Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО как узнать перекупа в обьявлениях продам авто? 

Создана: 23 Января 2013 Срд 22:49:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 220, просмотров: 34732

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2013 Срд 22:49:08
    как узнать перекупа в обьявлениях продам авто?
    просто есть желание именно купить машину у таво кто ее продает а не перепродает, суть не в деньгах, не люблю лживые рассказы и прочую чушь (был опыт).
  2. 30 Января 2013 Срд 20:26:12
    electraice писал :
    Не гони, купи б.у. за 850 Very Happy
    Тыц

    Заманчиво, но цвет не тот, да и по допам хочу под себя машину, поэтому готов переплачивать за новье... Норм
  3. 30 Января 2013 Срд 21:51:48
    LeXXX_Omich писал:...... да и по допам хочу под себя машину, поэтому готов переплачивать за новье... Норм

    А после первого ДТП- готов переплачивать за за б\у! Гы-гы-гы
  4. 30 Января 2013 Срд 21:52:14
    повтор
  5. 30 Января 2013 Срд 23:11:14
    alextkach писал :
    LeXXX_Omich писал:...... да и по допам хочу под себя машину, поэтому готов переплачивать за новье... Норм

    А после первого ДТП- готов переплачивать за за б\у! Гы-гы-гы

    Не понял сути вопроса...
  6. 31 Января 2013 Чтв 9:26:22
    LeXXX_Omich писал :Заманчиво, но цвет не тот, да и по допам хочу под себя машину, поэтому готов переплачивать за новье... Норм


    А тебе чисто по человечески не жалко миллиона рублей за будку, с полезным размером как у Короллы Филдер? Калужского розлива
  7. 31 Января 2013 Чтв 9:31:44
    Сантехник-экстремал писал :
    А тебе чисто по человечески не жалко миллиона рублей за будку, с полезным размером как у Короллы Филдер? Калужского розлива

    Будка то будка, да, но очень много продуманного полезного объема. Та же философия, что и на моем пятилетнем Фьюжне.
    З.Ы. Санта, ну нагугли ты уже: Ети уже давным давно не собирают в Калуге. Основная масса приходит до сих пор из Чехии. И вот только только наладилась сборка в Н-Новгороде на заводе ГАЗ...
  8. 31 Января 2013 Чтв 10:07:19
    LeXXX_Omich писал :Будка то будка, да, но очень много продуманного полезного объема. Та же философия, что и на моем пятилетнем Фьюжне.


    Я не про это. А то что полезный объем в сумме у него такой же как у твоего фьюжена, ну чутка побольше. А разница в цене не знаю сколько, раза в три наверное.

    А японская Хонда Мобилио загнет по пространству эту Йети как бык овцу.

    Я про философию японскую, здравую, "много места внутри, мало снаружи". В европе все что научились до сих пор, это проектировать или маленькие машинки, или слонов. Но с качественной шумкой и отделкой. Которая не поможет тебе в перевозке семьи или комода.

    Всем мир Норм
  9. 31 Января 2013 Чтв 10:15:55
    Сантехник-экстремал писал :
    Я не про это. А то что полезный объем в сумме у него такой же как у твоего фьюжена, ну чутка побольше. А разница в цене не знаю сколько, раза в три наверное.

    Так про что и речь: мне бОльшего то и не надо. Хотя уж очень нравятся универсалы повышенной проходимости аля Ауди Оллроуд, но уж слишком дорога, Пасцат Оллтрек тоже не по карману. Поглядывал все на Октавию Скаута, но сцуки сняли с производства, а ведь какая сбалансированная машинка...
    Меня Фьюжн полностью устраивает, но хочется уже эволюционировать на ступеньку выше, а на ступеньку выше как раз таки и есть Ети. По сути это тот же Фью, только плюс турбодвиг(+чип), плюс 4х4 от Халдекса, плюс клиренс, плюс упругая и незубодробительная подвеска, плюс шумка и комфорт, плюс эргономика... Wink
    З.Ы. ...плюс вечный драйв от управления...
  10. 04 Февраля 2013 Пон 10:17:11
    товарищи, простите что вклиниваюсь не в тему, но мне крайне необходимо ваше мнение вот в этой теме.
  11. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 13:40:19
    Если бы не перекупы, кто бы из [s]лохов[/s] покупашек знал шо надо в акпп сцепу поменять или шо панель лучше силиконом унавозить, и шо синяя елочка лучше зеленой. А так - все сразу в комплекте
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд