Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 183529

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. 19 Января 2013 Суб 18:39:00
    есть предложения по поводу видеофиксации ( 40 дом) вопросы в личку..!
  3. 19 Января 2013 Суб 18:41:52
    КРОНФИЛЬД!

    да там походу предсавитель сидит с левобережья Гы-гы-гы первый раз его тут вижу откуда нарисовался ?? (*Правобережник*?)
  4. 20 Января 2013 Вск 8:36:42
    sanek.ritter писал :
    я против левобережья !!! ни чего еще не ясно !! ПОЛЕТ я с вами) левобережье вы для начала говорить уважительно научитесь!!


    сомневаюсь, что тут есть кто-то из полета или левобережья )

    по мне, так нормальные мужики пришли из левобережья, 1,5 часа после звонка уже были на квартире, починили отопление (капало). Мое решение - кто домом занимается, за того и подписываю. Полета не видел вообще, а мужиков из левобережья повсеместно. На Лукашевича (снимал там) ремонт делали даже (но если жильцы свиньи и повсюду поганая молодежь - ремонт не поможет). Элементарно КУРИМ, далее бычок в рот, прожевали, идем домой/из дома. Это как хардкор. Можно баночку поставить в подъезде и по мере наполнения ее опустошать (на улице есть хорошие урны).

    про полет ничего не видел/не слышал. читал что там какой-то амангельды всем заведует ))
  5. 20 Января 2013 Вск 8:37:56
    sanek.ritter писал :
    я против левобережья !!! ни чего еще не ясно !! ПОЛЕТ я с вами) левобережье вы для начала говорить уважительно научитесь!!


    пока такая каша: одни за этих, другие за тех, то квитанций не видать.
  6. 20 Января 2013 Вск 8:49:07
    sanek.ritter писал : Сальвадор

    О чём вы говорите кто вас слушать будет про это светофор . Мы живём тут пол года с подвешанной УК и всё еще в воздухе! через лет 5 поставят может ахаха у меня дети к этому времени на машине будут ездить..


    сами УК и подвешиваете, мне вообще было все равно какая УК. Было б кому квитанции приносить и через кого оплачивать (лично я на этом отшибе не планирую долго жить, с ипотекой рассчитаюсь и вперед, к новым вершинам).

    а насчет светофоров... так это пока количество сбитых не выполнит какой-то план, то не поставят. у астора, ост. комарова, на моих глаза было сбито 3 человека, 1 точно труп (помню на капоте лежал, голова свернута была), двое вроде шевелились пока я в магазин туда-обратно сходил. Всё в разное время. Тут только съехал, светофор поставили. А сколько ночью там придурков ездит, бывало объезжали даже на всей скорости.
  7. 20 Января 2013 Вск 12:51:22
    Ха...на отшибе та вы зачем квартиру в ипотеку взяли?что бы лет так десять ещо жить???вот пока живете.может все таки нормальную у.к.выберать будем.что блин кроме самой беспонтовой у.к.левобережье(если ее ещо так можно назвать)больше не кого нету?нефига мужики через 1.5часа пришли?а должны максимум через 30прийти.
  8. 20 Января 2013 Вск 13:02:12
    [quote="Волгоградский"]
    sanek.ritter писал: Сальвадор

    ]

    сами УК и подвешиваете, мне вообще было все равно какая УК. Было б кому квитанции приносить и через кого оплачивать (лично я на этом отшибе не планирую долго жить, с ипотекой рассчитаюсь и вперед, к новым вершинам).


    Ну Вот а многим не всё равно как то Wink
    Зачем такую дорогую квартиру брал?????? Кредит залес??????
    А новые вершины это где ??????
  9. 20 Января 2013 Вск 13:39:10
    Привет всем. Насчет видеонаблюдения - согласен, а что для этого нужно?, они будут online или писать на жесткий диск как обычный регистратор ? Я знаю, что когда снимал жилье на Крупской там жильцы сделали такой шаг, и весь двор просматривался, очень удобно.
    Народ когда тролить закончите с этими УК, поговорить больше не о чём ?
    Этот тип, представитель УК, этот тоже шпион ... ну надоело в самом деле ))
    Займитесь делом, сделайте сами что нибудь.Нужна другая УК, соберите собрание, пригласите представителей УК, пройдите по подъездам соберите подписи. Чего языком трепать, надоели честное слово.
    Что то не так, все виноваты сразу представители УК, пришли через 1.5 часа, а не через 30 минут, все Уроды, на кол всех. Кто там кричит МЫ !! ?? что то я не особо сильно замечал вас на собраниях.
    Ладно,это лирика. 40 Дом, еще предлагаю на нашей доске объявлений сделать лист замечаний для УК, пишите все что хотите, ну в рамках разумного)). Я обещаю, передовать ваши замечания гл.инжеру. Ну а в остальном,Как и говорил до этого, дверь в подъезде отремонтируют (обещали в январе) Со светом постепенно все налаживается, с вывозом мусора так же, единственно просили, предупредить всех, что бы елки ломали, а не состовляли их как памятники НГ возле бачков.
    ps у кого есть ключ свечной на 16 удлиненный. не могу свечу выкрутить, дайте на вечер, обязуюсь вернуть )))
  10. 20 Января 2013 Вск 14:01:36
    [quote="jhonnny81"]
    Народ когда тролить закончите с этими УК, поговорить больше не о чём ?


    Когда начнут работать тогда люди и перестанут троллить а не только обещания с угрозами .Можешь передать всё это главному инженеру и ключ там же дадут Very Happy
  11. 20 Января 2013 Вск 14:28:01
    Джони здесь самый умный.только мы пока не живем у вас,а только предстоит к вам переезд.обязательно сделаю как вы пишите.
  12. 20 Января 2013 Вск 16:56:16
    пошла жара ))))))))))))) Норм Гы-гы-гы
  13. 20 Января 2013 Вск 20:25:57
    джонни! один в поле не воин))) я устал тут всех подбивать чтоб мы жили дружно. сделаю сам себе все и видео и шмидео )) у меня есть набор ключей на московке Грустно :-(
  14. 20 Января 2013 Вск 21:57:14
    Видео это классная тема.у нас раньше в доме видео наблюдение было.очень необходимо.сколько это стоит???
  15. 21 Января 2013 Пон 8:16:14
    schuch08 писал(а) : Видео это классная тема.у нас раньше в доме видео наблюдение было.очень необходимо.сколько это стоит???



    я щас офис продал надо снять оборудование. там два видеорегистратора один на 4 камеры другой на 8 у обоих стоят жесткие диски туда пишется вся инфа круглые сутки.. можем обсудить что нибудь придумаем просто тут можно пофантазировать и подключить как нам будет угодно)) потребность в камерах и в кабеле ..
  16. 21 Января 2013 Пон 8:18:57
    могу помочь с выборм уличных камер оборудаванием у т.п пишите в ЛС что нибудь придумаем) сам сейчас занимаюсь этим вопросом..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 57, 58, 59  Вперёд