Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Достали!!! 

Создана: 24 Января 2013 Чтв 16:02:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 5598

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Января 2013 Чтв 16:02:27
    Достали ходоки(очень мягко), пытающееся мне впарить всякую ерунду(мягко), ну ладно на работе, а дома нужно отдыхать.
    Радует, что ни иногда просто пытаются открыть дверь бес стука или постучав (менты особо этим страдают) а у меня собачка, которая не в теории, а на практике может не только тявкнуть, а реально откусить не только мягкую часть тела, но и ногу например, причем молча (не дай бог дверь на щеколду забыл закрыть, но мало ли бывает).
    Да и сам я сильно обеспокоен появлением на пороге всякого рода представителей.
    Менты ладно те хоть очень редко да по делу (оружие там проверить, участковый познакомится, и.т.п.), да и не избавить себя от их посещения никак.
    Подумалось мне кратко и емко что-то написать на дверях или около на уровне глаз, чтоб всяк сюда пришедший с подобной целью гражданин 100 раз бы подумал, а потом развернулся и ушел от греха подальше. Дабы сберечь мои нервы и не ухудшать статистику травм пункта г. Омск.
    На ум приходит все что то через чур хм как сказать ……. резкое что ли
    Наподобие :
    1. Прежде чем сюда войти - задай себе вопрос, а на х.. ты здесь нужен?
    Могут обидится знакомые.
    2. Если она тебя не загрызет, то я тебя застрелю (с изображением собаки)
    Тоже как то не айс.
    3. Не беспокоить !!!
    Практика показывает что такая надпись как красная тряпка на быка имеет обратный эффект.
    4. Здесь живет большой ребенок, может что ни будь сломать.
    5……. Продолжите …………..

    Здесь есть остроумные, по доброму и по злому ироничные люди, судя по не которым комментариям.
  2. 24 Января 2013 Чтв 20:40:42
    Строгую бирку
    "Не входить. Проводится дезинфекция".
    Для достоверности припорошить зубным порошком. Смайлик :-)
  3. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2013 Чтв 20:46:05
    ну или так
  4. 24 Января 2013 Чтв 21:01:53
    как вариант
  5. 24 Января 2013 Чтв 21:33:14
    "любой постучавший или позвонивший в дверь тем самым дает согласие на то, что, получив п#$дюлей, жаловаться не будет. Видеозапись ведётся"
  6. 24 Января 2013 Чтв 21:43:34
    Ещё в советское время, когда получала профессиональное образование, препод рассказывал, что за бугром просто так в гости не ходят, обязательно предварительно договариваются по телефону. Тогда это было дико слышать, а сейчас сама не открываю, хоть зазвонись...
  7. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Января 2013 Чтв 21:51:45
    отключи звонок в квартире и откажись от домашнего телефона... и будет счастье
  8. 24 Января 2013 Чтв 21:57:33
  9. 01 Февраля 2013 Птн 1:05:36
    =Ай-Ти Тина= писала : Мне кажется, табличка "Не беспокоить!" вполне пригодна, если дописать еще одно маленькое слово: "Вы..бу."


    5+++ Снимаю шляпу! Very Happy
  10. 01 Февраля 2013 Птн 1:36:07
    =Ай-Ти Тина= писала : Мне кажется, табличка "Не беспокоить!" вполне пригодна, если дописать еще одно маленькое слово: "Вы..бу."
    Далеко не всех это спугнёт... Найдутся же желающие этого Confused
  11. 01 Февраля 2013 Птн 3:08:52
    [quote="МуМушыч"]
    =Ай-Ти Тина= писала: не всех это спугнёт... Найдутся же желающие этого Confused

    Я сегодня общался с товарищем и он сказал что сейчас он строит клуб для геев двух этажный скоро сдача (я не спросил где он будет, кому интересно пишите, могу уточнить) Wink
    Найдутся желающие Вопрос
  12. 01 Февраля 2013 Птн 3:14:15
    МуМушыч писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Мне кажется, табличка "Не беспокоить!" вполне пригодна, если дописать еще одно маленькое слово: "Вы..бу."
    Далеко не всех это спугнёт... Найдутся же желающие этого Confused

    Естественно я ни когда, ни повешу такое на дверь, просто нравится сама идея.
  13. 01 Февраля 2013 Птн 3:23:22
    Хаз-Булат писал :
    APBTАПБТ писал:


    вполне понимаю и разделяю. Гражданам живущим в подьездах с домофонами понять сложновато, нет у них этой проблемы, тогда как в частный дом вломиться, где ворота сроду не запирались, этой публике Угроза затравить собакой работает всё хуже

    Так в том то и дело что домофон есть, + доп дверь есть на площадке, но они же как микробы везде просочатся.
    Сегодня пришли два божиих одуванчика лет по 80 чуть ли не с крестным ходом 
    А собака это так к слову о тех любителях, которые просто пытаются открыть дверь.
  14. 01 Февраля 2013 Птн 3:33:13
    аллеся писала : пусть твоя собака откусит тебе голову
    нет головы -нет проблем

    аллеся писала :
    APBTАПБТ писал:
    Я достаточно позитивный человек
    Так что загляните в себя и насрите если там ничего нет, хоть что то будет.

    весьма позитивно

    Алеся вы милый мне человечек но если вы цитируете, давайте чтоб было понятно почему и от чего.
    Мне в детстве еще папа сказал, что если обосрали то обтекать это удел коров, а не нармальных людей, если я не вписываюсь в ваши рамки воспитания (хотя по вашей реплике я бы этого не сказал) извините.
  15. 01 Февраля 2013 Птн 3:36:21
    Demonoid писал : После того, как лет 10 назад ко мне ввалились мусора, я вырвал звонок и с тех пор все проблемы этого рода меня обходят стороной. Рекомендую.

    Звонок вырвал уже давно ( и даже место зашпаклевал и покрасил), долбят в дверь как будто пожар и огнетушителя нет.
  16. 01 Февраля 2013 Птн 3:40:06
    ламантин писала : Да этим ходокам и домофоны не преграда. То тетка какая-то попрошайничает, ходит как на работу, про инвалидов в своей семье рассказывает, то из пенсионных фондов попрошайки. А уж поговорить о боге так вообще по графику, раз в месяц обязательно.

    Ну не достали ли, как будто банку с мёдом перед дверью разбили.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд