Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО как узнать перекупа в обьявлениях продам авто? 

Создана: 23 Января 2013 Срд 22:49:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 220, просмотров: 34444

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2013 Срд 22:49:08
    как узнать перекупа в обьявлениях продам авто?
    просто есть желание именно купить машину у таво кто ее продает а не перепродает, суть не в деньгах, не люблю лживые рассказы и прочую чушь (был опыт).
  2. 29 Января 2013 Втр 13:04:04
    LeXXX_Omich писал :
    Хотите постоянно менять новые гарантийне машины?

    да. хотя бы просто потому, что за 5 лет машина надоедает и хочется чего-нибудь новенького.
  3. 29 Января 2013 Втр 13:04:58
    Prodigal Son писал :
    Собрался покупать авто. Позваниваю. Объявлению две недели. "Ну где ты был вчера перекупам отдал на тридцатку дешевле". И таких Три подряд. Конкретное авто конкретное время поиска Хундай элантра АКПП., ноябрь 2011

    даааа может просто вы долго спите? Very Happy наверное тачкине ходовые если люди готовы на 30 дешевле отдать))))
    продавал авто ВАЗ 21102 рыночная цена 160... мне перекупы давали и 100 и 90 и 125! Смайлик :-)
    в итоге продал за 155 перекупам из новосиба.
    мне все устраивает!
  4. 29 Января 2013 Втр 13:06:12
    Ревакцинация писала :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Хотите постоянно менять новые гарантийне машины?

    да. хотя бы просто потому, что за 5 лет машина надоедает и хочется чего-нибудь новенького.

    Не нужно вестись на рекламные 5 лет гарантии. У той же Кия очень много мелким шрифтом напимано на что 5 лет гарантии ни разу не распространяются Гы-гы-гы
  5. 29 Января 2013 Втр 13:08:48
    LeXXX_Omich писал : Да пожалуйста, только не забывайте, что за свою лень вы платите рублем, так как лубая гарантия входит в стоимость нового авто, и, в общем то, ваша лень и нежелание знать элементарное устройство основных узлов и агрегатов машины двигает продажи новых авто Very Happy

    Ей, ей ей! Ты щас зачем это всем рассказал, а? Пусть покупают люди....
    Мне ещё лет пять на б/у ездить! Я где их брать буду теперь?! Very Happy
  6. 29 Января 2013 Втр 13:11:34
    LeXXX_Omich писал :
    Не нужно вестись на рекламные 5 лет гарантии.


    пофиг, все равно не ломается тысяч до 150-200.
  7. 29 Января 2013 Втр 13:13:32
    Ревакцинация писала :

    пофиг, все равно не ломается тысяч до 150-200.

    а потом всю переломаную продадут перекупам а тевыставят и продадут человеку желающему купить авто! а человек будет орать на форуме что перекупы ведрами торгуют Смайлик :-)
    а кто первоначальное звено в этой цепи?))))
  8. 29 Января 2013 Втр 13:16:02
    Vernunft писал :
    а кто первоначальное звено в этой цепи?))))


    явно не первый владелец. и это мужская логика? Very Happy
  9. 29 Января 2013 Втр 13:20:43
    Vernunft писал : а потом всю переломаную продадут перекупам а тевыставят и продадут человеку желающему купить авто! а человек будет орать на форуме что перекупы ведрами торгуют Смайлик :-)
    а кто первоначальное звено в этой цепи?))))

    Ну здесь как минимум у кого купили про того и орут. Нет?
    Very Happy
    Перекуп в этой цепи та зараза которая способствует продаже ведра. Отсюда и крики перекупы всучивают вёдра. Логика какая?
    И в довесок, не будь его глядишь той скидки что старый хозяин дал перекупам хватило бы на ремонт авто?
    Very Happy


    Сложилось у меня (вот только что) впечатление что вы и сами уже согласились в аргументами вам предложенными, но вот так просто взять и согласиться что "зря я кинулся их защищать" не получается. Вроде некомильфо как то...опять же статус "Мужик всегда прав" мешает...
    Ну давай уже скажи...
  10. 29 Января 2013 Втр 13:29:03
    Prodigal Son писал :
    Перекуп в этой цепи та зараза которая способствует продаже ведра. Отсюда и крики перекупы всучивают вёдра. Логика какая?
    И в довесок, не будь его глядишь той скидки что старый хозяин дал перекупам хватило бы на ремонт авто?
    Very Happy

    вы все понимаете но выкручиваетесь любой ценой Very Happy
    не было бы барыги продавал бы хозяин ведро))
    в любом случае эксплуатирует не перекуп а хозяин!
    а вот как первый хозяин свое авто эксплуатирует это уже другой вопрос Very Happy
    либо хозяин наездник или он бережет и постоянно чинит и следит за машиной)))

    в любом случае перекупщики это зеркало наших владельцев авто

    и ругая их за то что ведра продают ругаете сами себя Very Happy
  11. 29 Января 2013 Втр 13:29:28
    Ревакцинация писала :

    явно не первый владелец. и это мужская логика? Very Happy

    как раз первый хозяин! Смайлик :-)
  12. 29 Января 2013 Втр 13:38:53
    Vernunft писал : Вы все понимаете но выкручиваетесь любой ценой Very Happy
    не было бы барыги продавал бы хозяин ведро))
    в любом случае эксплуатирует не перекуп а хозяин!

    в любом случае перекупщики это зеркало наших владельцев авто

    и ругая их за то что ведра продают ругаете сами себя Very Happy

    ну ты смотри какой!
    Какая к свиньям разница что продавал хозяин. Суть в том что если он скинул цену (или не скинул) новому хозяину авто и тогда всё нормально. Рынок - два дурака. А барыга влез в этот безупречный вариант развития событий и подсунул покупателю свою цену. Злонамеренно, дополнительно и нагло скрыв недостатки авто к томуже дополнительно эту цену задрав. Знает су***ок что все варианты выкуплены. Паразит. Барыга.
  13. 29 Января 2013 Втр 13:46:32
    Поменяли машин наверное штук с 10, и только один раз продали машину через перекупа и то ценник сбрасывать не пришлось, сколько хотели столько и отдал, видимо был у него покупатель уже на эту машину с более вкусным, в сторону своего кармана ценником, и вот благодаря перекупам мы и имеем сейчас такой ценник на корыта 10 летней давности, сейчас продадим свою ласточку и будем уже брать либо новое с салона (хотя детские болячки одолеют) или что то трехлетней давности. В итоге перекупы нафиг не нужны, ибо машину сейчас гораздо легче стало продать чем те же 10 - 15 лет назад, тогда еще можно было бы найти оправдание их деятельности.
  14. 29 Января 2013 Втр 14:07:23
    Prodigal Son писал :
    ну ты смотри какой!
    Какая к свиньям разница что продавал хозяин. Суть в том что если он скинул цену (или не скинул) новому хозяину авто и тогда всё нормально. Рынок - два дурака. А барыга влез в этот безупречный вариант развития событий и подсунул покупателю свою цену. Злонамеренно, дополнительно и нагло скрыв недостатки авто к томуже дополнительно эту цену задрав. Знает су***ок что все варианты выкуплены. Паразит. Барыга.

    вы из крайности в крайность ))) вы считаете что первый хозяин нестанет на авто цену ставить рыночную? а просто скажет что мол моя машина ведро и я вам скидываю 50шт. Гы-гы-гы
  15. 29 Января 2013 Втр 14:36:50
    Vernunft писал : считаю дальше говорить просто глупо)))

    Правильно,хватит вестись на этот троллинг Wink
  16. Воффка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Января 2013 Втр 14:36:52
    Vernunft писал : вы считаете что первый хозяин....


    Конечно! именно так и будет! Скажет что машина битая, ходовка устала, двигатель масло ведрами ест. Это же владелец, а не перекуп. Он то честный. Такие наивные люди, сил нет. А с другой стороны перекуп будет эту же машину нахваливать. А люди верят. Не могут заглянуть под капот, посмотреть на выхлопную трубу, на состояние машины и тд.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд