Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Черный список врачей-гинекологов в Омске 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 23:47:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 391, просмотров: 516021

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 23:47:13
    Девушки, женщины!
    Давайте делиться опытом и помогать друг-другу не попадать в руки недобросовестных врачей Exclamation
    Для читателей форума: в данной теме собраны СУБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о специалистах, основанные на личных наблюдениях форумчан. Мнение авторов может не совпадать с действительностью.
    Редактор раздела.
  2. 07 Ноября 2012 Срд 17:06:49
    Цитата :вот не смогла сдержаться. все ж напишу отзыв о Жанне Викторовне


    Так и не поняла, Вам именно Аистова не угодила, (вроде сами пишете, что лечение помогло), или клиника в целом? Интерес не праздный, хочу к ней сходить. А то, что нет базы данных, так это же не врачи виноваты. Я стараюсь все записи сохранять, глупо думать, что врач помнит всех наизусть. А в "Евромеде" мне не понравилось, та же консультация, только за немалые деньги. УЗИ делаю в "Ультрамеде", там больше нравится.
  3. 07 Ноября 2012 Срд 17:23:01
    KiprionSetan писала :

    Так и не поняла, Вам именно Аистова не угодила, (вроде сами пишете, что лечение помогло


    чем не угодила, чем не угодила. банальное воспаление не могла вылечить месяцами, если один курс физио не помог, значит надо сдавать анализы и на чувствительность к антибиотикам. настоящее разводилово
  4. 07 Ноября 2012 Срд 18:08:29
    Ревакцинация писала :

    чем не угодила, чем не угодила. банальное воспаление не могла вылечить месяцами, если один курс физио не помог, значит надо сдавать анализы и на чувствительность к антибиотикам. настоящее разводилово


    Ну Вы-то специалист, видимо. Чтоб Вы знали, гистероскопия при банальных воспалениях не делается. И, наверное, не зря человек ходит от врача к врачу. Видимо, не совсем банальное воспаление. Пост нормально хотя бы прочтите.

    С такими умозаключениями специалиста себе не найти.
  5. 17 Ноября 2012 Суб 13:52:52
    По поводу Аистовой плохого не скажу.Одна из немногих врачей в клинике Яковлева,которая не забывает о совести.Сама я пациенткой клиники не была,но довелось там поработать.Давненько уже,правда,но хочется сказать,что рыба гниёт с головы. Пришлось столкнуться с некоторыми странностями в порядках клиники.Работала у них в кабинете азонотерапии (не знаю,действует сейчас или нет). Так вот однажды из-за наплыва пациентов в работе не хватало инструментария,который я неоднократно просила закупить,но никто не почесался. Обработала набор сама,не стала отдавать в комнату обработки,так как качеством этой самой их обработки не была довольна -решила,что себе(бывшей операционной сестре) я больше доверяю,да и не хочу я потом нести ответственность за чьи-то кривые руки.Ведь дело касалось работы с венами!Обработала и понесла стерилизовать.А мне тамошняя санитарка и говорит,что уже все инструменты прожарили,и один набор никто жарить не будет.Объясняю доходчиво,что обработка требует определённого времени,не один час!Поэтому не могу я раньше принести инструмент просто физически....Реакции ноль.Я ставлю набор в шкаф и включаю сама,плевать на всё-не грязными же иглами работать в конце-концов!Скоро придут по времени пациенты и что им говорить?!...Всё успела,пациентов обслужила.Только на следующий день старшая сестра встретила меня словами:"Пиши объяснительную,по какому праву ты включила шкаф и мотала свет из-за нескольких иголок?Кто за этот свет платить должен?Ты же этими иглами не в вену лезешь,а в бутыль колешь как воздушку,ничего страшного,если одной иглой два раза отработать " Офигеть Долго меня после такого уговаривать не пришлось! Недовольство!Я написала всё как есть и попросила разобраться с ситуацией ненадлежащей обработки мединструментария,а так же с нехваткой оного"....Старшей,конечно,попало по первое число от Яковлева и в конце беседы он заключил,что "исходя из этой объяснительной выходит,что либо старшая не справляется с обязанностями и он должен её уволить,либо медсестра всё придумала и надо уволить её"...Конечно,уволили меня,чтоб не умничала там перед всеми и авторитет начальства не подрывала. Я этому увольнению только рада,к слову сказать, и пишу здесь не с обиды(это было бы глупо через столько лет)-всё вышенаписанное лишь для того,чтоб у читающих был повод подумать-обращаться ли в данное учреждение или нет.Если и остались там путние врачи,то они находятся под колоссальным прессингом администрации.
  6. 29 Ноября 2012 Чтв 23:23:42
    Криштофова Виктория Михайловна.Эта врач-гинеколог работает в клинике Медицинской Академии.Пришла к ней по поводу эрозии шейки.Сдала все анализы-все отрицательно.И вот когда я пришла уже на само лечение,она прицепилась,что у меня с цитологией не все в порядке и сказала,что с такой цитологией у меня есть ВПЧ.На мой вопрос,но ведь результат анализа на ВПЧ у меня отрицательный,она сказала,что значит,когда я сдавала анализ,у меня не было ВПЧ.Конечно,это бред,особенно для замужней женщины.Вообщем назначила мне дорогостоящее лечение на 3 тыс.и отправила.Но я понимала,почему она так себя ведет:за дверью сидит народ,она не успевает,и ей просто нужно было от меня отвязаться.Больше я к ней не пошла...И очень рада этому.Мне посоветовали гинеколога,которая принимает в 8 поликлинике,и она специализируется именно на патологии шейки.На приеме она сказала,что с анализом у меня все в порядке,а посмотрев меня,сказала,что пока что я могу просто наблюдаться.Вот такая история...Так что не ходите к Криштофовой В.М.Эта врач-коммерсант.Основная задача-как можно больше вытянуть денег.
  7. 01 Декабря 2012 Суб 22:11:14
    [quote="Ackles"]


    она мне рекомендовала сделать прививку против рака шейки матки. я поговорила после этого с подругой-медиком, та сразу сделала большие глаза и сказала, что я однозначно не прохожу по возрасту для этой прививки и есть жесткое противопоказание у нее - наличие ВПЧ (мой случай). как можно было мне рекомендовать эту прививку??

    Я так понимаю, ваша подруга-медик(санитарка?)большой специалист по патологии шейки матки.И она лучше врача знает показания к вакцинации.Если вам интересно знать,то наличие одного из типов ВПЧ,не является противопоказанием к вакцинации(только если у вас не присутствуют 6,11,16,18 типы вместе взятые,против оных и прививают). И по многим вашим умозаключениям можно дать вам совет-не ходите ни к Аистовой,не к Корнееву и др. грамотным специалистам,а сходите к своей подруге-медику-санитарке и она вам обязательно поможет. Будьте здоровы!
  8. 02 Декабря 2012 Вск 20:05:13
    Прививаться Гардасилом можно до 45 лет.
  9. 11 Декабря 2012 Втр 23:41:53
    Алина001 писал(а) : Прививаться Гардасилом можно до 45 лет.

    +1 Very Happy
  10. 12 Декабря 2012 Срд 0:15:01
    надоели уже все эти псевдопользователи с парой сообщений
    со своими рекламными и антирекламными "отзывами"
  11. 25 Января 2013 Птн 11:31:32
    Здравствуйте!!! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога. У меня нарушение мен. цикла и миома в начальной стадии. Хотелось бы найти специалиста, который специализируется в этой области.

    Мой нынешний гинеколог, вроде хороший специалист и вежливая, не хамка, но она молодая и в по этим вопросам не специализируется. Врач мне назначила гармональные таблетки без каких-либо анализов на гармоны, я от них начала поправляться. Хочу выяснить причины нарушения мен. цикла (может быть какие то гармональные нарушения?).

    Поделитесь опытом общения с хорошими специалистами.
  12. 26 Января 2013 Суб 20:46:19
    идите в железнодорожную больницу в гинекологию, там точно помогут, особенно если касается лапароскопии
  13. 24 Апреля 2013 Срд 15:28:15
    Недавно сдала анализы в кл. Яковлева на 6500 руб., теперь, заглянув на этот сайт, боюсь, что придумают мне несуществующие болезни. Скажите пожалуйста, имеет право гинеколог не отдать на руки результаты анализов? Иначе, как потом доказать, что диагнозы выдуманы
  14. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2013 Срд 21:25:18
    Лариса Ник писала : Недавно сдала анализы в кл. Яковлева на 6500 руб., теперь, заглянув на этот сайт, боюсь, что придумают мне несуществующие болезни. Скажите пожалуйста, имеет право гинеколог не отдать на руки результаты анализов? Иначе, как потом доказать, что диагнозы выдуманы

    Вы же заплатили, у Вас есть чек? требуйте, обязаны отдать.
    Сдавайте в будущем все анализы в независимых лабораториях (инвитро, омтест) Им нет смысла Вам придумывать диагнозы.
    Что же Вы там сдали на 6500.. Вот жулики
  15. 29 Апреля 2013 Пон 23:25:42
    А у Полонской Елены Николаевны кто-нибудь лечился? Принимает в клинике "Доктор САШ". Хочется узнать отзывы о ней.
  16. 26 Мая 2013 Вск 3:56:59
    Девочки!Хочу рассказать вам о чудовищном враче ЛАЗАРЕВЕ ВИКТОРЕ из Евромеда!!!!Наблюдалась у него до 12 недели беременности.В 10 недель он говорил,что матка у меня соответствует 5-ти неделям.На что говорю,что нам уже 10!!! Начался запор.Попросила,чтобы назначил что-то.Назначил!СЛАБИТЕЛЬНОЕ!!!!которое вызывает сокращение матки,а в следствии чего и выкидыш!!!!На что говорю,что нельзя ведь беременным слабительное.А он так удивленно смотрит на меня и говорит:"Да?"......
    Потом была мазня.Назначил Дюфастон.Сказал пропить до 12 недель и прекратить.А его нельзя резко прекращать принимать,так как может произойти кровотечение,а соответственно выкидыш.Об этом я узнала только из инета и от уже родившей сестры.
    Из списка анализов назначил сдать кучу ненужных,а взамен те,что необходимы(например,на гормоны щитовидной железы,вирусы) не назначил..А как оказалось позже у меня в 3 раза гормоны превышены и надо было назначить лечение....
    В общем,каждый раз выходя из его кабинета,я почти плакала,так как он вечно что-то подозревал ужасное...Я за все свои 25 лет не видела такого урода-врача!!!!Из-за него я могла потерять свою малышку,если бы не моё любопытство и медицинская литература......
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 25, 26, 27  Вперёд