Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Джанго освобожденный" (2012) Django Unchained 

Создана: 09 Января 2013 Срд 14:18:29.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 29126

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2013 Срд 14:18:29
    "Джанго освобожденный" (2012) Django Unchained



    В лучших своих традициях Тарантино снял вестерн. Смотреть однозначно стоит. Резкие повороты сюжета, те же самые знакомые актеры, длинные напряженные диалоги, многочисленное смертоубийства и мооре кровищи. Фильм сам по себе кич и фарс, поэтому и критиковать его незачем.
    Ди Каприо великолепен.
  2. 22 Января 2013 Втр 16:16:56
    Фильм отличный! Ди Каприо и Вальц молодцы! Когда же уже дадут Оскара Ди Каприо?((((( Может в след. году за "Великого Гэтсби" или "Волк с Уолл-стрит"
  3. 22 Января 2013 Втр 16:57:36
    Б_яПоэт писал :
    qewqza87 писал ... : а как же дневник баскетболиста, быстрый и мертвый

    эти я не смотрел )
    еще фильм был, где он гея художника играл. вообще, он же леонид дикапров. Русский мужик. Лыба
  4. 31 Января 2013 Чтв 12:37:35
    Мне одному показалось, что это заигрывание с чернокожим населением америки? Кстати на грани фола. Зачем север с югом воевали? Пустилиб таких джангов с десяток, они бы весь юг перестреляли.

    Скоро снимут боевик про педика мстителя.
  5. 31 Января 2013 Чтв 12:42:15
    RRRы(дубль) писал : Пустилиб таких джангов с десяток, они бы весь юг перестреляли.
    .

    там же стказали этих джангов 1 на 10000) не хватило бы
  6. 31 Января 2013 Чтв 18:23:17
    Б_яПоэт писал :
    RRRы(дубль) писал ... : Пустилиб таких джангов с десяток, они бы весь юг перестреляли.
    .

    там же стказали этих джангов 1 на 10000) не хватило бы


    Нигеров американских 30 000 000 (с потолка взял из расчёта 10% от всего населения) => джангов 3 000.
    Каждый джанго по десятку в сутки белых замочил (больше технически можно, но не надо, - вспотеть можно) => 30 000 в сутки => 900 000 за месяц.

    => "этих джангов 1 на 10000" - это опасная концентрация, превышена ПДК на несколько порядков: для взятия власти (и надёжного удержания её=умиротворения населения) более чем достаточно ликвидации 0.01% поголовья (особо буйных, экстремально отклонившихся вправо от центра равновесия колокола нормального распределения буйности). Остальное - уже перебор и перерасход ресурсов.
    => Джанго-результат будет достигнут в первые же сутки.

    Но по наблюдаемым фактам это не так => "этих джангов 1 на 10000" это на несколько (десятков?) порядков завышенная оценка.
  7. 01 Февраля 2013 Птн 20:28:40
    Хорошо, пусть будет джангов этих - 1 к N

    Всё-равно, ровно сутки получаются.
    Тут что-то не так.

    Что именно не так?
  8. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2013 Вск 21:08:41
    RRRы(дубль) писал : Мне одному показалось, что это заигрывание с чернокожим населением америки?


    Стоит-ли искать в фильмах Тарантино скрытый смысл, копать глубже? Его картины - это кич, это шутка, это сарказм и издевательство над существующими шаблонами. Его картины это детские фантазии и коллаж из всех фильмов из видеопроката, где он работал и писал свой первый сценарий. Он берет, уже изобретенный, велосипед, прикручивает к нему бычьи рога, полиэтиленовые крылья, ставит трещотку на колесо и пожалуйста! Странный и непонятный для взрослого человека креатив. Но, черт возьми, необычно для снобствующего общества! А значит, если ты этого не понял, то лох. Значит это, вроде бы, должно быть достойно, и это надо восхвалить.
    Сам отношусь к фильмам Тарантино именно как к шутке. За это его и ценю.
  9. 03 Февраля 2013 Вск 21:43:56
    Chicago72 писал : За это его и ценю.


    Восхищаться тем, как режисёр троллит зрителей?
    Ну наверное возможно и такое.
    Но давайте всё таки бред называть бредом, а не шедевром, сколько бы он при этом не стоил. Квадрат Малевича из той же оперы.
    Слава боху эстетствующие придурки не являются большинством.

    Это как снять фильм про голубых среди русских богатырей - жанр будет непонятен, но более чем уверен, найдутся восхищённые. Джанго из той же оперы, абсолютный бред, учитывая историю юга.
  10. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2013 Вск 21:47:45
    RRRы(дубль) писал :
    Chicago72 писал ... : За это его и ценю.


    Восхищаться тем, как режисёр троллит зрителей?


    Цирк до сих пор существует и востребован зрителем. Хотя его жанр, по вашей классификации(да и не только вашей), является троллингом.
    Хотя, не могу с вами не согласиться, Тарантино делает вещи, похожие на цирк, абсурдные, но весёлые, то бишь цирк.
  11. 03 Февраля 2013 Вск 22:00:58
    Chicago72 писал : Тарантино делает вещи, похожие на цирк, абсурдные, но весёлые, то бишь цирк.


    У меня после просмотра фильма осталось в памяти только любопытство, как современные белые амеры восприняли этот фильм?
    То что неграм сюжет бальзамом на душу, это понятно.
    Думаю белых артистов из этого цирка больше не пригласят ни в один не негретянский фильм, какой бы он звездой до этого не был.
  12. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2013 Вск 22:09:49
    RRRы(дубль) писал :
    Chicago72 писал ... : Тарантино делает вещи, похожие на цирк, абсурдные, но весёлые, то бишь цирк.


    Думаю белых артистов из этого цирка больше не пригласят ни в один не негретянский фильм, какой бы он звездой до этого не был.


    Тарантино грамотно и хитро замаскировал под цирк вещи, за которые других бы "линчевала" гильдия кинопроизводителей, в частности термин "нигер", который разрешено употреблять только черным режиссерам в черных фильмах, исключительно в отношении черных.
    Но никто не обижается на цирк. Поэтому создателям и участникам "Джанго" поют дифирамбы. А я просто посмеялся при просмотре.
  13. 04 Февраля 2013 Пон 8:29:36
    "Убить Билла" - тоже бред. Но было стильно, красиво и лично мне понравилось.

    "Джанго" же абсолютно не зацепил. Всё это субъективно, конечно...
  14. 04 Февраля 2013 Пон 8:32:41
    Вальц конечно же шикарно сыграл, да и Лео тоже не подкачал. Старый нигер вообще доставлял Very Happy
  15. 04 Февраля 2013 Пон 16:13:43
    насмотревшись азиатчины убить билла мне показался клоном 3-5 фильмов. поэтому фильм не понравился. Все это уже видел Смайлик :-) Только фишка с пленкой, хороша! Люблю ретро пленку))
    Джанго не смотрел и не буду)) хоть уверен, что фильм хороший и даже догадываюсь у какого режиссера он брал идеи Very Happy
  16. 04 Февраля 2013 Пон 22:50:51
    "Криминальное чтиво" пересмотрите!)
    По теме-Джанго понравился, посмотрел чисто случайно пиратку до выхода в прокат: сидел, искал, что посмотреть; вспомнил, был трейлер фильма Тарантино с Дикаприо, даже название запомнил; гугланул, нашёл 720p с одноголосым переводом. Ну я был уверен, что он уже вышел из проката (давно трейлер в киношке смотрел). Посмотрел, одноголосый на удивление не мешал просмотру и быстро привык к нему. А на следующий день по ящику вижу рекламу, что начался прокат Джанго... Мой вид был примерно таким Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд