Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Конфликты на форуме (флуд) 

Создана: 20 Января 2013 Вск 22:02:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 4099

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Января 2013 Вск 22:02:19
    Я совсем недавно на форуме, но у меня сложилось впечатление, что между участниками форума есть симпатии и антипатии. Давайте поговорим об этом? Кто Вас бесит? И кто Вам симпатичен?....
  2. 20 Января 2013 Вск 22:50:50
    Здесь все понарошку - враги не несут реальной опасности. Друзья - иллюзия.
    Но. За рамками форума друзья могут материализоваться. Врагам, как правило, лень.
    К конфликтующим равнодушна. И вообще.
  3. 20 Января 2013 Вск 23:01:48
    Главное не ссорится и отвечать вежливостью на хамство. От этого даже самый злобный злыдень будет по доброму к вам относиться Смайлик :-) Это работает не только на форуме, но и в настоящей жизни. За исключением только самых злобнейших злобностей, против них это не работает. Даже не знаю, что с ними делать Грустно :-(
  4. 20 Января 2013 Вск 23:08:59
    Пока н с кем не конфликтовал, даже сам не знаю, стоит или не стоит....
  5. 20 Января 2013 Вск 23:14:10
    Не принимайте близко к сердцу все, что тут происходит. Не берите в голову то, что здесь пишут. Не обольщайтесь дружбами, не выдумывайте врагов. И все будет хорошо.

    "У тебя может быть сто друзей, которые готовы тебе помочь, но никто никогда не поймет, что ты по-настоящему чувствуешь".
  6. 20 Января 2013 Вск 23:21:12
    korovkamu писала : За исключением только самых злобнейших злобностей, против них это не работает. Даже не знаю, что с ними делать Грустно :-(

    чеснок и крест. На крайняк - осиновый кол. Смайлик :-)
  7. 20 Января 2013 Вск 23:24:19
    Вискоза писала : Я не участвую в конфликтах, т.к. далека от мысли оценивать поведение незнакомых людей, основанное на не выясненных для меня обстоятельствах.

    Может вы будете последовательной и как ваш кумир на сыроедение перейдете???

    Эстетика будет благодарна результатам Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 20 Января 2013 Вск 23:25:27
    korovkamu писала :. За исключением только самых злобнейших злобностей, против них это не работает. Даже не знаю, что с ними делать Грустно :-(

    Заведи себе парня.
  9. 20 Января 2013 Вск 23:27:56
    (ForelkA) писала : Может вы будете последовательной и как ваш кумир на сыроедение перейдете???

    Эстетика будет благодарна результатам Very Happy Very Happy Very Happy
    Я думаю, если кумира взволнует деликатная девушка, наполненная зрелым эротизмом, в последнюю очередь ему будет интересна её последовательность.
  10. 20 Января 2013 Вск 23:34:11
    (ForelkA) писала :
    Эстетика будет благодарна результатам Very Happy Very Happy Very Happy

    Вы так зрело отвечаете за всю эстетику и её благодарность?
  11. 20 Января 2013 Вск 23:39:32
    Randy Savage писал : Пока н с кем не конфликтовал, даже сам не знаю, стоит или не стоит....

    Вот меня когда достают-я чищу ружье Гы-гы-гы Шутка конечно, хотя...
    Помню брал на прошлой работе у ГСМ-щика СКС поохотится. Ну, после охоты с одним контрактником, только пришедшим подрался. Хорошо так. Оба разукрашенные ходили. Ну так вот. Вечером сижу дома у Летехи-моего хорошего друга и чищу СКС (Не возвращать же грязным) Ну Димка (летеха) давай мне говорить, мол ты не думаешь, что Толька (Контрабас, с которым сцепился)обиду затаит-пакость сделает. А я, так плавно проверяя как скользит затвор на него поглядел... Тот стушевался и пошел чай нам заваривать Гы-гы-гы Через пол часа пришел Толька, принес пиво-чтоб значит мириться.
    Так что не надо обиду на кого-то таить... Надо почистить ружье Гы-гы-гы
  12. 20 Января 2013 Вск 23:53:14
    Randy Savage писал : Пока н с кем не конфликтовал, даже сам не знаю, стоит или не стоит....
    имхо конечно же. но голдберг или хотя бы стинг, тебе пи*ды дадут как нех. Смайлик :-)
  13. 21 Января 2013 Пон 7:22:54
    qewqza87 писал ? :
    имхо конечно же. но голдберг или хотя бы стинг, тебе пи*ды дадут как нех. Смайлик :-) [/quote]
    О ком это Вы, qewqza87?
  14. 21 Января 2013 Пон 7:38:42
    /viewtopic.php?t=262934
    /viewtopic.php?t=263146
    /viewtopic.php?t=266384

    Тему закрыть. Автора забанить за неумение пользоваться поиском...
  15. 21 Января 2013 Пон 7:43:57
    Snarkenshtein писал : Тему закрыть. Автора забанить

    Появится тема: "конфликт с модерами".
  16. 21 Января 2013 Пон 7:53:39
    я тут минут десять с поисковиком играл - искал тему, где мягкие игрушки разгневанных птыц делают. и как в анекдоте "на четвёртые сутки Зоркий Глаз заметил, что в сарае стены не хватает"...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд