Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Выбор теле-объектива 

Создана: 30 Мая 2007 Срд 9:55:16.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 9445

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Мая 2007 Срд 9:55:16
    Есть два варианта:

    1. Canon EF 70-200 f/4.0 L USM
    2. Canon EF 70-300 f/4-5.6 IS USM

    цена одинаковая,
    - на стороне первого: L, постоянная 4-ка.. и красивый белый корпус ))
    - на стороне второго: +100 мм, IS...

    что думаете?
  2. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2013 Птн 11:46:18
    Фотоплюс-Омск писал :
    .. На ФФ из этих двух мне Тамрон больше понравился -именно "цепкостью" стабилизатора.В целом,два примерно равнозначных объектива.Оба очень достойные за свою цену.
    Офф-топ: вышедший недавно у Тамрона 70-200/2,8 VC приятно порадовал скоростью,бесшумной работой и отличным боке.Концептуально новое качество Тамрона,картинка с него не похожа ни на один другой объектив.

    Если прочесть много отзывов то картинку у тамрона и прада хороша, но смотря какой тебе попадется. Куча из них промахивается и необходимо либо их заменять, либо ремонтировать. И по скорости он медленне чем родной Canon с такими же пораметрами. Но к этому быстро привыкаешь и существенно при 2,8 хорошая цена.
  3. 25 Января 2013 Птн 14:03:55
    КОСМОС писал :
    Если прочесть много отзывов то картинку у тамрона и прада хороша, но смотря какой тебе попадется. Куча из них промахивается и необходимо либо их заменять, либо ремонтировать. И по скорости он медленне чем родной Canon с такими же пораметрами. Но к этому быстро привыкаешь и существенно при 2,8 хорошая цена.

    КОСМОС -Вы очевидно не про тот объектив сейчас пишите.Старый,без стаба действительно несколько медленный.Но-очень хорош по оптическим характеристикам.Насчет "кучи" промахивающихся-это вероятно,с интернета информация?Лично я торгую Тамронами примерно 9 лет и ни одного с таким дефектом не видел.Легенда,знаете ли из интернета... Ладно,не про это речь,вот такой имелся ввиду: [внешняя ссылка]
    В официальной продаже в России он примерно с месяц,желающие могут потестить в нашем магазине.Это СОВСЕМ другой объектив.
  4. FoxH78


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2013 Птн 14:57:27
    Фотоплюс-Омск писал : Это СОВСЕМ другой объектив.


    Вы бы продолжили мысль, другой в чем?
  5. 25 Января 2013 Птн 15:56:41
    FoxH78 писал :
    Фотоплюс-Омск писал ... : Это СОВСЕМ другой объектив.


    Вы бы продолжили мысль, другой в чем?

    ..."вышедший недавно у Тамрона 70-200/2,8 VC приятно порадовал скоростью,бесшумной работой и отличным боке.Концептуально новое качество Тамрона,картинка с него не похожа ни на один другой объектив" -внимательно читайте,я ведь уже ответил. Всё перечисленное лучше,чем у более ранней модели Тамрона 70-200/2,8 без стаба. По резкости Кеноновскому аналогу несколько уступает на самом длинном отрезке,а вот на начальном-от 70 до примерно 80-90 на мой взгляд,резче его.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд