Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А судьи кто? Обращение к Пред. Омского облсуда Ярковому 

Создана: 12 Января 2013 Суб 12:27:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 18404

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Января 2013 Суб 12:27:50
    Председателю Омского областного суда
    господину Ярковому В.А.

    от Терентьева Юрия Ивановича

    Господин Ярковой,

    в Кировском районном суде города Омска по моему иску рассматривалось гражданское дело № 2-4755/2012.

    Во время судебных разбирательств 24.09.2012 и 23.10.2012 (судьи Гречкань Н.И. и Рассказова Г.В.) мною было сделано устное сообщение о преступлении - ч.1 ст. 303 УК РФ «Фальсификация доказательств».

    В соответствии «Типовым положением о едином порядке организации приема, регистрации и проверки сообщений о преступлениях», утвержденным Приказом Генеральной прокуратуры РФ, МВД РФ, МЧС РФ, Минюста РФ, ФСБ РФ, Минэкономразвития РФ и Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 29 декабря 2005 г. № 39/1070/1021/253/780/353/399 "О едином учете преступлений" я дважды письменно ходатайствовал о регистрации моего устного сообщения о преступлении в Кировском районном суде города Омска и выдаче мне талона о получении сообщения о преступлении.

    В регистрации моего сообщения о преступлении и выдаче талона судьями Гречкань Н.И. и Рассказовой Г.В. мне было отказано.

    На моё обращение, по поводу незаконного бездействия судей Гречкань и Рассказовой, к председателю Кировского районного суда госпоже Троеглазовой, госпожа Троеглазова отвечать не пожелали, а ответивший за госпожу Троеглазову «исполняющий обязанности» сделал вид, что не понял о чём его спрашивают.

    Господин Ярковой, прошу пояснить следующее:

    1. Распространяется ли действие требований выше обозначенного Положения на Кировский районный суд города Омска и суды Омской области?
    2. Является ли отказ судей Кировского районного суда города Омска в регистрации сообщения о преступлении укрытием преступления от регистрации?
    3. Является ли отказ судей Кировского районного суда города Омска в регистрации сообщения о преступлении личной инициативой этих судей или это практика всего Кировского районного суда города Омска и судов Омской области?

    Господин Ярковой, прошу в установленные для господ чиновников российским законодательством сроки дать ответ по существу поставленных мной вопросов.


    11 января 2013 года.
  2. 13 Января 2013 Вск 19:25:18
    Юрист55 писал : Эка, вочара, тебя расшиперило!
    А в личке ты покруче тявкаешь, даже лично встретиться предлагаешь ... что поделаешь - менталитет волчары ...
    А на счет подачи в выше стоящий суд, ты опять не в курсе ... а, ну да, Терентьев тупой ...
    От злости по клавишам перестал попадать? Продолжай в том же духе, я тебе встретится предложил после того как ты на личности перешел, но ты только в инете тявкать можешь, москька мелкая... Very Happy Very Happy Very Happy
  3. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 19:27:47
    niteWolf писал : Силенок смотрю хватает только на оскорбления в личке, ты подтверждаешь свой диагноз - жалкий неудачник...


    Волчара, из твоего письма - "В интернете вы все смелые, мужу своему скажи, чтобы глубоко тебе не засаживал сегодня, а вдруг лопнешь, пид-рок ))))))"
    А это ты прочто? Неужели про гомосексуализм? Вот здесь ты точно в теме, противный ...
  4. 13 Января 2013 Вск 19:34:00
    Юрист55 писал :
    Волчара, из твоего письма - "В интернете вы все смелые, мужу своему скажи, чтобы глубоко тебе не засаживал сегодня, а вдруг лопнешь, пид-рок ))))))"
    А это ты прочто? Неужели про гомосексуализм? Вот здесь ты точно в теме, противный ...
    Вот видишь - угадал, тебя по повадкам издалека видать, к стати, за цитирование ЛС на форуме - бан ))))))
  5. 13 Января 2013 Вск 19:40:24
    Правозащитник - это зачастую диагноз.
    Симптомы простые - нахватался вершков, практики ноль, любит кидаться громкими пафосными словами (ясен пень, публично) и кидать не менее пафосные бумаги. За бумагами в 80% случаев стоит пшик - ничего, кроме эмоций и громких фраз.
    Гоподин Терентьев, учитесь троллить чиновников и монополистов у Леши Навального. Он это делает грамотно. С какими целями и на кого он работает - это отдельная тема. Но вот как он это делает - Вам учиться и учиться. А пока - Вы с таким ником позорите нашу профессию. Уж простите, но почитав Ваши пафосные речи в блоге, да и здесь, могу только один вывод сделать, с юриспруденции Вас гнать надо ссаными тряпками. Вы не знаете элементарных вещей вроде того, что суд не выдает талонов. Уж на что я не люблю чиновников, но большинство из них пограмотнее Вас будут.

    Чисто из филантропических побуждений дам Вам схему для Вашего случая, которая с высокой долей вероятности сработает.

    Доказательство сфальсифицировано? Что там, подпись подделана, печать или приписка какая? Заявляете об этом письменно и требуете экспертизу. Велика вероятность, что ее назначат, суды на такое смотрят. Пройдет экспертиза - Вам будет что говорить. А пока есть только Ваши громкие лозунги, за которыми нет ни одной статьи закона. Письменно требовать принять устное сообщение - ну это же бред сивой кобылы. Вам верно написали, хотите действий по Вашим заявлениям, оформляйте их письменно от и до, а не брызгайте по форумам.

    Ну а разборки на форуме с комментариями аватарки оппонента - это вообще финиш.
    Ну и вот, стало быть
  6. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 19:42:04
    Даааа, Бан это сильный аргумент!
  7. 13 Января 2013 Вск 19:44:08
    Юрист55 писал : Даааа, Бан это сильный аргумент!
    Веди себя адекватно и будет тебе счастье...
  8. 13 Января 2013 Вск 19:50:43
    Boyarin_law писал :
    Чисто из филантропических побуждений дам Вам схему для Вашего случая, которая с высокой долей вероятности сработает.
    Теперь он точно все суды нагнет... )))
    Boyarin_law писал : Ну а разборки на форуме с комментариями аватарки оппонента - это вообще финиш.
    Ну и вот, стало быть

    Это не финиш - это показатель адекватности правозащитника и количества мозгов у него )))) Недовольство! Ржака
  9. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 20:01:49
    Boyarin_law писал :
    Чисто из филантропических побуждений дам Вам схему для Вашего случая, которая с высокой долей вероятности сработает.
    Ну и вот, стало быть

    Эта Ваша детская схема только у таких "опытных" юристов как вы работает "с высокой долей вероятности".
    Неужели вы думаете, что я таких элементарных вещей не знаю.
    Ну а на счет "гнать ссаными тряпками: - выиграл при Полежаеве два суда у Министерства экономики с выплатой компенсации за моральный вред, выиграл в отношении меня уголовку по частному обвинению Минэкономики, выиграл у Минэкономики гражданский иск о защите чести. Сегодня рассматривается дело в Страсбурге.
    Ну а насчет этих делов, так и дураку понятно что на выходе будет ноль, но вот как судейская когорта будет объяснять некоторые судебные казусы, связанные с особенностями российской судебной системой, вот это ИНТЕРЕСНО.
    Ну сравнения меня с Навальным и правозащитным движением, это вы зря - и близко не стоял. Хотя кое в чём с ними согласен.
    Ну и с выводами помягче, вы же вроде солидный человек, а не форумская волчара с гомосексуальной озабоченностью.
  10. 13 Января 2013 Вск 20:07:47
    Юрист55 писал : Эта Ваша детская схема только у таких "опытных" юристов как вы работает "с высокой долей вероятности".

    Не поверите - я этой "детской схемой" выиграл дело с ценой иска 92 миллиона, доказав, что договор фальшивый Гы-гы-гы Вы можете и дальше писать письменные заявления о приеме устных сообщений, бггг)))))

    Цитата :выиграл при Полежаеве два суда у Министерства экономики с выплатой компенсации за моральный вред, выиграл в отношении меня уголовку по частному обвинению Минэкономики, выиграл у Минэкономики гражданский иск о защите чести.

    Ну да, ну да, трудовой-то спор со стороны работника выиграть - великое достижение. Для тех, кто не в курсах статистики по трудовым делам Very Happy
    Уголовка тоже понятно, по клевете поди? Ну и иск последовавший тоже понятно, там проиграть было бы глупо, имея по клевете судебный акт в Вашу пользу.

    Цитата :Сегодня рассматривается дело в Страсбурге.

    Тоже не скажу, что супер-пупер. Мы такие жалобы пишем, и выигранные дела тоже есть.

    Цитата :но вот как судейская когорта будет объяснять некоторые судебные казусы, связанные с особенностями российской судебной системой, вот это ИНТЕРЕСНО.

    Да никак не будет.
    Вам ответят то же самое - суд не обязан выдавать Вам талоны по приведенному Вами же положению.

    Цитата :Ну и с выводами помягче

    Давайте с выводами я определюсь сам, ладно? Без Ваших советов, как и о чем мне выводы делать.
  11. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 20:20:16
    Да при чем здесь талоны? Чего тупить то ...
    А вот сноски на ваши дела по ЕСПЧ не дадите?
    И чего вы с такими способностями в Омске прозябаете, али Падву боитесь в Москве напугать.
  12. 13 Января 2013 Вск 20:29:55
    Юрист55 писал : А вот сноски на ваши дела по ЕСПЧ не дадите?

    Не вопрос.
    Телефон 48-29-45.
    Зовут меня Алексей.
    В среду 16 числа позвоните утром, время согласуем, попьем кофейку в кофейне где-нибудь, и все покажу.
    В паблик выкладывать ничего не буду, клиенты не уполномочивали.

    Чего мне в Москве делать? Уезжать, так сразу за границу. К чему и иду потихоньку.
  13. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 20:47:40
    Boyarin_law писал : Чего мне в Москве делать? Уезжать, так сразу за границу. К чему и иду потихоньку.


    Восемь лет был юристом в Комитете внешнеэкономических связей Администрации Омской области, приходилось работать с западными юристами и компаниями и смею вас заверить, что российский юридический опыт на Западе это не плюс, а минус. Западня считает, что если юрист долго проработал в российской юридической системе, то ему очень трудно будет работать в рамках западного законодательства.
    Так что, если года позволяют бегите от сюда со страшной скоростью, переучивайтесь и живите с чувством собственного достоинства.
  14. 13 Января 2013 Вск 20:55:31
    Юрист55 писал ? ? ? :

    Вы думаете, я собираюсь там работать?
    Даже в мыслях такого нет.
    Статеечки разве что для души пописывать.
    Уезжать - только на дауншифтинг Смайлик :-)
  15. 13 Января 2013 Вск 22:50:15
    Юрист55 писал :
    Так что, если года позволяют бегите от сюда со страшной скоростью, переучивайтесь и живите с чувством собственного достоинства.
    Вот твое истинное отношение к Родине...
  16. 14 Января 2013 Пон 14:50:28
    Юрист55 писал : Восемь лет был юристом в Комитете внешнеэкономических связей Администрации Омской области, приходилось работать с западными юристами и компаниями и смею вас заверить, что российский юридический опыт на Западе это не плюс, а минус.

    Бедный...видимо выперли с такими размышлениями и писаниной отовсюду. Вот левые вбросы на просторы интернета и выкидываете. Жаль, что такие индивиды еще встречаются в нашей профессии.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд