Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 475233

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 114,
, 116 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 08 Января 2013 Втр 23:05:58
    Кого то до сих пор волнуют цены на компьютерные шурушки? В таких магазинах главное это ассортимент широкий в наличии, витрина, и расчет по безналу.
  3. 08 Января 2013 Втр 23:09:39
    Babushka писал : А это смотря какая категория товаров. Но мониторинг показывает, что многие вещи дешевле в других магазинах.

    какие вообще магазины есть? я только три знаю. ритм днс и никс. omprice уже давно ничего хорошего не показывает Грустно :-(
  4. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2013 Втр 23:17:32
    Take That писала : Сегодня обнаружила, что в ТЦ "Омский" нет больше ДНС( на их месте пустая площадь... наверное новый арендатор будет.


    Странно. А на сайте у них этот магазин в списках до сих пор находится. Может, просто не успели инфу там обновить? Или возможно они с ТЦ "Омский" переезжают в новое место, у них как раз новый магазин открывается на ул. Маяковского, 97
  5. 09 Января 2013 Срд 11:27:36
    днс в торгаше вообще неуместен. БЫЛ.
  6. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2013 Срд 12:03:26
    Сантехник-экстремал писал : Кого то до сих пор волнуют цены на компьютерные шурушки? В таких магазинах главное это ассортимент широкий в наличии, витрина, и расчет по безналу.

    У каждого свои интересы. Поэтому у ДНС достаточно плюсов.

    spectrum писал(а) : какие вообще магазины есть? я только три знаю. ритм днс и никс. omprice уже давно ничего хорошего не показывает Грустно :-(

    Если брать категорию товаров компьютеры и комплектующие, то конкуренты - Никс, Онлайн, Ритм

    The Invisible писал : Или возможно они с ТЦ "Омский" переезжают в новое место, у них как раз новый магазин открывается на ул. Маяковского, 97

    На Маяковского магазин переехал с Б. Хмельницкого.

    Магазин в торгаше неплохо зарабатывал, видимо не договорились с арендодателями.
  7. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2013 Срд 17:01:40
    Babushka писал : Если брать категорию товаров компьютеры и комплектующие, то конкуренты - Никс, Онлайн, Ритм

    Никс - да. А в онлайн и ритм ходят наверное то те, кому лень было через дорогу перейти. Ни выбора, ни черта нет. В ритме на любую фиговину выписывают бумажек ворох, а узнав, что рассчитываться буду по карте, просят выписать другой ворох для безналичного расчета. Работа кипит!
  8. 09 Января 2013 Срд 17:47:42
    посмотрел никс и ритм. даже сравнивать нечего. у днс выбор шире
  9. 11 Января 2013 Птн 10:33:27
    Днс - широкий ассортимент.
    Никс -низкие цены.
    В Онлайне бывают редкие девайсы Wink
  10. 11 Января 2013 Птн 10:45:03
    Hugo_borz писал : Днс - широкий ассортимент.
    Никс -низкие цены.

    действительно наугад взятый процессор дешевле Смайлик :-)
    интересно почему в никсе не напишут нормальный прайс с фильтрацией? даже ковыряться не хочется в этом потоке текста Недовольство!
  11. 11 Января 2013 Птн 11:27:36
    Цитата:действительно наугад взятый процессор дешевле Хы-хы Смайлик :-)

    Тогда выбери на днсе, проверь наличие в никсе (по железу там почти все есть) и сможешь сэкономить до 2 рублей с ящика. Смайлик :-)
    А по мелочи конечно нет смысла в никс ехать.
    P.S. А вообще конечно в днс поприятней.
  12. 11 Января 2013 Птн 11:33:51
    а случайно взятый роутер гораздо дороже в никсе. наверное там комплектующие дешевле Смайлик :-)
  13. 11 Января 2013 Птн 12:49:10
    С некоторых пор отвалился Инет на ТТК. Долгое общение с тех.поддержкой провайдера поимело следующий результат и вердикт - "у Вас роутер DIR-300, если покупали в ДНС - несите туда и требуйте разбираться - он некорректно работает". Т.к. свой дир-300 покупал 2,5 года назад и всё время он служил мне верой и правдой, то я решил, что ему пора на пенсию, тем более что появились более мощные (как мне сказали) собратья аж с двумя (!) антеннками - DIR-615,620. Вообщем позвонил я в тот же день (когда мне вынесли вердикт) в техподдержку ТТК и спросил - с их точки зрения и высоты накопленного опыта - какой лучше купить роутер. Мне посовеовали ДИР-615. Его и купил на след.день в ДНСе. Инет появился. Но зараза отваливается постоянно (пропадают столбики, потом подключение, работа 10 мин и снова). С подключенным одновременно вторым ноутбуком вообще беда - то весит полностью операционку, то Инет тормозит. А еще есть фишка - раз в день или два просто этот роутер либо перегружается, либо обесточивается (не знаю), но факт - вместо ранее установленной моей сети появляется новая сеть DIR-615 и к ней приходится заново подключаться.

    Вообщем, негатива - туча. Увеличения скорости не почувствовал, а огреб проблемы с пропаданием сигнала и перезагрузкой роутера с обнулением всех подключений. С момента покупки прошло 3 недели. Что мне делать? Идти в ДНС и ждать там момента пропадания сигнала или перезагрузки? Так это долго. Дело в прошивке или железе?
  14. 11 Января 2013 Птн 13:13:50
    Прошей оба! И должно все работать. Был dir-300, после покупки был прошит немедленно, проработал пол года вафля начала слетать, прошил свежей прошивкой , все-ок. Хотя уже давно другой роутер, а dlink как запасной.
  15. 11 Января 2013 Птн 13:16:14
    Hugo_borz писал :Был dir-300, после покупки был прошит немедленно, проработал пол года вафля начала слетать, прошил свежей прошивкой , все-ок. Хотя уже давно другой роутер, а dlink как запасной.

    и какую скорость держит?
  16. 11 Января 2013 Птн 13:16:23
    спс за совет!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 114,
, 116 ... 131, 132, 133  Вперёд