Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 489186

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 29 Января 2013 Втр 17:04:37
    Пипелац писал(а) : Кумулятивный как-то не спортивно и жаба давит, а вообще тогда 2 выстрела и нет кв.

    ну толпой-то и тебя закапают под кустом, чё уж тут.

    ни разу золотом не стрелял

    нуда закатают..но двоих в принципе успеваю снести хотя когда как
    были и неплохие бои когда я на например т49 как на ст вкруговую раскатывал т150 со 100% потом вырубил подкравшись по кустам кв и т3485 но каждый раз такой фокус не проходит
  3. 29 Января 2013 Втр 17:04:51
    Б_яПоэт писал : иногда и в кустах подрочить незазорно особено на стшках типа хелкета и т49 главное вовремя из них уехать ибо здоровья у них на 2 попадания максимум

    это ж пэтэхи Confused

    на котике вообще советуют 2 раза с одного места не стрелять Смайлик :-)
    я на нем наконец-то шестое чувство прокачал, покомфортней стало, он мне понравился наравне с Т-29 и КВ-1С
  4. 29 Января 2013 Втр 17:54:30
    вот почему, играешь 4-м уровнем, кидает к 6-му. только купил 5й, сразу к 7му, кое как накопил на 6 - привет 8-й. почему не бывает так что купил 6-й, а против тебя 4-5?
  5. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2013 Втр 18:46:48
    Пипелац писал(а) : вот почему, играешь 4-м уровнем, кидает к 6-му. только купил 5й, сразу к 7му, кое как накопил на 6 - привет 8-й. почему не бывает так что купил 6-й, а против тебя 4-5?

    Игровая механика, заставляющая покупать премиум аккаунт.
    С премом я на китайце Стюарте стабильно в топе, без према только 1 бой из пяти.
  6. 29 Января 2013 Втр 18:49:15
    SWarmEN писал :
    Игровая механика, заставляющая покупать премиум аккаунт.
    С премом я на китайце Стюарте стабильно в топе, без према только 1 бой из пяти.

    твоя не правда. у меня с премиумом такая лажа.
  7. 29 Января 2013 Втр 19:28:11
    Воланд писал :

    на котике вообще советуют 2 раза с одного места не стрелять Смайлик :-)
    С
    \смотря какое расстояние ...если бллизко то да выстрелил и делай гусли)
  8. 29 Января 2013 Втр 19:38:33
    Пипелац писал(а) : ну да ну да, какой-нибудь угол, там сидит один вражина и держит 4-х, и не потому что он крут, а потому что эти подкустовные выползни боятся 4-ом вылезти и навтыкать ему. Сидят на тяжах и ждут когда он выглянет. А тем временем остальные с его команды на тяжах продавливают твоих средних, берут влаг и напихивают вам полну опу огурцов.

    Но но но, смотря какой СТ и какие тяжи стоят, доказано на практике один Т54 расскатывает два левы и одну КВ5 и остается живым Very Happy, а вот с тяжами своего уровня, уже тяжеловато бодаться (
  9. 29 Января 2013 Втр 19:48:07
    Sxolastik писал :
    Но но но, смотря какой СТ и какие тяжи стоят, доказано на практике один Т54 расскатывает два левы и одну КВ5 и остается живым Very Happy, я (
    \
    троих сразу или по очереди?
    сразу троих если это они очень тупые должны быть
  10. 29 Января 2013 Втр 19:50:15
    Б_яПоэт писал : троих сразу или по очереди?
    сразу троих если это они очень тупые должны быть

    Поочереди конечно, а так против двух ТТ могу спокойно выходить и расскладывать.
  11. 29 Января 2013 Втр 20:49:54
    ООО ))) Вызов?Я на ЛЬве как правило 54 разбираю.
  12. 29 Января 2013 Втр 20:56:46
    Пипелац писал(а) : вот почему, играешь 4-м уровнем, кидает к 6-му. только купил 5й, сразу к 7му, кое как накопил на 6 - привет 8-й. почему не бывает так что купил 6-й, а против тебя 4-5?

    и на квасе и на т29 регулярно в топе, на хелкате в топе пореже.
    Кстати заметил в топе хуже играю, так как фокуса больше на мне и приходится часто возглавлять штурмы
  13. 29 Января 2013 Втр 21:39:40
    Взял 62А.
    Верткий очень. Виртуоз вряд ли пригодится.
    Пушка радует. Рикошетный. Но минус в том, что игра идет на 10 ур. и много топ арты. А она прям стремиться вынести 62 первым. Да и команды разные бывают.. 50/50. Каждый раз оторопь берет, как эти люди смогли до такой техники дойти... В сухом остатке - 90 боев из них 48% побед, 48% поражений, остальное ничья...
    Печалька....
    54 по динамике боя и командам радует больше. На ней реально вывезти бой. На 62 такое редко получается.
  14. Joney Brain


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2013 Срд 0:08:35
    Пипелац писал(а) :
    SWarmEN писал ... :
    Игровая механика, заставляющая покупать премиум аккаунт.
    С премом я на китайце Стюарте стабильно в топе, без према только 1 бой из пяти.

    твоя не правда. у меня с премиумом такая лажа.

    Имелись в виду, наверное, премиумные танки, а не прем аккаунты.
    ВБР любит премиумные танки и чаще закидывает их в топ.
    Хотя, тоже не со всем прокатывает. Чисто по своему опыту:
    часто вижу в топах Лёву, Т34 и FCM. КВ-5 уже реже, ИС-6 тоже не часто.
    А китаец и суперперсик туда вообще практически не попадают за редким исключением, ну оно и понятно, они ж СТ.
  15. 30 Января 2013 Срд 8:12:42
    Alexterran писал : 54 по динамике боя и командам радует больше. На ней реально вывезти бой. На 62 такое редко получается.

    Поэтой причине я сейчас, буду отдельно брать Т62А, и отдельно для него качаю экипаж, чтобы с Т54 не пересаживать и будет у меня два нагибаторских танка Very Happy
  16. 30 Января 2013 Срд 8:56:11
    Скажите, а много ли перки дают? Чё-то копался по форуму, находил какие-то цифры. Так например говорят, что перк у командира увеличивающий видимость даёт 0,03 на 1% навыка, и 0, 003 если командир ранен или приборы повреждены.
    Есть ли где-нибудь реальные цифры? Ибо при таких значениях нет особого смысла в них.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 142, 143, 144  Вперёд