Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт требуются ремонт в комнате, быстро, красиво и недорого. 

Создана: 27 Января 2013 Вск 14:26:57.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3116

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Января 2013 Вск 14:26:57
    что вообще надо:
    убрать старые обои подготовить стены и наклеить новые обои.
    (Стены хорошо сделаны в предыдущий ремонт).
    поменять потолочные плинтуса.
    демонтировать аккуратненько сплит-систему.
    демонтировать встроенный шкаф, на его место планируется купэ.
    Потолок натяжной, на полу ковровое - это всё меняться не будет поэтому убиться не должно.
    Жду предложения в личку.
    тел:8-913-67-67-384
    P.S.
    Площадь - 18кв.м., (Один дверь, Один окон если это важно)
    бюджет будет планироваться исходя из предложений.
  2. 28 Января 2013 Пон 23:03:15
    Толька писал : Может демонтировать сплит хотят чтобы обои нормально наклеить? Хех! Не обязательно его снимать.

    А ну если не отсоединять и держать руками что б трубки не погнуло, то тогда можно......
  3. 30 Января 2013 Срд 16:46:15
    предложений как то не особенно.
    А Сплит хочу совсем убрать, ну может уличную часть оставить временно по крайней мере (до лета)
  4. 31 Января 2013 Чтв 19:02:27
    Специалисты нашлись, как работают нравится. Сплит систему демонтировали. Все ОК.
  5. elenkai


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2013 Чтв 21:42:35
    Интересно,во что обойдется?
  6. 03 Февраля 2013 Вск 13:14:19
    сплит за 800 убрали, внешний блок оставил, за его съем нехило просили плюс там мехрука нужна. А за окном меня он нисколько не расстраивает, висит и висит. Если новый кондишн ставить буду, то и старый блок уберу заодно. Остальное по цене недорого пока планируется, я в личку брошу цифру конечную.
  7. 03 Февраля 2013 Вск 22:42:20
    А что сложного в самостоятельном демонтаже внутреннего блока?
  8. 07 Февраля 2013 Чтв 19:48:48
    Fromsky писал : А что сложного в самостоятельном демонтаже внутреннего блока?

    если ты альпинист никакого. В принципе почти ничего сложного нет для кого нибудь. у всех сложное своё. А я замарачиваться не хотел.
  9. 07 Февраля 2013 Чтв 22:12:17
    Чумачечий писал(а) :
    Fromsky писал ... : А что сложного в самостоятельном демонтаже внутреннего блока?

    если ты альпинист никакого. В принципе почти ничего сложного нет для кого нибудь. у всех сложное своё. А я замарачиваться не хотел.
  10. 08 Февраля 2013 Птн 16:40:38
    Fromsky писал ? ? :
    Чумачечий писал(а) ... :
    Fromsky писал ... : А что сложного в самостоятельном демонтаже внутреннего блока?

    если ты альпинист никакого. В принципе почти ничего сложного нет для кого нибудь. у всех сложное своё. А я замарачиваться не хотел.

    вот зачем люди такие нудно-дотошные стали, то? Представление имеете о демонтаже сплит? Надо и с внешним блоком манипуляции делать да же при демонтаже только внутреннего!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд