Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Warface или новый Рекордсмен Онлайн индустрии 

Создана: 28 Января 2013 Пон 10:04:25.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7581

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Января 2013 Пон 10:04:25
    Привет, Омичи! 27.01.2013 в промежутке 19-22 часов по Москве был установлен и занесён в Книгу Рекордов Гинесса новый рекорд по наибольшему количеству игроков в онлайн-шутере, собравшихся на одном сервере!

    Как ни странно, но это не новая CS:GO, не CoD и даже не BF3! Новоявленный рекордсмен - относительно недавно вышедший WARFACE - боевик, сочетающий в себе PvE рутину и PvP баталии!



    Самое интересное это то, что этот проект локализован только в Китае (собственно там, где его и ковали) и в России!
    Создан он, кстати, именитыми разработчиками таких франшиз Компьютерной Индустрии, как Crysis и FarCry.

    Начать играть вы можете Здесь
  2. 28 Января 2013 Пон 12:44:40
    х***я ибо донат
    разводка сплошная, не советую пробовать
    а если хоть копейку скинули то вы - ЛОХ
  3. 28 Января 2013 Пон 13:44:52
    Schnock писал : х***я ибо донат
    разводка сплошная, не советую пробовать
    а если хоть копейку скинули то вы - ЛОХ


    1. Знание русского языка на 2+
    2. По теме: донат там ничего не решает и вообще слабо катируется, ибо любое оружие там открывается игровым путём и "на удачу", то бишь любое оружие открывается спонтанно. А если проходить миссии на очки (например, за большое кол-во очков/хорошее время) можно получить оружие, которое еще и солидную фору донатскому даст.
    3. Да, в ссылке мой реферрал, но я за него практически ничего не получу, а те, кто по нему начнут играть получат примиум на 2 дня. Что в этом плохого?
  4. 28 Января 2013 Пон 14:00:44
    поиграл пару месяцев и забросил, жутко нудно, одно и то же Confused
  5. 28 Января 2013 Пон 14:18:23
    infiltrator писал(а) : поиграл пару месяцев и забросил, жутко нудно, одно и то же Confused

    Это да, я играю где-то 2 недельки, пока что не надоела, даже не наскучила, еще бы побольше ПвЕ миссий и живой начинки поадекватнее и вообще можно было бы только в неё играть :)
    На неё, кстати, читов, кроме платных, нету.
  6. 28 Января 2013 Пон 15:03:59
    дней 20-25
    потом все, килл!
    это, кста, проблема практически всех
    современных игр
    / он-лайн, соц. составляющая и др.
  7. 28 Января 2013 Пон 15:21:44
    tRoPi_caNO писал : дней 20-25
    потом все, килл!
    это, кста, проблема практически всех
    современных игр
    / он-лайн, соц. составляющая и др.


    Ну онлайн там реально огромный...захожу после проф. работ сразу практически, а там уже все комнаты заняты.
  8. 28 Января 2013 Пон 23:02:53
    LightSS, а я бы на месте модераторов влепил тебе бан, да пожоще. за реферальные ссылки на донатные игры.
  9. 29 Января 2013 Втр 6:14:46
    beckman писал : LightSS, а я бы на месте модераторов влепил тебе бан, да пожоще. за реферальные ссылки на донатные игры.


    1. Игра абсолютно бесплатная.
    2. За реферал я не получу абсолютно ничего, а вот, если кто-то по ней начнёт играть, получить солидный бонус в виде Вип-ускорителя. (Премиум аккаунта)
  10. 29 Января 2013 Втр 11:03:03
    у меня претензии к игре
    она бесплатна, но все оружие и аммуниция изнашиваются и довольно быстро, за бесплатные варбаксы которые ты получаешь в игре ты только и успеваешь его латать. А любой школьник заплатит реальных денег, и купит себе пушку которая не факт что у тебя есть, всякие супер сапоги делающие его ну очень быстрым и любой обвес так что он становиться наголову тебя выше. Лично я против такого, лучше платить абонентку и быть на равных.
    А пве - ну извините это так убого, онлайн для того чтобы играть с людьми против людей. А не против AI. ИМХО

    Игра действительно очень скоро надоедает и ты понимаешь что тебя просто подсаживают на иглу и доят деньги из твоего кошелька.

    Еще раз повторю - если вы хоть раз заплатите реальные деньги за внутриигровые услуги - то вы уже проиграли.
    Не будьте дураками, игнорируйте такие игры.
  11. 29 Января 2013 Втр 13:39:01
    Schnock писал : у меня претензии к игре
    она бесплатна, но все оружие и аммуниция изнашиваются и довольно быстро, за бесплатные варбаксы которые ты получаешь в игре ты только и успеваешь его латать. А любой школьник заплатит реальных денег, и купит себе пушку которая не факт что у тебя есть, всякие супер сапоги делающие его ну очень быстрым и любой обвес так что он становиться наголову тебя выше. Лично я против такого, лучше платить абонентку и быть на равных.


    Можно поиграть 3-4 дня в ПвЕ, попроходить на короны (одна внутреигровых валют) и купить вещи, которые куда лучше тех, что продаются за реальную валюту! А в ПвЕ ты играешь опять же с живыми людьми как бы в режиме CO-OP.
  12. 29 Января 2013 Втр 22:48:39
    LightSS писал :За реферал я не получу абсолютно ничего, а вот, если кто-то по ней начнёт играть, получить солидный бонус в виде Вип-ускорителя. (Премиум аккаунта)
    Ты кому сказку рассказываешь, бабуля? Смотрим здесь и что же мы видим?

    "В Warface действует программа приглашений (рефералов), используя которую, вы можете получать игровые бонусы и элитное снаряжение.

    Для этого достаточно пригласить в игру друга, который еще не знаком с Warface, отправив ему специальную ссылку. Пройдя по ней, он должен зарегистрировать учетную запись, зайти в игру и создать бойца. По мере того, как он будет получать новые ранги, вам будут приходить ценные подарки!

    Количество приглашенных в игру одним человеком не ограничено - чем больше рекрутов вы приведете, тем больше бонусов сможете получить.
    "

    Звездобол, короче.
  13. 30 Января 2013 Срд 8:24:21
    Цитата:"[i]В Warface действует программа приглашений (рефералов), используя которую, вы можете получать игровые бонусы и элитное снаряжение.

    Для этого достаточно пригласить в игру друга, который еще не знаком с Warface, отправив ему специальную ссылку. Пройдя по ней, он должен зарегистрировать учетную запись, зайти в игру и создать бойца. По мере того, как он будет получать новые ранги, вам будут приходить ценные подарки! Звездобол, короче.


    Ты бы хоть посмотрел, на каких условиях там будут даваться награды! "Если приглашённый игрок наберёт n-ный ранг, то...". А этот самый н-ный ранг набирается за месяц в лучшем случае, а я получу награду за это, если чудо, конечно же, случится, оружие на 1 день! Эстафета вам, господин "Звездобол".
  14. 30 Января 2013 Срд 8:45:27
    ну реферал и реферал, тебе-то что с того? жаба давит что ему что-то за тебя дадут? тьфу на вас.
    Жаба давит закинуть деньжат что бы быть наравне со 'всякими школьниками' и получать удовольствие? Возникает жопоболь когда встречаешься с прокаченным бойцом и уже не получается 'ногибать'? Учись играть тем что есть.
    А эти сопли нищебродов я вижу в каждой онлайн игре в отношении тех, кто играет платно.
    конечно не айс когда нет баланса, и все игроки в одной куче. В этом мне очень нравится WOT, сколько бы не вкидывал, особого преимущества не получишь. Разве что быстрее прокачаешь танк.
    Делать подобные шутеры абонентские - не выход и изврат. Она сразу потеряет аудиторию.
  15. 30 Января 2013 Срд 22:14:05
    Пипелац писал(а) :ну реферал и реферал, тебе-то что с того? жаба давит что ему что-то за тебя дадут?
    Это ход паразита, которых я терпеть не могу. Тем более прикрытый откровенной ложью, смотрите какая классная игра-ля-ля-ля. Гнать таких ссаными тряпками.
    Пипелац писал(а) :Жаба давит закинуть деньжат что бы быть наравне со 'всякими школьниками' и получать удовольствие?
    Мой ник в WoT - beckman, иди, сходи, посмотри мой гараж и прекрати делать глупые выводы ничём из ничего.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд