Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Расскажите мне про OneNote, EverNote и иже с ними 

Создана: 06 Января 2013 Вск 19:21:01.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2402

  1. 06 Января 2013 Вск 19:21:01
    Кто реально пользуется? Дайте пример возможностей из своей практики, чтобы прямо вот таки АХХХХ! Смайлик :-)

    (сфера применения - личные/семейные дела, личные проекты/стартапы; не по работе в общем)
  2. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Января 2013 Пон 13:55:51
    evernote использую для любых заметок, от просто текст до сохранения страниц или ссылок (есть клипперы для браузеров), дома/на работе/в телефоне
    можно сделать запись расшарить ссылку коллегам/подчиненным

    "записная книжка" всегда под рукой
  3. 07 Января 2013 Пон 14:00:10
    компарисон и неплохой!
  4. 07 Января 2013 Пон 15:14:27
    Я в своем небольшом проектном отделе базу знаний на базе EverNote запустил. Все сидят (нас пока трое) под одной учеткой, один добавил что-то, у всех обновилось.
    Пока норм. Поиск хороший, файлы прикрепляются.
    Потихоньку наполняем базу, а там посмотрим.

    Себя как-то все не могу приучить пользоваться. Где попало все храню.
  5. 07 Января 2013 Пон 22:23:34
    Потом немного подрастёте и поймёте, что вам нужно было обычную wiki. А потом через некоторое время groupware. Но не буду вам мешать расти. ^__^
  6. 07 Января 2013 Пон 22:56:16
    linuxmaster писал : Потом немного подрастёте и поймёте, что вам нужно было обычную wiki.

    Ты это к "базе знаний" или к нотам? Confused
  7. 08 Января 2013 Втр 0:49:22
    Эрхафан писал : Кто реально пользуется?

    я не осилил. а вообще мне рекомендовали omnifocus но он похоже только для мака
  8. 08 Января 2013 Втр 2:01:04
    Попробовал несколько небольших задач свалить в evernote ( синхронизировал планшет, телефон и завтра добавлю еще домашний ноут). Посмотрим как оно выйдет Confused

    Может и вштырит.
  9. 28 Января 2013 Пон 19:40:59
    раньше тоже так мучилась, пока не нашла классные обзоры . теперь прежде чем что то грузить сначала читаю мнение людей)) Wink