Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Перегорает предохранитель F1 на Ваз 21100 

Создана: 13 Января 2013 Вск 16:18:27.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1215

  1. Berserk2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 16:18:27
    День добрый, столкнулся с проблемой перегорания пр. F1 на ВАЗ 21100 98 г.в. Перечитал кучу форумов. В конечном итоге сжег 8 предохранителей в попытках справиться с проблемой. В конечном итоге уже отключены все источники нагрузки, связанные с этим предохранителем. Проводка где видел целая. Последний раз загорелись провода на выключателе габаритов/света. Чего делать? Завтра на работу!
  2. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 16:35:15
    ноги в руки и к электрику, к специалисту, раз завтра на работу....хотя сомневаюсь что ночью ее какой-нибудь электрик будет "копать", надо было в пятницу договариваться - за выходные сделали бы...а вообще проводка - не шутки, авто загорается махом от кз и сгорает за 5 минут дотла...(тьфу-тьфу-тьфу)
  3. 13 Января 2013 Вск 17:40:47
    на моей десятки были проблемы со стоп-сигналами. Бывало потормозишь несколько раз в день и стопы не горят, опять менять предохранитель. Проблема была в перетертом "+"-м проводе, который перетерся фонарем и коротил на корпус, на крышку багажника. Проверьте эти места. Успехов
  4. Berserk2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 18:09:50
    спасибо за советы! вскрыл обшивку возле пола где идет магистраль проводов, оказалось, что один из проводов был прошит шурупом и, следовательно, замыкал на массу. Проблема решена, тему считаю закрытой.
  5. 13 Января 2013 Вск 19:20:14
    Berserk2010 писал : спасибо за советы! вскрыл обшивку возле пола где идет магистраль проводов, оказалось, что один из проводов был прошит шурупом и, следовательно, замыкал на массу. Проблема решена, тему считаю закрытой.
    сторона левая была? В смысле Водительская?
    Другой вопрос, кто шуруп туда загнал?
  6. 13 Января 2013 Вск 19:54:46
    аЩКИМа писал :
    Другой вопрос, кто шуруп туда загнал?


    как всегда, подкрылочники
  7. 13 Января 2013 Вск 20:06:34
    lutz_omsk писал :

    как всегда, подкрылочники
    ))) и ведь ездил же какое то время ))
  8. Berserk2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 20:07:32
    Ага, сторона левая. А загнал шуруп туда я сам, убирал-убирал магистраль , да как-то в самую середину да вогнал( Причем сделал я это только осенью, а проблемы начались только на этой неделе. Ну да ладно, главное все работает!))