Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Heroes of Migth and Magic III WOG 

Создана: 10 Января 2013 Чтв 8:20:42.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 4985

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Января 2013 Чтв 8:20:42
    люди добрые, у кого есть нормально работающий дистр этой версии героев, поделитесь, выложите на файлообменник
  2. 11 Января 2013 Птн 13:58:00
    некросы со своим воскрешением это вообще читерство, по крайней мере в wog
  3. 11 Января 2013 Птн 14:02:34
    это не чит, это фишка!
    А чо делать? пока эти зомбЯки доползут...
    Они сбалансированы тем, что стрелки только с 4-го уровня и не дешёвые. а вам всё бы безнаказанно расстреливать с расстояния, ага.
  4. 11 Января 2013 Птн 14:09:37

    который раз я говорю Клюкве "спасибо"
    один из самых полезных персонажей форума, наверное )
  5. 11 Января 2013 Птн 14:12:21
    Ну на трекере то сам мог поглядеть. А вообще у мну есть. Работает отлично, вылетов не замечено было. Не знаю правда как по сети, мы рубились на горячей жопе.
  6. 11 Января 2013 Птн 14:18:29
    Пипелац писал(а) : это не чит, это фишка!
    А чо делать? пока эти зомбЯки доползут...
    Они сбалансированы тем, что стрелки только с 4-го уровня и не дешёвые. а вам всё бы безнаказанно расстреливать с расстояния, ага.

    ну вообще то усилитель некромантии нельзя строить, и несколько героев со специализацией НЕКРО
    и грейд вампиров забанен в сетевой игре
    но поверьте ни кто не строит Личей и даже Вампиров)
    говорю про СОД
  7. 11 Января 2013 Птн 14:34:39
    Ботвяк писал(а) :
    но поверьте ни кто не строит Личей и даже Вампиров)
    говорю про СОД

    я не игрался по сетке, но где-то слышал что некросов в принципе запрещают пользовать.
    А вообще дурацкие правила. СОД весьма таки сбалансирован и некросы рулить начинают если долго играть ими на больших картах. Вряд ли сетевые баталии столь длительны, чтобы они успевали развиться до вампиров в апгрейде.

    Или таки успевают? Бабла поди немеренно стоит? Я то всегда на 200% играл.
  8. 11 Января 2013 Птн 14:39:41
    Пипелац писал(а) :
    я не игрался по сетке, но где-то слышал что некросов в принципе запрещают пользовать.
    А вообще дурацкие правила. СОД весьма таки сбалансирован и некросы рулить начинают если долго играть ими на больших картах. Вряд ли сетевые баталии столь длительны, чтобы они успевали развиться до вампиров в апгрейде.
    Или таки успевают? Бабла поди немеренно стоит? Я то всегда на 200% играл.

    отвечу по порядку
    некросы разрешены с ограничениями (нельзя строить усилитель некромантии и соответственно не получится загрейдить вампиров)
    стандартная партия идет 3-4 недели игрового времени
    за 2 недели копится около 500 костей (это все зависит от карты и тд)
    200% играется на маленьких картах, на большой нет смысла играть на 200, т.к. сильно теряется темп развития и больше в начале начинает зависеть от наличия ресурсов и золота на твоей территории, чем от умения играть
  9. 11 Января 2013 Птн 15:30:09
    Эх, помню в школе такии баталии устраивали в третьих героях... Жаль, что тогда про WOG Не знали. Ко мне в руки сие чудо попало почти через год, как с армии вернулся. Как раз друзья школьные в деревню на выходные приехали. И один из них привез ее на флешке. Ой, что там со всеми нами было... Приятно был удивлен улучшением черных драконов в кого-то там, уже не помню... Забавно потом обставил героя мертвяков-он на остров приплыл, со всей армией, меня с острова выкуривать. А я его корабль потопил, а на своем смотался и захватил его замок. Подождал 7 дней и вот она-победа над превосходящими силами противника Гы-гы-гы
    Правда как он ругался, как он ругался... Как он эти 7 дней по острову круги то нарезал...
    Эх, надо будет как-нибудь вспомнить молодость...
  10. snowsmiles


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    01 Февраля 2013 Птн 15:39:47
    А мне как-то ВОГ не слишком нравится, наверное потому что изначально я играла в обычных Героев очень долго и привыкла все знать с закрытыми глазами, а тут столько нового)
  11. 01 Февраля 2013 Птн 23:06:40
    snowsmiles писал(а) : а тут столько нового)

    Тоже по началу плевалась, потом втянулось - сейчас простые кажутся примитивными какими-то.
  12. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 20:05:17
    =Ай-Ти Тина= писала : ... сейчас простые кажутся примитивными какими-то.


    простые не примитивные, а "старые добрые" Смайлик :-)

    тоже захотелось новизны в 3-х героях, и потому был скачан такой мод - "Heroes of Might and Magic 3 - Legend of the Red Dragon (LORD mod) / Герои Меча и Магии 3 - Легенда о Красном Драконе (мод)"
    при желании можно найти на рутрекере, где я его и нашел, либо где еще, интернет он большой же

    отличий от WOGа не скажу - незнаю - но они наверно есть Смайлик :-)

    в этих героях упор сделан на игры на случайных картах, так как в них ни новых карт ни компаний нет
    в ВОГе же, если мне не изменяет память, была компания с какими-то невыполнимыми для меня того возраста Мы краснеем! головоломками и армией из одного крестьянина - воюй сколько влезет Лыба

    еще в этих героях человечку дается командир для его войска (разным расам разные типы командиров), дополнительно из состава уже нанятой армии можно выбрать оруженосца
    например есть 5 лучников в армии - заходишь в окно героя, нажимаешь кнопку для выбора оруженосца, выбираешь лучников, в итоге в основном отряде лучников станет 4, а тот открепленный лучник по мере проведенных схваток увиличивается в количестве до уже нескольких лучников
    7 клеток под воинов + командир + оруженосец = 9 подконтрольных существ на поле боя у каждой их сторон Смайлик :-) вдобавок и командиры и воины тоже качаются как и главный герой Смайлик :-) становятся довольно заметно сильнее Смайлик :-)

    вобщем играть интересно Смайлик :-) я себе выбираю самый большой размер карты, одного компьютерного соперника, полное отсутствие морей - и вперед Смайлик :-) когда я его, когда он меня :) когда он меня, то не дожидаюсь когда он меня до конца и начинаю новую случайную карту Мы краснеем! ну и иногда палочку-выручалочку артмони подключаю Мы краснеем!
  13. 25 Апреля 2013 Чтв 23:21:31
    rommbus писал(а) :
    вобщем играть интересно Смайлик :-) я себе выбираю самый большой размер карты, одного компьютерного соперника, полное отсутствие морей - и вперед Смайлик :-) когда я его, когда он меня :) когда он меня, то не дожидаюсь когда он меня до конца и начинаю новую случайную карту Мы краснеем! ну и иногда палочку-выручалочку артмони подключаю Мы краснеем!

    очень прохладная история.. артмани с 1 компом....
    посмотрите пару дней [внешняя ссылка]
    и все придет на свои места)
  14. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 23:36:21
    я недавно тоже lord попробовал... почти как wog, только попорще и прорисована часть по-другому... и ошибок скриптов в сто раз меньше
  15. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2013 Чтв 23:39:21
    так ведь не всем дано стать стратегами-гениями Смайлик :-) артмани пускается в ход когда я хочу его проучить Ну и вот, стало быть
    а против одного компа - я люблю одним героем бегать, а у семерых компов одновременно по карте 49 героев бегают как тараканы, и не дают мне сосредоточится на развитии моего супергероя Мы краснеем! а 1х1 и я спокойно бегаю, и комп, и потом я его так же спокойно добиваю Ну и вот, стало быть
    так что все на своих местах Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд