Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Раннее бронирование 

Создана: 18 Января 2013 Птн 15:41:42.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3385

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Января 2013 Птн 15:41:42
    Всем привет! Уважаемые форумчане, посоветуйте, когда лучше покупать турпутевку в Турцию. Сейчас вроде открыли раннее бронирование, но штука в том, что цены крайне задраны. Есть-ли смысл подождать до марта. Есть мысль, что если раннее бронирование будет вялое, то стоимость путевок станет ниже. Стоит-ли на это надеяться?
  2. 18 Января 2013 Птн 16:10:26
    всё зависит от того, когда собираетесь ехать. На май можно ждать горящих, но только в самом мае, но никак не в марте. На мой взгляд, что сейчас, что в марте цены будут одинаковы, так зачем платить именно сейчас?
  3. 18 Января 2013 Птн 16:28:17
    А зачем путевка?! Билеты бери, сейчас на [внешняя ссылка]
    На майские ~ 12 тр. Омск- Анталья.

    Отель можно смотреть например здесь [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка]

    Так интереснее и дешевле Wink
  4. 18 Января 2013 Птн 16:56:52
    анализ двух предыдущих лет показал, что цены на раннем бронировании ниже. не скажу, что значительно, но ниже. ценник у пегаса и тезтура не падал, цена постепенно постепенно росла, в месяц тысячи на 4-5, плюс курс влияет. при появлении аннекса в первые дни путевки у аннекса подешевле, но далеко не на все отели. пример.
    2011 - 65 тысяч, на конец мая, при покупке в марте. за пару недель до вылета путевка стоила к 80.
    2012 - 80 тысяч, июнь, покупка в феврале. за пару недель до вылета путевка стоила 93 тысячи у одного оператора и 101 у другого.

    я бы посоветовала подождать аннекс и потом брать. все равно там раннее бронирование большинство отелей до апреля.
  5. 18 Января 2013 Птн 17:18:22
    Анекс уже начинает выкладывать цены
  6. snowsmiles


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    01 Февраля 2013 Птн 14:31:34
    Чаще всего в марте еще загрузка на Турцию маленькая и можно словить хорошую путевку по горящим ценам, а предварительное бронирование вообще дуриловка, в нем есть смысл только если ты боишься, что отель расхватают, скидка там иногда ниже чем потом цена в сезон.
  7. 01 Февраля 2013 Птн 15:18:13
    snowsmiles писал(а) : Чаще всего в марте еще загрузка на Турцию маленькая и можно словить хорошую путевку по горящим ценам, а предварительное бронирование вообще дуриловка, в нем есть смысл только если ты боишься, что отель расхватают, скидка там иногда ниже чем потом цена в сезон.

    А зачем вобще покупать путёвку на турцию?
    Самолёт ходит
    Отели бронируются он лайн
    Виза 10 баксов

    Для чего путёвка ?????????
  8. 01 Февраля 2013 Птн 15:34:44
    Кронфильд писал(а) :
    А зачем вобще покупать путёвку на турцию?

    я думаю. скоро турагенства перестанут существовать в таком немыслимом количестве как сейчас
    просто не все еще в курсе того, что можно заплатить в два раза меньше за аналогичный отдых, минуя посредников

    единственное . что мне непонятно- как можно приобрести дешевые билеты на чартер ?
    регулярные рейсы довольно дорогое удовольствие
  9. 01 Февраля 2013 Птн 15:44:18
    Кронфильд писал(а) :
    А зачем вобще покупать путёвку на турцию?
    Самолёт ходит

    у меня чего то не выходит. может я чего не так набираю.
    2 билета туда-обратно - 24 тысячи, отель на букинге - 83 тысячи, путевка у пегаса - 93 (еще и скидку можно получить).
  10. 01 Февраля 2013 Птн 15:46:30
    Если вы хотите какой то определенный отель, который пользуется невероятной популярностью и быстро раскупается, то лучше покупать по раннему бронированию! Если нет особых предпочтений, то Турцию лучше ждать горящую.
    Лично я, в том году очень проиграла, сделав раннюю бронь в марте на Египет в июне, покупала путевку в марте за 62, в июне за 2 недели до вылета горящая на эту дату и этот отель была 42!! Так что думайте сами.
  11. snowsmiles


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    01 Февраля 2013 Птн 16:41:44
    Ну, насколько я в курсе, то часто именно в Турцию не дороже покупать вместе, по той причине, что отдельно чартерные билеты стоят дороже чем под тур, но надо смотреть в каждой конкретной ситуации, конечно.
  12. 01 Февраля 2013 Птн 17:04:21
    Цена на отель в который собираемся 160-180 сейчас, какая будет в сезон неизвестно. Летом 2012года была более 200 тысяч.
  13. 01 Февраля 2013 Птн 18:22:10
    still55 писал : Цена на отель в который собираемся 160-180 сейчас, какая будет в сезон неизвестно. Летом 2012года была более 200 тысяч.

    это на десятерых?
  14. 02 Февраля 2013 Суб 7:51:00
    Applecat писала : всё зависит от того, когда собираетесь ехать. На май можно ждать горящих, но только в самом мае, но никак не в марте. На мой взгляд, что сейчас, что в марте цены будут одинаковы, так зачем платить именно сейчас?

    Very Happy Кредитовать кого-то? Нет, раннее бронирование не для меня я люблю перед вылетом, есть скидки беру нет. спешить не куда. Это для очень занятых наверное.
  15. 02 Февраля 2013 Суб 7:51:46
    Русалка писала : Если вы хотите какой то определенный отель, который пользуется невероятной популярностью и быстро раскупается, то лучше покупать по раннему бронированию! Если нет особых предпочтений, то Турцию лучше ждать горящую.
    Лично я, в том году очень проиграла, сделав раннюю бронь в марте на Египет в июне, покупала путевку в марте за 62, в июне за 2 недели до вылета горящая на эту дату и этот отель была 42!! Так что думайте сами.


    Согласна на все 100!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд