Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Blackberry 

Создана: 12 Июня 2011 Вск 21:51:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 176, просмотров: 32036

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 12 Июня 2011 Вск 21:51:43
    Вот задумался сменить телефон на ежевику. Желание основывается тока на том что не как у всех! Владельцы и бывшие пользователи данного девайса отговорите расскажите что да как!
    В общем флуд по теме приветствуется
  2. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2012 Срд 7:04:01
    Чесный Рейдер писал(а) :А ББМесенджер у нас НЕ работает!

    Искаженная информация - почему-то у других людей нормально работает))) [/quote]

    Да у меня все отлично работает)) Пишут правда арабы только какие-то)) Но все работает. Как и все другие мессенджеры.

    РЕБЯТА подключите BIS заходите в BB app world и ищите там софт....качайте....ставьте сколько угодно и пользуйтесь))
    Я говорил уже что у меня стоит куча софта на нем. И фонарик и офис и мессенджеры все. Даже отдельные есть для гугла и фейсбука и яху и лайв мессенджер и куча других)) но мне больше всего нравится IM+.
    Прямые руки вам в помощь и форумы))
    Ну или пишите в личку тем, кто пользуется и у кого все работает))
  3. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2012 Срд 7:12:31
    Я вот читаю тему и думаю - откуда у вас только проблем с этим телефоном возникает то?)
    Я как купил его - так никаких проблем не ощутил вообще))
    Купил так же серый телефон от AT&T.
    Перепрошивал его официальной прошивкой через стандартный менеджер BB - кстати самая стабильная оказалась прошивка в итоге)) не тупит ничего))
    Инет, браузер, BIS, почта и.т.д......и.т.п. Все подрубил с первого раза и все работает отлично без каких либо проблем и косяков))
    бис подключил в МТС без всяких проблем. Стояла 5 ось еще у меня.
    Ничего они у меня не спрашивали. Телефон достать и показать не просили. Просто подключили услугу и проинформировали о стоимости и услуге. ВСЕ!) 1 день - и все работает без всяких проблем на 5 оси еще.
    Поставил потом уже 6-ую сам - так же без всяких проблем и на ней все отлично работает и не было никаких заморочек с бис и вафлей никогда))
    В настройках там немного надо поставить галочки просто)) пуш настроить и.т.п.
    А интерфейс - говорят что не интуитивный и не понятный.....я так не скажу т.к это предвзятое отношение))
    Беря в руки андроид первый раз - я тоже не сразу все понял там и втуплял первое время так же как и с BB.
    А когда посмотришь везде все, изучишь быстренько - так и интерфейс становится сразу интуитивным и понятным)))
    Это дело привычки просто!)
    Для пользователя Windows XP - естественно интуитивно понятна больше Windows 7, чем OS Lion допустим....))

    Если кому надо помочь вообщем с BB.
    Пишите в личку мне или в аську.
    Чем смогу - помогу)
  4. 07 Октября 2012 Вск 11:58:26
    расскажите как viber установить
  5. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2012 Вск 22:19:06
    Чесный Рейдер писал(а) : расскажите как viber установить


    А в чем именно сложность у вас?)
  6. 08 Октября 2012 Пон 15:11:46
    ВВ 9000 не могу поставить. говорит что якобы не потдерживается системой или ОСь у меня слишком старая что то в этом роде! jad приложение на комп скачал а в телефон через десктоп менеджер оно не устанавливается
  7. 08 Октября 2012 Пон 16:28:00
    блекбери не вариант для сибири... Смайлик :-)
  8. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2012 Втр 19:04:26
    Чесный Рейдер писал(а) : ВВ 9000 не могу поставить. говорит что якобы не потдерживается системой или ОСь у меня слишком старая что то в этом роде! jad приложение на комп скачал а в телефон через десктоп менеджер оно не устанавливается


    А какая ось стоит? 5-ая?
  9. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2012 Втр 19:06:42
    StiNGer (o-s) писал : блекбери не вариант для сибири... Смайлик :-)


    Да ладно прям))) У меня все отлично работает)))
    Единственный с чем до конца не разобрался - это навигация.
    Яндекс карты тормозные)) В стандартном навигаторе Омск......не очень проработан)
    Не подобрал еще хороший навигатор))
  10. 10 Октября 2012 Срд 17:23:55
    нет 4 ОС. На 5 не понял как обновится
  11. 21 Декабря 2012 Птн 10:44:28
    bb_No_Team писал :
    Чесный Рейдер писал(а) ... :А ББМесенджер у нас НЕ работает!

    Искаженная информация - почему-то у других людей нормально работает)))


    Поддерживаю, ВВМ работает, правда, аппарат должен быть неофициальный. На официалах только wi-fi открыли с 6-й версии, а ВВМ закрыт. На серых всё нормально. Правда, пользователей в Омске маловато, мягко говоря. :)
  12. Tichanin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2013 Срд 16:51:27
    блэкберри был популярен в нулевые...
    сейчас этот девайс уже не такая модная игрушка, по причине захвата рынка iPhone, Samsung и пр. производителями гаджетов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд