Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Надо же такое приснится! 

Создана: 28 Ноября 2009 Суб 19:52:19.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 371, просмотров: 38648

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23, 24, 25  Вперёд
  1. 28 Ноября 2009 Суб 19:52:19
    На первый взгляд тему не нашел,если есть , укажите где! Все нам снятся сны! Некоторые спонтанно, другим предшествуют какие-то события! Бывают такие,что Спилберг отдыхает!Хотелось бы прочитать описания увиденного во сне, ибо эти воспоминания хранятся в памяти обычно не долго.Может быть из этого и сценарий кто- нибудь напишет! Желательно указывать предшествующие события,красочно сам сон, и был ли он вещим...Ссылки на сонники,ну их на фиг.О себе,после защиты диплома 3 года периодически преследовали ночные кошмары, то я на защите забыл 2 чертежа и еду за ними на такси,то член комиссии на моих глазах рвет чертежи,но это "цветочки" были и более шедевральные,но увы забыл. Ну и......
  2. 01 Февраля 2013 Птн 0:39:52
    дааа... точно, я хотела спросить...

    позавчера во сне видела Валеру. типа скинул смс-жду на остановке, выходи.

    а мне вроде бы до остановки продираться через какие-то ямы от взрывов, какие-то покореженные железяки кругом... камни..

    а я, само-собой, на каблуках.

    наверное я долго шла до остановки: валера был красив и зол страшно.

    букет в его руках начинал увядать. но он мне все-равно его вручил.

    к чему бы такое приснилось? ба...
  3. 01 Февраля 2013 Птн 0:42:02
    nata5188 писала :
    Вискоза писала ... :
    nata5188 писала ... : И проснулась.
    Извините за прямоту, но если женщине снится, что она управляет техникой (еще и с мужчиной рядом) - это эротическое Very Happy

    Мужчины рядом не было, он на парковке остался. А вот угол дома я запомнила и адрес- Дианова 9 к.1.


    Нада сходить туда и глянуть - цел угол этого дома или осталась вмятина))
  4. 01 Февраля 2013 Птн 1:44:54
    krash123 писала : Нада сходить туда и глянуть - цел угол этого дома или осталась вмятина))
    И не стоит ли Ауди на аварийке )))
  5. 01 Февраля 2013 Птн 1:49:41
    приснилась незнакомка. вот даже запах ее помню. Влюбился. Чо делать то? люблю такие реалистичные сны Смайлик :-) где все реально) Как две жизни живешь Смайлик :-)
    правда сиськи у нее были странные, но вкусные Смайлик :-)
  6. 01 Февраля 2013 Птн 1:51:15
    Вискоза писала : Я уже задавала вопрос, но мне почему-то не отвечают. К какому специалисту пойти, если годами мучают кошмары повторяющегося сюжета?


    к психоаналитику Норм
  7. 01 Февраля 2013 Птн 1:52:58
    spectrum писал(а) : к психоаналитику Норм
    Я после знакомства с НЛП посчитала психоанализ слишком долгим путем решения проблем, но в случае со снами я даже не знаю, какие методы задействовать. Да, получается, что только психоанализ.
  8. 01 Февраля 2013 Птн 2:10:14
    Вискоза писала :
    spectrum писал(а) ... : к психоаналитику Норм
    Я после знакомства с НЛП посчитала психоанализ слишком долгим путем решения проблем, но в случае со снами я даже не знаю, какие методы задействовать. Да, получается, что только психоанализ.

    В моем случае помогает подруга с бутылкой. Подруга, готовая просто слушать, а бутылка для свободного потока мыслей. И даже если подруга что-то вставит в мой поток, это не мешает, а иногда даже помогает. Решение приходит чуть позже, обычно ночью.

    П.С. Я ни в коем случае не пропагандирую пьянство.
    П.С.2. В Вашем случае это не вариант, хотя можно попробовать с чаем.
  9. 01 Февраля 2013 Птн 2:11:36
    Спасибо, nata5188, тут же дело не пьянстве, я Вас прекрасно поняла Смайлик :-)
  10. 01 Февраля 2013 Птн 2:13:18
    nata5188 писала :
    В моем случае помогает подруга с бутылкой. Подруга, готовая просто слушать, а бутылка для свободного потока мыслей.

    как адвокат советую взять самую быструю машину без верха кокаин магнитофон для особой музыки и две рубашки поярче.
  11. 01 Февраля 2013 Птн 2:15:19
    Решение приходит утром, с ним, как и со статьей, надо переспать.:)))
  12. 01 Февраля 2013 Птн 2:18:04
    spectrum писал(а) :
    как адвокат советую взять самую быструю машину без верха кокаин магнитофон для особой музыки и две рубашки поярче.

    Я думаю, что машины без верха в такую погоду будет уже достаточно. Км.150 в час по трассе и все остальные проблемы останутся далеко позади.
  13. 01 Февраля 2013 Птн 2:19:52
    Мне последний сон приснился где-то в начале января. Очень был беспокойный, непиятный. Снился близкий друг, много крови обман какой-то снился... жуть... утром проснулась и давай его от себя подальше, подальше...
  14. 01 Февраля 2013 Птн 2:21:50
    nata5188 писала :
    Я думаю, что машины без верха в такую погоду будет уже достаточно. Км.150 в час по трассе и все остальные проблемы останутся далеко позади.


  15. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2013 Птн 14:45:16
    Снится всякая хрень, ничего особенного. Но пару недель назад моя возлюбленная записала то что я произнёс во сне. К слову, во сне никогда не разговаривал, да и не являюсь я поэтичной натурой. А произнёс следующее: " В козу ударила гроза, но это не беда, ведь с горы видна такая красота!" и ещё: "Да, в этом ты прав доктор, бабочки летают низко и свежий запах полыни". Что это было? Я мастер хокку? Офигеть Ничего такого, что могло бы спровоцировать такие мысли, не читал и не смотрел накануне.
  16. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2013 Птн 14:53:28
    Такие штуки не от

    Drevorez писал: ... читал и ... смотрел накануне.
    ,

    а от пил и курил. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23, 24, 25  Вперёд