Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО А вы разговариваете со своей машиной? =) 

Создана: 23 Января 2013 Срд 11:58:23.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 6237

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Января 2013 Срд 11:58:23
    Заметил, что добрая часть автолюбителей при определённых "стрессовых и напряжённых" ситуациях начинают общаться с автомобилем как с живым) Я тоже не исключение)

    Или всем известный случай с изменой)))) Т.е. если вы в своей машине будите говорить о приобретении другой, вам автомобиль может этого не простить))) По этому, некоторые, стараются об этом не говорить в присутствии железного любимца)))

    Помню как ехал с пробитым радиатором на сервис, из радиатора по чуть чуть уходил антифриз, надо было быстрее доехать) Так я ей как раненому солдату) "Потерпи, ещё чуть чуть осталось, только не уходи от меня")))))))))))))))))))) Двиг не перегрел, успел добраться Лыба
  2. 24 Января 2013 Чтв 0:08:19
    могу поговорить хоть с конфетой. Да что там с машиной, я иногда с женой разговариваю!
  3. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2013 Чтв 0:26:38
    Смешная тема Смайлик :-) .Можно сделать вывод,что антропоморфизму более подвержены мужчины .Ни разу не видела женщину,которая уговаривала бы стиральную машину постирать,или плиту приготовить.
  4. 24 Января 2013 Чтв 0:34:03
    vipwoman писала : Смешная тема Смайлик :-) .Можно сделать вывод,что антропоморфизму более подвержены мужчины .Ни разу не видела женщину,которая уговаривала бы стиральную машину постирать,или плиту приготовить.
    дада))) Вы просто неимеете манеры наблюдать за женщинами - на мужиков пялитесь. Разговаривают сестры с бытовой техникой.
    По теме
    Позапрошлой зимой, выкинуло с трассы на льду... После того как понял что машинка стоит на колёсах, в 2 метровом кювете, похлопал по торпеде и сказал ей "молодец"
  5. 24 Января 2013 Чтв 0:42:07
    Иногда разговариваю: поглажу по капоту или торпеде и скажу: молодец Веня (так зовут железного друга), не подвёл сегодня! Или: куплю тебе новый аккумулятор скоро! Very Happy Very Happy Very Happy
  6. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2013 Чтв 0:45:01
    Олег Владимирович писал(а) : Разговаривают сестры с бытовой техникой.
    По теме
    Позапрошлой зимой, выкинуло с трассы на льду... После того как понял что машинка стоит на колёсах, в 2 метровом кювете, похлопал по торпеде и сказал ей "молодец"
    Видимо, у вас это наследственное Смайлик :-) .Можете посчитать, сколько ответивших мужчин,и сколько женщин.
  7. 24 Января 2013 Чтв 1:23:19
    vipwoman писала : Можно сделать вывод,что антропоморфизму более подвержены мужчины .Ни разу не видела женщину,которая уговаривала бы стиральную машину постирать,или плиту приготовить.

    я с чем только не разговариваю, а с бытовой техникой и подавно) я думала, что это как раз женская черта.
  8. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2013 Чтв 2:05:12
    всегда разговариваю с дверью в ванную, когда она открыта и я натыкаюсь на нее в темноте.
  9. 24 Января 2013 Чтв 2:39:25
    Поскольку у меня машины нет, я могу только предположить: я бы с ней разговаривала. Ну, по крайней мере, ходила вокруг соседской красненькой шкоды кругами и приговаривала: Ой какая красивенькая машиночка! И украдкой погладила по капоту.

    Пока тренируюсь на ноутбуке.
  10. 24 Января 2013 Чтв 5:35:11
    singleom писал : Это нормально, главное чтобы они не начали отвечать Смайлик :-)
    А моя со мной разговаривает Гы-гы-гы правда по телефону, звонит мне, если сигнашка там сработала или акамуль разрядился. бе-бе-бе И о, не поверите! Даже может рассказать, какая у неё температура и где она в данный момент находиться. Wink
  11. 24 Января 2013 Чтв 7:53:50
    Вискоза писала :
    Чиркаш писал ... : У меня холодильник, в списке лучших друзей.
    А я иногда свою читалку хочу чисто физически.
    Офигеть
    и что, не выходит? .. тфу, не входит?
  12. 24 Января 2013 Чтв 7:55:30
    Хаз-Булат писал : могу поговорить хоть с конфетой. Да что там с машиной, я иногда с женой разговариваю!

    Ваще жесть Офигеть
  13. 24 Января 2013 Чтв 8:26:22
    ладно ребята, про паранойю это всё кирня, главное чтобы машина не начала вам отвечать Гы-гы-гы
  14. 24 Января 2013 Чтв 10:00:35
    Хаз-Булат писал : могу поговорить хоть с конфетой. Да что там с машиной, я иногда с женой разговариваю!

    главное чтобы жена не начала отвечать )

    Слава, у тебя провалы в памяти? )
  15. 24 Января 2013 Чтв 10:21:56
    Негативный Персонаж писал :
    главное чтобы жена не начала отвечать )


    покажите мне такую женщину... Смайлик :-)
  16. 24 Января 2013 Чтв 11:21:27
    у меня знакомый есть. он когда свою машину продавал все норм было. но вот как дело дошло до считания бобла с машины по неизвестным ему причинам вылилось все масло. лужа целая была.

    корешь как получил бабло бежал от туда как зебра голопом
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд