала ... :Да, вот с этим у меня сложнее Very Happy
    будет и на твоей улице
    Вверхтормах
  14. 04 Февраля 2013 Пон 13:29:07
    Лючистый писала :Снарк, продают личные вещи люди, как правило, не от лучшей жизни, что позволяет предположить, что расстроенный горем родитель был еще и очень стеснен в средствах.

    Пруф? Какое из 6 слов исходного рассказа позволяет это понять?

    Где там про "расстроенного горем"? Где про "родителя"? Где вообще, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, там хоть что-то, кроме предложения: "купите, млять, новые пинетки!"???

    Вариант 2, страдальческий: вижу старого алкаша, который в стремлении "залить трубы" уже продал из дома всё и добрался до детских вещей, которые вторая половинка ещё не успела спрятать под замок.

    Хотя, и в этом случае рассказ, безусловно, грустный...
  15. 04 Февраля 2013 Пон 13:31:23
    Snarkenshtein писал :Где вообще, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, там хоть что-то, кроме предложения: "купите, млять, новые пинетки!"???

    А где в твоем варианте поправка на Хемингуэя?
  16. 04 Февраля 2013 Пон 13:32:58
    Лючистый писала :А где в твоем варианте поправка на Хемингуэя?

    То есть, Хэм был ограниченной овуляшкой, неспособной воспринять жизнь во всей разносторонности её вариантов и проявлений? Бедняга... Я был о нём лучшего мнения... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 22, 23, 24  Вперёд