Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Факторы определяющие место работы. 

Создана: 30 Января 2013 Срд 20:20:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 8288

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 30 Января 2013 Срд 20:20:09
    Пару недель назад предложили перейти работать в другую организацию, обещали должность повыше и зарплату в 2 раза больше. Когда пошел говорить с начальником об увольнении, он попросил остаться, а взамен предложил ускорить повышение и, пока оно не произошло, поднял зарплату на 30%, пообещав, с повышением добавить еще. Я решил остаться.
    Когда приятель узнал, что разница в моей теперешней зарплате и той, что предложили в переманивающей конторе - 50 т.р., искренне удивился и сказал, что будь у него такая возможность, то он не колеблясь перешел бы в новую контору. А я на это ответил, что, во-первых, прикипел к коллективу, во-вторых не хочу подводить людей, которые надеются на меня, и в-третьих, мне не очень нравится режим работы в новой конторе.
    А как у вас происходит выбор места работы?
    Понятное дело, что до определенных уровней зарплат, в основном, определяющим фактором являются деньги, поэтому какая сумма, в абсолютном значении, для вас перевешивает все остальные факторы при выборе места работы?
  2. 30 Января 2013 Срд 22:38:27
    Эрхафан писал : Твои тексты мне неизвестны.

    "Мастер и Маргарита". Wink
  3. 30 Января 2013 Срд 22:40:39
    СанькаО писала :"Мастер и Маргарита". Wink

    Ты так говоришь, как будто бы это все должны знать Confused Пришлось погуглить что это такое.

    bouchon писал(а) :я смотрел в кино, круче когда на визитке только инициалы и больше ничего. Это значит персона вообще ВИП. Смайлик :-)

    Можно вообще тогда ничего не писать.
  4. 30 Января 2013 Срд 22:43:15
    Эрхафан писал :
    Можно вообще тогда ничего не писать.


    Можно вообще тогда не иметь, но это уж слишком круто. Грустно :-(
  5. 30 Января 2013 Срд 22:44:37
    Эрхафан писал : Пришлось погуглить что это такое.

    Мы краснеем!

    Эрхафан писал : Можно вообще тогда ничего не писать.

    Круто. Норм Мол, все и так знают? Wink
  6. 30 Января 2013 Срд 22:49:45
    После отпуска вышла…к концу третьего рабочего дня стал дергаться глаз, появилось маниакальное желание убить всех (может конечно триллеры повлияли)… не могу серьезно беседовать с барышнями, чьи головушки украшают КОСЫ, благодаря впечатляющему посту Вискозы. Форум вообще некогда читать!!! В общем может надо пойти заявление на увольнение написать, чтобы повысили зарплату?
  7. 30 Января 2013 Срд 23:05:09
    Порогом является стоимость личной потребительской корзины и услуг жкх. :)
  8. 30 Января 2013 Срд 23:13:18
    bouchon писал(а) :Тем более все это частные ООО и ИП не выглядят как рабочее место с институтской скамьи до пенсии. Эти толпы менеджеров по продажам, что с ними будет после сорокета?


    Реально думаешь, что закон ома в твоей голове навечно? :) Думаю, тебе тоже стоит уже призадуматься, не пуститься ли в безработные, как все адекватные люди
  9. 31 Января 2013 Чтв 1:03:58
    Сантехник-экстремал писал :
    Реально думаешь, что закон ома в твоей голове навечно? :) Думаю, тебе тоже стоит уже призадуматься, не пуститься ли в безработные, как все адекватные люди


    Зачем? Я получил ту работу, что хотел. Зарплата небольшая, но стабильная, могу заниматься, чем мне нравится. Что еще нужно то? Смайлик :-)
  10. 31 Января 2013 Чтв 3:33:44
    bouchon писал(а) : Зачем? Я получил ту работу, что хотел. Зарплата небольшая, но стабильная, могу заниматься, чем мне нравится. Что еще нужно то? Смайлик :-)

    добавить во фразу, которую я выделил жирным продолжение ", а очень большая", ну и частицу "не" раздельно написать Wink
  11. 31 Января 2013 Чтв 8:27:13
    а я хочу быть пашей дуровым...
  12. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2013 Чтв 9:13:38
    Возможно не совсем по теме топика, НО всежЕ:

    какие специальности возможно будут наиболее востребованы лет так через 5? примерно) на что сейчас можно порекомендовать идти учиться?
  13. 31 Января 2013 Чтв 9:18:04
    (ForelkA) писала : появилось маниакальное желание убить всех (может конечно триллеры повлияли)


    Рассказываю: поехал я как–то в командировку с одной барышней (коллега по работе). И так получилось, что поселили нас в один двухместный нумер. Вечером после работы купили выпить, сели за ноутбук, начали смотреть фильм, который она уже видела, но рекомендовала — какой–то триллер. И тут она встаёт и куда–то топает. Я ей — если к холодильнику, захвати пиво. Она в ответ, очень стесняясь сообщает, что она пошла а–а, сделай, пожалуйста, звук на ноуте громче, а то она стесняется.

    Мне не трудно, я сделал громче, люблю громко. А тут что–то телефон зазвонил, я делаю тише и слышу из туалета звуки… х*й знает даже как их описать — словно с её спины ремни режут и всё это мясо в унитаз скидывают, с п*здопердежом и рёвом превозмогания. Я даже про телефон позабыл.

    Причём звуки сразу затихли, видимо, она поняла, что я всё слышу, лол. Я продолжил смотреть фильм с уменьшенным звуком. Почему бы и нет? Звуки–то закончились, я решил, что уже можно и потише сделать. Минуты через 2 приходит смс — "СДЕЛАЙ ГРОМЧЕ!!!!!!!!!!!!!!"


    такие триллеры аргумент для смены работы Смайлик :-)
  14. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2013 Чтв 9:36:15
    Мои факторы:
    1)Удалённость/Транспортная доступность. Неделю назад позвали работать в одну фирму, на самом конце Старого Кировска и я отказался, тк там на дорогу утром и вечером надо тратить 1.5 часа на машине. Хотя и предлагали руководящую должность более значимую, чем сейчас и 20% прирост к нынешней з/п.
    2)Зарплата.
    3)Имидж компании и атмосфера в коллективе.
  15. 31 Января 2013 Чтв 10:15:19
    Mariya Mirabella писала : а я хочу быть пашей дуровым...
    Хотите кидать бумажки с изображением Архангельска из окошка Дворцовой площади? Ну и вот, стало быть
  16. 31 Января 2013 Чтв 11:14:41
    Пацанчег с острова писал :
    А как у вас происходит выбор места работы?
    Понятное дело, что до определенных уровней зарплат, в основном, определяющим фактором являются деньги, поэтому какая сумма, в абсолютном значении, для вас перевешивает все остальные факторы при выборе места работы?

    если предложат полтинник - сразу сменю, вне зависимости от месторасположения.
    но большую роль играет стабильность!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд