Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 475250

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 11 Января 2013 Птн 13:17:53
    Цитата :и какую скорость держит?

    По wifi Или lan?
  3. 11 Января 2013 Птн 13:20:21
    Hugo_borz писал : По wifi Или lan?

    оба варианта интересны. у меня dir300 держал не больше двух мегабайт в секунду что проводом что вайфаем.
  4. 11 Января 2013 Птн 13:30:05
    2 мбит/с?
    Мой Dir-300 тянет 90 мбис/сек по портам LAN (допустим если лить с файлообменной сети)
    а wifi почти не режет, зависит от приемного устройства и уровня сигнала.
  5. 14 Января 2013 Пон 15:29:02
    контора ни очем косяки на косяках

    то товара нет а указан что есть бегают по магазину ищут в итоге тю тю
  6. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2013 Пон 16:47:06
    Выкладка товара на витрины в ДНС
    Кто в ДНС учит выкладывать товар на витрины?

    Нужны мне были "micro usb зарядники 2A 5v", перед новым годом.
    Пришлось брать в ДНС, на 200% дороже чем они стоят в Китае.

    Во всех магазинах ДНС зарядники выложены не по типам разъемов, а тупо выложен товар по брендам. Выложено всё в куче у каждого бренда и зарядники для авто, компьютеров и телефонов. Надо перерыть выкладку каждого бренда по очереди, что найти всего один вид зарядки, среди каждого бренда.

    31 декабря поехал покупать
    У ж/д я сам знаю где у них лежит, купил без вопросов.

    Поехал к Туристу, подхожу к консультанту и спрашиваю нужную модель зарядника(предварительно наличие проверил на сайте), консультант давай шарить по витрине, где всё в куче лежит. Судя по затёртости упаковок, шарят там частенько :)
    Консультант говорит мне, что нет товара в наличии. Я ему говорю, что есть, на сайте показывает вашем наличие этой позиции. Консультант ушёл на склад искать, пока он искал на складе, я нашёл сам через 10 минут.

    Так как зарядники по 1шт. каждого вида в ДНС, направился далее в ДНС, что в Триумфе.
    Там вообще разномастные зарядники раскиданы по витрине и не по брендам, и не по видам. Найти не смог сперва. Время одинадцатый час, в магазине народу никого, консультант куда то смылся. Прошу девушку на кассе, посмотреть по компьютеру наличие, на что она отвечает, что занята.
    Иду опять искать зарядник, не найдя зарядку, возвращаюсь к сильно занятой девушке на кассе, девушка оказывается была сильно занята игрой на смартфоне. Увидив, что спалилась, она не очень охотно посмотрела всё таки для меня наличие по данной позиции товара.
    В итоге я всё таки нашёл зарядник, не там где он должен лежать.

    С другой мелочовкой такая же фигня, выкладывают по брендам, а не по типу товара, например маршрутизаторы.

    Не каждый же покупатель знает, что есть в наличии, может просто уйти и купить в другом магазине, раз даже консультанты в ДНС не могут найти нужную позицию товара.

    Про то, что предлагают зарядник 1A, вместо 2A - это уже другой разговор.
  7. 14 Января 2013 Пон 16:55:28
    TTG2011 писал :
    Не каждый же покупатель знает, что есть в наличии, может просто уйти и купить в другом магазине, раз даже консультанты в ДНС не могут найти нужную позицию товара.


    куда он с подводной лодки денется
  8. 14 Января 2013 Пон 17:06:21
    spectrum писал(а) :
    TTG2011 писал ... :
    Не каждый же покупатель знает, что есть в наличии, может просто уйти и купить в другом магазине, раз даже консультанты в ДНС не могут найти нужную позицию товара.


    куда он с подводной лодки денется


    а я вот еще что скажу на маяковского взял внеш бокс а дома оказалось совсем не то а куда родное делось они и сами не знают вот умора.
  9. 14 Января 2013 Пон 22:18:44
    TTG2011 писал: .....

    31 декабря поехал покупать
    У ж/д ..... купил без вопросов.

    Поехал к Туристу, .....

    ......направился далее в ДНС, что в Триумфе.
    .....Время одинадцатый час, в магазине народу никого, консультант куда то смылся. ......
    В итоге я всё таки нашёл зарядник, .....



    Вы, батенька, как бы так повежливее то?.... За час до боя курантов копаться в витрине ДНСа... Любите латентно Вы их - не иначе!!!!
  10. 14 Января 2013 Пон 22:35:46
    консультантам надо выдать портативные навигаторы-радары по товарам. Как у охотников за привидениями. Чем ближе к товару тем, громче и чаще пищит прибор. Тунеядцев за борт.
  11. 14 Января 2013 Пон 22:43:07
    Tenk-Weng писал : консультантам надо выдать портативные навигаторы-радары по товарам. Как у охотников за привидениями. Чем ближе к товару тем, громче и чаще пищит прибор. Тунеядцев за борт.


    Тогда покупка превратится в увлекательное приключение как для консультанта, так и для покупателя.... Я даже не знаю зачем будут в магазин приходить люди - поиграть в квест - "найди зарядку 2А на 5В" и т.д.?
  12. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2013 Втр 13:16:39
    outminder писал :
    Вы, батенька, как бы так повежливее то?.... За час до боя курантов копаться в витрине ДНСа... Любите латентно Вы их - не иначе!!!!

    Батенька, головой иногда надо думать, а не только в неё есть.

    10 утра, а не вечера
    ДНС работает до 21-00
  13. 15 Января 2013 Втр 13:48:18
    TTG2011 писал :
    outminder писал ... :
    Вы, батенька, как бы так повежливее то?.... За час до боя курантов копаться в витрине ДНСа... Любите латентно Вы их - не иначе!!!!

    Батенька, головой иногда надо думать, а не только в неё есть.

    10 утра, а не вечера
    ДНС работает до 21-00


    Я не знаю чем Вы думаете, а чем едите, но Ваши приключения 31 декабря от этого не становяться менее умопомрачительнее. На месте ДНС таких вот копалок в витрине сразу бы отправлял на Куйбышева, тем более с зарядками. Вы для них - прыщавый школьник, заперевшийся в магазин погрется и купить по случаю копеечную фигню для (судя по всему) садо-мазо. И что - после этого Вы хотите чтобы Вас встречали красной ковровой дорожкой?!
  14. 15 Января 2013 Втр 13:51:48
    outminder писал :Вы для них - прыщавый школьник, заперевшийся в магазин погрется и купить по случаю копеечную фигню для (судя по всему) садо-мазо. И что - после этого Вы хотите чтобы Вас встречали красной ковровой дорожкой?!


    с какой суммы начинается ковровая дорожка и проходят прыщи?
  15. 15 Января 2013 Втр 14:03:30
    Спектрум хорошо сказал)
    я получается тоже прыщавый, недавно на туриста рылся в куче акб для телефонов предварительно удостоверившись на сайте что интересующий меня артикул есть и когда нашел что надо заплатил на кассе аж почти пицот рублей.
  16. 15 Января 2013 Втр 14:09:10
    Заведите свой собственный бизнес, почувствуйте на своей шкуре правило Паретто, а потом ходите и качайте права...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 131, 132, 133  Вперёд