Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Нужно ли мозгу отдых? Смотреть ли глупые и веселые фильмы? 

Создана: 25 Января 2013 Птн 1:17:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8573

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Января 2013 Птн 1:17:22
    Как вы считаете - как часто мозгу нужно отдыхать от вдумчивых фильмов, непредсказуемых развязок, постоянного сопереживания с пересохшим горлом и мокрыми глазами?
    Наверняка иногда хочется посмотреть что-нибудь безбашенное под пиво и смачный гогот друзей? Американские комедии - это для вас?
    Или же вы не можете смотреть такое кино, начинаете его критиковать: "так быть не может! Да как они вообще это снимают!" (Хотя понятно, что режиссер вообще не думал о том, чтобы идеально и правдоподобно все снять, он думал о том, чтобы было посмешнее). Что вы по этому думаете?
  2. 25 Января 2013 Птн 1:24:42
    Есть то, что уносит меня на небеса - это "Смерть ей к лицу" (особенно момент, когда она перематывает смерть своей соперницы), "Четыре комнаты" (с пометкой на Тима Рота - "Тед! Тед!") и "Карты, деньги, два ствола". Потому что это смешно)))
    На форуме познакомили меня с абсолютно сволочной комедией "Монти Пайтон и Священный Грааль". Вот это фильмец реально для отвратительных, смущающих собой отморозков. Я ржала на весь дом. И еще буду Very Happy

    А что такое "глупые и веселые"... Ну вот на тех я отдыхаю. Пока больше не вспомнилось ничего.
  3. 25 Января 2013 Птн 1:28:17
    Вискоза писала : Есть то, что уносит меня на небеса - это "Смерть ей к лицу"

    + сердцеедки
  4. 25 Января 2013 Птн 1:31:55
    Вискоза писала : Есть то, что уносит меня на небеса - это "Смерть ей к лицу" (особенно момент, когда она перематывает смерть своей соперницы), "Четыре комнаты" (с пометкой на Тима Рота - "Тед! Тед!") и "Карты, деньги, два ствола". Потому что это смешно))) ...
    А что такое "глупые и веселые"... Ну вот на тех я отдыхаю. Пока больше не вспомнилось ничего.


    О, да! Но я не совсем поняла - поняли ли вы меня про "глупые и веселые".Я имею в виду американские комедии. Вот например через неделю выйдет "хватай и беги" - это что-то типа того, что я считаю.
    Можно посмотреть 2х минутный трейлер и станет все понятно.
    [внешняя ссылка]
    Кстати, ролик оооочень зачетный! Может быть вы тоже будете ржать на весь дом :)
  5. 25 Января 2013 Птн 1:37:20
    Что-то это не очень смешно Лыба Я лучше Муви 43 посмотрю. А в моих примерах две комедии - американские.
  6. 25 Января 2013 Птн 3:29:16
    лучший юмор - это британский юмор)

    Буду пересматривать "переростков"
    только минус, долго их смотреть опасно. Рожа сильно болеть начинает))
    [внешняя ссылка]
  7. 25 Января 2013 Птн 3:35:32
    Как же я могла забыть.
    "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар"
  8. 25 Января 2013 Птн 4:00:07
    Иногда то само собой) но что-то смешного мало последние годы встречается.
    Вот "Муви 43" из последних просто великолепие и ржач) "Железное небо" классная политическая сатира, Саша Барон Коэн молодец, еще может что вспомнится..
    Старое хорошо. "Автостопом по галактике" всякие, серия фильмов про Джея и Молчаливого Боба, "Большой Лебовски", экранизации Терри Пратчетта... И британцы отдельной строкой, да)
  9. 25 Января 2013 Птн 7:02:38
    Никогда не забуду, как после первого просмотра первых 5 минут "Не грози южному централу", я валялась на полу и не могла смотреть дальше. Мне было не просто смешно, это была прям истерика какая-то Гы-гы-гы чтобы досмотреть до конца мне пришлось очень долго приходить в себя. В итоге первый просмотр этого фильма длился в два раза дольше, чем идет фильм, ибо приходилось останавливать периодически Смайлик :-)
  10. 25 Января 2013 Птн 8:15:22
    Последнее, что я буду смотреть, это комедии. Особенно американские, с черномазыми в главных ролях. Confused
  11. 25 Января 2013 Птн 8:56:14
    Мне в общем-то на работе психологических триллеров очень даже хватает!!! Поэтому тянет иногда на романтические КОМЕДИИ, помимо глубокого эстетического кино...А сейчас я в отпуске...и прямо зависимость что ли, рабочего адреналина крайне не хватает!!! Вот и черпаю из синематографа (из триллеров)... А вот настроение на зайцев ("Внутренняя империя" Д. Линча) как-то все еще не появилось...
  12. 25 Января 2013 Птн 8:59:50
    канеш смареть
    мальчишники в вегасе и бангкоке те же
  13. 25 Января 2013 Птн 11:26:20
    Грустно :-(
    думал тут все будут про паоло виладжо писать.
    наверное любимая комедия это "синьор робинзон"


    классика же Смайлик :-)
  14. 25 Января 2013 Птн 12:03:40
    Zzzarina писал(а) : Американские комедии - это для вас?


    тупость американских комедий можно сравнить разве что с пошлостью совковых и роисянских новогодних шоу
  15. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2013 Птн 12:07:30
    "Наверное боги сошли с ума" - два фильма и оба отличные и ржачные. А еще довольно необычные и интересные.
    "Всё или ничего" (Longest yard) тот, что с Сэндлером в гл.роли. Приятная и колоритная во всех смыслах этого слова комедия.
    "Плохой Санта" еще.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд