Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Как настроить wi-fi на eltex nte-rg-1402g (ростелоком)? 

Создана: 21 Января 2013 Пон 12:08:35.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 9422

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Января 2013 Пон 12:08:35
    версия модема без буквы w, но может есть способ прикрутить там wi-fi/

    Есть спецы по этому вопросу?
  2. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2013 Пон 12:20:27
    специалист по страхованию писал(а) : версия модема без буквы w, но может есть способ прикрутить там wi-fi/

    Есть спецы по этому вопросу?


    Только если купить wi-fi роутер и подключить его к одному из портов ONT-модема.
  3. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2013 Пон 19:42:48
    Если есть USB-порты на роутере, то скорее всего можно подключить wifi dongle (любой, который работает под Linux), очень желательно с внешей антенной. В прошивке OpenWRT это всё настраивается без особых проблем.

    Зачастую игра не стоит свеч, потому что проще и дешевле купить нормальный роутер с Wifi.
  4. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Января 2013 Втр 12:28:42
    error писал :
    Зачастую игра не стоит свеч, потому что проще и дешевле купить нормальный роутер с Wifi.

    Вы знаете где у нас можно купить оптоволоконный wi fi роутер? Подскажите плиз.
  5. MichelV


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2013 Срд 11:58:10
    Quaisix писал(а) :
    error писал ... :
    Зачастую игра не стоит свеч, потому что проще и дешевле купить нормальный роутер с Wifi.

    Вы знаете где у нас можно купить оптоволоконный wi fi роутер? Подскажите плиз.

    Оптический нигде не купишь. Только в Ростелекоме менять на тот что с wifi. Либо покупать отдельный роутер с wifi
  6. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2013 Срд 12:25:07
    Купи точку доступа да и всё , благо 4 lan порта . Как рекомендация - [внешняя ссылка] точка агонь Смайлик :-)
  7. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2013 Срд 14:38:59
    Quaisix писал(а) :
    error писал ... :
    Зачастую игра не стоит свеч, потому что проще и дешевле купить нормальный роутер с Wifi.

    Вы знаете где у нас можно купить оптоволоконный wi fi роутер? Подскажите плиз.

    В Ростелекоме можно купить. Либо заказать на сайте производителя Eltex - тут.
  8. 12 Августа 2013 Пон 14:39:28
    Я так и думал что все закончится этим постом....
    Можно воспользоваться чужой темой? Смайлик :-)

    СтоИт сей девайс. 2 вопроса.
    1) Не могу подключиться к нему, чтобы пароль сменить. admin admin не канает.
    2) Хочу подключить второй роутер, провести (протянул ethernet) в дальнюю комнату и сделать ви-фи. Уже 2 часа мучаюсь. Как сделать просто точку доступа?
  9. Scklif


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2013 Пон 15:17:32
    kira-jc писал :
    СтоИт сей девайс. 2 вопроса.
    1) Не могу подключиться к нему, чтобы пароль сменить. admin admin не канает.
    2) Хочу подключить второй роутер, провести (протянул ethernet) в дальнюю комнату и сделать ви-фи. Уже 2 часа мучаюсь. Как сделать просто точку доступа?

    1) user user
    2) К какому порту подключаете? Интернет на Р0 и Р1. Р2 и Р3 для ТВ приставки.
    Всё это есть в инструкции Wink
  10. 12 Августа 2013 Пон 16:14:04
    Scklif писал :1) user user
    2) К какому порту подключаете? Интернет на Р0 и Р1. Р2 и Р3 для ТВ приставки.
    Всё это есть в инструкции Wink

    Ну честно говоря инструкции нет, про user (admin обычно везде) загуглил. Ну кстати говоря в порт втыкал какой ближе был, а был Р3.. НУ хорошо, Р0 занят для стационарного компа. Р1 свободен для роутера. А что дальше?) Получается кабель втыкаю в этот порт, а второй конец во второй роутер, в LAN или WAN? И какие настройки нужны?
  11. 12 Августа 2013 Пон 16:34:02
    kira-jc писал :
    1) Не могу подключиться к нему, чтобы пароль сменить. admin admin не канает.

    И правильно, нужно-то admin adminpassword Хех!
  12. 12 Августа 2013 Пон 16:35:29
    SingleWolf писал :
    kira-jc писал ... :
    1) Не могу подключиться к нему, чтобы пароль сменить. admin admin не канает.

    И правильно, нужно-то admin adminpassword Хех!

    Не, ну угадали ,я тоже так думал, оказывается user user Смайлик :-)
  13. 12 Августа 2013 Пон 16:43:46
    kira-jc писал :Не, ну угадали ,я тоже так думал, оказывается user user Смайлик :-)
    Угадал, именно такой логин/пароль, по крайней мере в версии прошивки 5.3.2 он все еще работает. При условии, конечно, что у вас NTE-RG, а не NTP-RG Смайлик :-)
  14. 12 Августа 2013 Пон 18:02:08
    SingleWolf писал :
    kira-jc писал ... :Не, ну угадали ,я тоже так думал, оказывается user user Смайлик :-)
    Угадал, именно такой логин/пароль, по крайней мере в версии прошивки 5.3.2 он все еще работает. При условии, конечно, что у вас NTE-RG, а не NTP-RG Смайлик :-)

    Ну вообще NTE-RG 1402G-W стоИт...А по вопросу не подскажите? Я смотрю вы в теме немного))
  15. Svath75


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2013 Пон 18:29:32
    Ну вообще NTE-RG 1402G-W стоИт , а у вас точно этот аппарат? в нём Wi-Fi есть вот ссылка на офф сайт [внешняя ссылка] , вот видео настройки без проводной сети [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд