Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Запрет на усыновление детей гражданами США вступит 1 января 

Создана: 20 Декабря 2012 Чтв 17:45:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1788, просмотров: 223044

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 118, 119, 120  Вперёд
  1. 20 Декабря 2012 Чтв 17:45:12
    "Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству поддержал поправку о запрете на усыновление российских детей американцами в так называемый "закон Димы Яковлева"
    Поправка вводит запрет на усыновление российских детей в США, закрытие агентств по подбору детей, а также денонсацию российско-американского соглашения об усыновлении несовершеннолетних, сообщила РИА Новости в понедельник депутат-единоросс, соавтор поправок Екатерина Лахова."

    Вот статистика по усыновлениям за 2006-2007 годы:
    Наименование государства 2005 г. 2006 г. 2007 г.
    США 3966 3468 2012
    Испания 1263 1294 947
    Италия 653 704 438
    ...
    Итого 6904 6689 4536

    Как видим почти 2\3 усыновителей из США.

    Кому теперь нужны будут эти дети, я не знаю, я их усыновить не могу, у меня еще своих детей нет.

    Надеюсь наверху задумаются об этом, это не грузинскую минералку запрещать.

    Собираюсь подписать петицию на сайте Новой Газеты, постараюсь поучаствовать в сборе средств детям из детских домов.

    P.S. От себя, депутаты - просто сволочи, людоеды и скоты, из 400 человек нашлось всего два десятка нормальных людей: Агеев, Бурков, Грачев, Гудков, Дмитриева, Доронин, Зубов, Ильковский, Крутов, Ломакин-Румянцев, Машкарин, Михеев, Петров, Петухова, Пономарев, Ушаков (СР), Резник Б. (ЕР), воздержался Носов (ЛДПР). Не голосовали: Бычкова, Гартунг, Епифанова, Кузьмина, Лакутин, Левин, Левичев, Мизулина, Миронов, Музыкаев, Руденко, Самиев, Селиванов, Сердюк, Харлов, Хованская, Черешнев, Четвериков, Швецов, Шудегов (СР), Алферов, Езерский, Куликов, Новиков, Тарнаев, Черкесов, Ющенко (КПРФ), Маринин, Черкасов (ЛДПР), Сидякин, Тимофеева (ЕР). Поправка о детях (редакция Лаховой-Афанасьевой) — добавились к неголосовавшим Терентьев, Геккиев, Панков, Руденский (ЕР), Машкарин, Романович (СР), дополнительно Мизулина проголосовала против
    Подробнее: [внешняя ссылка]

    остальным желаю чтобы их черти в аду жарили.
  2. 12 Января 2013 Суб 12:07:02
    Семен СССР писал : неужели Вы думаете, что смена власти изменит общество? Вот так сразу? Думаю Вы не настолько идеалист.
    Про "сразу" - это вы сказали, я такого не говорил. Я же готов подождать, лишь бы моим детям не пришлось горбатиться на деток чинуш (см. пост Навального тынц ). Но базу надо закладывать уже сейчас, разъясняя электорату, как именно кремлежулики обманывают народ (до чего они его довели - мы все видим). Дальше - только полный аут с такими сусаниными. Поэтому я считаю уместным в данной теме сообщать о том, какие трагедии происходят с детьми в нашей стане по вине развращенного кремлежуликами народа, дабы нашистским троллям было не с руки рисовать тут ужасы про то, как в Америке мучают наших детей.

    Матвей Ганапольский
    обозреватель

    «Единая Россия» призывает к насилию?

    Безусловно, предупреждения Исаеву от полиции вряд ли стоит ожидать, но давайте внимательно вглядимся и запомним лицо этого провокатора...

    Думается, что эту его фразу: «Все партии парламента, включая нещадно критикующих „Единую Россию“ коммунистов и эсеров, проголосовали как партии патриотические. Все враги российского суверенитета обозначили себя горячими сторонниками американского усыновления» всем необходимо запомнить, потому что впервые в устах одного из руководителей правящей партии обозначены враги государства.

    читать далее: [внешняя ссылка]
  3. 12 Января 2013 Суб 13:01:46
    пейсач писал(а) ? : ...
    Ты, наверно, перепутал тему про детей с соседней (про проституцию) ... /viewtopic.php?t=275241
  4. 12 Января 2013 Суб 13:36:28
    Шипко задумчивый писал : Поэтому я считаю уместным в данной теме сообщать о том, какие трагедии происходят с детьми в нашей стане по вине развращенного кремлежуликами народа,


    Друг мой, ты опять этого того.... не туда погнал.
    Разве лозунг "бери от жизни все" это изобретение кремля?
    Разве твои любимцы Латынина с Шендеровичем призывают к чему-то другому?
    Воооот.
    Так чем и кем развращен народ?
    Правильно, либеральной идеологией и либеральным же государством, да и либеральной властью.
  5. 12 Января 2013 Суб 13:43:50
    Шипко задумчивый писал : Про "сразу" - это вы сказали, я такого не говорил. Я же готов подождать

    Ждать то придется до китайской пасхи, если у власти окажутся либерально настроенные люди. Необходимо ужесточение законов. Отмена маратория на смертную казнь. И наряду с этим введение в школах подобия пионерии. Многие моральные устои закладываются именно в школе.
  6. 12 Января 2013 Суб 13:51:16
    Семен СССР писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Про "сразу" - это вы сказали, я такого не говорил. Я же готов подождать

    Ждать то придется до китайской пасхи, если у власти окажутся либерально настроенные люди.
    Если бы, да кабы, то во рту росли грибы ...

    В.ШЕНДЕРОВИЧ: ... не оппозиция ест наш хлеб, спит на нашем диване. Не оппозиция! Надо создать, вернуть честные правила игры, - потом по этим честным правилам игры, пожалуйста, выбирайте тех или других, да хоть Путина. По честным правилам игры! И тогда уже давайте критиковать. Вот, когда они будут государственными служащими, мы будем иметь право обсуждать их.

    [внешняя ссылка]
  7. 12 Января 2013 Суб 14:18:09
    Шипко задумчивый писал :
    В.ШЕНДЕРОВИЧ: ... не оппозиция ест наш хлеб, спит на нашем диване. Не оппозиция! Надо создать, вернуть честные правила игры, - потом по этим честным правилам игры, пожалуйста, выбирайте тех или других, да хоть Путина. По честным правилам игры! И тогда уже давайте критиковать. Вот, когда они будут государственными служащими, мы будем иметь право обсуждать их.


    А скажи, пожалуйста, какого уровня аргументацию ты используешь?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 12 Января 2013 Суб 15:34:54
    k9zxc писал : А скажи, пожалуйста, какого уровня аргументацию ты используешь?
    Ты кто? Что тебе нужно? Зачем ты сидишь на ОФе круглые сутки и стебаешься над каждым постом того, кто не разделяет твои бредни, навеяные кремлежуликовским пропагандистом Кургиняном? Какого плана удовлетворение ты получаешь от данных попыток измазать грязью оппонентов?

    Наташа Писаренко
    Учащаяся, инвалид по зрению

    ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРЕЗИДЕНТУ В.В. ПУТИНУ

    Владимир Владимирович!
    За последнее время Вы очень сильно изменились.
    К вам с возрастом пришла мудрость?
    Вы вдруг узнаете о брошенных детях, вдруг узнаете, что этих детей усыновляют злодеи-американцы, и Вы быстро начинаете спасать детей от американского зла.
    Теперь брошенных детей разберут российские приемные семьи? и мы ПОКАЖЕМ всему миру наше милосердие?
    Но ваша мудрость не учла одного, что среди детдомовских детей есть дети-инвалиды, которые в силу тяжелых врожденных заболеваний живут очень мало, и в лучшем случае, дожив до двадцати лет, умирают.
    Умирают потому, что в России нет современной медицины. Дети-калеки просто прикованы к детдомовским койкам и ждут …
    Раньше они ждали американцев, этих "злых" приемных родителей, а теперь они ждут наших, российских?
    Владимир Владимирович, детей с тяжелыми врожденными заболеваниями не усыновят наши семьи, так как таким детям необходима современная медицина, которой в России нет.
    Сильной, современной медицины в России нет.
    Вот я вам и открыла государственную тайну, которую от вас скрывали, а я узнала о ней, еще, когда родилась слепой.
    Точный диагноз и причину слепоты мне поставили немецкие медики, затем американские, выявили дефектный ген. И в скором времени судьба мне предоставит возможность обрести зрение. И это произойдет во враждебной Америке.
    Для российских врачей я ребенок с непонятной этиологией заболевания и однозначно неизлечимой слепотой, а в Германии и Америке я пациентка, которой врачи стараются вернуть зрение.
    Когда я родилась и меня привезли домой, папа сразу увидел, что я слепая. Ну а наши врачи увидели это только через три месяца.
    Потом родители водили меня по врачам, и в Ростове, и в Москве. Но кроме денежного вознаграждения, которое необходимо платить наличными в карман врачам, ничего я не узнала о своей слепоте, а родители после таких походов вздыхали и вспоминали не добрым словом руководство страны.
    Владимир Владимирович, а вот вам и еще одна государственная тайна:
    У российского государства нет денег на лечение детей. Поэтому по радио, в Интернете только и слышишь, просят россиян пожертвовать деньги детям на операцию в Германию, США, Израиль. Требуются большие суммы, потому как лечить собираются тяжелые, врожденные заболевания у маленьких российских детей, чтобы после операции этот ребенок мог хоть в какой-то мере жить, чуть дольше, и жить немного полноценнее. А лечить то будут за рубежом.
    Господин Президент! Удивите нас еще одной вашей мудрой выходкой – усыновите пять, десять брошенных детей с тяжелыми врожденными заболеваниями и мы последуем вашему примеру.

    [внешняя ссылка]
  9. 12 Января 2013 Суб 15:59:56
    Шипко задумчивый писал : Если бы, да кабы

    Забавно вы аргументируете. Как ничего не можете сказать своего, приводите чьи-то слова... Причем зачастую одни и те же...
  10. 12 Января 2013 Суб 16:20:54
    Шипко задумчивый писал : Ты кто? Что тебе нужно? Зачем ты сидишь на ОФе круглые сутки и стебаешься над каждым постом того, кто не разделяет твои бредни,
    Друг мой, это какой уровень аргументаци?
    Цитата :

    Наташа Писаренко
    Учащаяся, инвалид по зрению

    ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРЕЗИДЕНТУ В.В. ПУТИНУ

    А вот девочка все правильно говорит. И аргументация у нее видишь же сам - на высоком уровне.
    Учись у учащейся, друг мой.
  11. 12 Января 2013 Суб 16:38:58
    k9zxc писал : Разве лозунг "бери от жизни все" это изобретение кремля?
    Это рекламный слоган одной довольно крупной частной компании. Причем тут кремль, белый дом или рейхстаг?
  12. Фомичъ


    Начинающий


    Более года на форуме. (838 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Января 2013 Суб 17:04:03
    Да. Пока мы землю пахали, жили честно, детей ростили, расплодилась тут на земле омской либерастня. Эээ-х в другой бы обстановочке.
  13. 12 Января 2013 Суб 17:35:04
    Boyarin_law писал :
    k9zxc писал ... : Разве лозунг "бери от жизни все" это изобретение кремля?
    Это рекламный слоган одной довольно крупной частной компании. Причем тут кремль, белый дом или рейхстаг?

    Давышо Офигеть
    И к гос.идеологии он же отношения не имеет.
    А, у нас же и гос.идеологии как-бы нет Wink
    Судя по конституции, ога?
    А лозунг "у кого нет ярда баксоа, тот пусть идет в ж.." - это не он?
    И какой же тогда лозунг продвигается в стране?
    Неужто "свобода, равенство и братство"? Офигеть
  14. пейсач


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Января 2013 Суб 18:04:18
    Фомичъ писал : Да. Пока мы землю пахали, жили честно,


    Я всегда говорил - лох это судьба. Very Happy Very Happy Very Happy
  15. Фомичъ


    Начинающий


    Более года на форуме. (838 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Января 2013 Суб 19:35:53
    Зря ругаешься, шыбздик. Я тебя одной левой.
  16. 12 Января 2013 Суб 19:43:34
    k9zxc писал : А лозунг "у кого нет ярда баксоа, тот пусть идет в ж.." - это не он?

    Вы то рекламу цитируете, то слова одного миллиардера, сказанные на пьянке. Дальше анекдоты в ход пойдут?

    Цитата :И какой же тогда лозунг продвигается в стране?

    Вы в этой же своей реплике сами себе ответили, не?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 118, 119, 120  Вперёд