Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужен совет 

Создана: 28 Января 2013 Пон 13:08:07.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 934

  1. ty15421


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2013 Пон 13:08:07
    Может кто подскажет-как перевезти больную,почти неходячую мать из Кокчетава в Омск и потом ей нужно оформлять гражданство?
    Никто не ездит туда-сюда?Может кто подскажет....
  2. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2013 Пон 13:51:57
    Про гражданство сюда...

    ->> УФМС, Управление Федеральной миграционной службы России по Омской области <<-
    >> Сфера деятельности:
    Федеральные миграционные службы
    ---------------
    [внешняя ссылка]
    ---------------
    Лермонтова, 179а
    тел. (3812) 329-630
    тел. (3812) 328-666
  3. ty15421


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2013 Пон 17:40:54
    cпасибо
  4. 19 Февраля 2013 Втр 10:59:04
    Может кто может подсказать! Покупала шубу в кредит, продавец сделал скидку и на эту же сумму при оформлении кредита указал первоначальный взнос (хоть я его и не вносила) для чего? И % будут начисляться на предоставленный кредит или с суммой первоначального взноса. Заранее, спасибо
  5. 19 Февраля 2013 Втр 11:07:55
    Святая Натали писала : Может кто может подсказать! Покупала шубу в кредит, продавец сделал скидку и на эту же сумму при оформлении кредита указал первоначальный взнос (хоть я его и не вносила) для чего? И % будут начисляться на предоставленный кредит или с суммой первоначального взноса. Заранее, спасибо



    Не переживайте у Вас скорее всего все нормально. Продавец указала первоначальный взнос для того, чтобы была возможность оформить на Вас кредит на окончательную сумму - это как правило требует программный продукт Банка, через который оформляется кредит. Проценты по кредитному договору начисляются на сумму кредита, а не на внесенные Вами наличные деньги. Сумма кредита указана в кредитном договоре, как правило, в нескольких местах и в графике погашения.
    Если будут проблемы можете мне написать на почту razorvem@yandex.ru