Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка На концерт какого исполнителя Вы купили бы билет за 4500р 

Создана: 09 Октября 2012 Втр 18:01:08.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 20020

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2012 Втр 18:01:08
    Коллега вчера отправилась на концерт некоего Ю.А. Не потому что поклонница, а потому что с мужем. Концерт отменился, причем уже второй раз. Деньги за билет вернули. При озвучке цены билета меня постиг культурный шок - 4500Р за ОДИН билет. Это, если что, мой ( да и коллеги тоже ) голый оклад! Причем на первые ряды билеты стоили 6000Р. "Творчество" некоего ЮА обсуждать не хочется, а хочется задать вопрос: На концерт какого исполнителя Вы купили бы билет за 4500р ?
  2. 11 Января 2013 Птн 10:55:56
    10 кило колбасы не дадут вам таких впечатлений, как присутствие на концерте любимого исполнителя
  3. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2013 Птн 11:10:38
    а сколько кило колбасы может заменить любимого исполнителя?
  4. 11 Января 2013 Птн 11:12:33
    уважаемый, не надо выставлять напоказ свои извращенные представления об окружающем мире )
  5. altermann


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2013 Птн 12:56:39
    На RAMMSTEIN !!!
  6. 11 Января 2013 Птн 13:02:05
    Негативный Персонаж писал : 10 кило колбасы не дадут вам таких впечатлений, как присутствие на концерте любимого исполнителя

    4500 это слишком большие деньги за концерт пусть даже любимого исполнителя
  7. 11 Января 2013 Птн 13:09:18
    Мне морально не тяжело отдать три тысячи за один билет, правда, не за концерт, а театр - я ходила посмотреть на игру Фрейндлих и Басилашвили, ну и на балет собиралась еще (правда, потом не пошла). 4500 - это уже почти десять (редко когда получается идти одному), вот это маловероятно.
  8. 11 Января 2013 Птн 13:13:02
    spectrum, так бы сразу и сказали Смайлик :-)
    а то все намеками намеками
  9. 11 Января 2013 Птн 13:18:28
    Кстати сегодня увидел афишу - 22 апреля приезжает Браво. Сколько будут стоить билеты?
  10. 11 Января 2013 Птн 13:20:24
    Silvertown писал : Кстати сегодня увидел афишу - 22 апреля приезжает Браво. Сколько будут стоить билеты?


    /viewtopic.php?t=275653
  11. 11 Января 2013 Птн 13:23:08
    Вискоза писала : Мне морально не тяжело отдать три тысячи за один билет, правда, не за концерт, а театр - я ходила посмотреть на игру Фрейндлих и Басилашвили, ну и на балет собиралась еще (правда, потом не пошла). 4500 - это уже почти десять (редко когда получается идти одному), вот это маловероятно.

    и потом жить три недели на 2000? Смайлик :-)
  12. 11 Января 2013 Птн 13:24:05
    Snarkenshtein писал : За исключением, разве что, "сэббэтов", да и те всё никак не определятся с возможностью хотя бы частичного реюниона...

    Саббаты, за исключением ватоката-барабанера уже давно объединились в классическом составе (Оззи-Айомми-Батлер+Клюфетус (драммер Оззи)), пишут альбом и даже концерты периодически дают. Мало только гастролируют, Айомми болеет. Из-за его болезни и отменили московский концерт, повергнув меня тогда в изрядную печаль.

    Вообще 4500 чисто за билет на концерт в России с ее охреневшими промоутерами и конской арендой залов - это уровень не самой лучшей трибуны в Олимпийском. Звук там будет ниче так, но видно будет фиговастенько. Не совсем задворки, но и не центровые места. Лучше уж на танцпол, это (4500-5000) средняя цена фан-зоны.

    Для сравнения - полный трехдневный билет на немецкий Wacken Open Air, где играет порядка сотни тяжелых групп и всегда есть жирнющий набор звезд (2013 - Пеплы, Моторхэд, Найтвиш, Раммштайн и т.д.), включающий в себя место под палатку и торбу со всякими няшками стоит 140 евро + 10 за пересыл, итого около 6 тыр.

    Почему и говорю, что цены на билеты в России - конь.
  13. 11 Января 2013 Птн 13:25:13
    spectrum писал(а) :
    и потом жить три недели на 2000? Смайлик :-)
    Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз Лыба
  14. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2013 Птн 21:22:07
    Отдал бы и 9, и больше за билет на концерт Metallica, если бы он прошел в Омске. Как никак, кумиры детства, да и сейчас их уважаю, да и что говорить, далеко не каждая хорошая группа попадает в зал славы рок-н-ролла, а они туда попали по праву. Потолок суммы на билет был бы, думаю, тысяч 15-20, которые мне было бы не жалко потратить.
  15. 11 Января 2013 Птн 21:31:21
    The Invisible писал : концерт Metallica, если бы он прошел в Омске

    В ближайшие .......ть лет это невозможно.
    По райдеру Металлики, они не играют на площадках вместимостью менее 15 тысяч зрителей, за редкими-редкими исключениями. В Омске таковой нет.
    Ну и вряд ли кто с омских оргов найдет денег им на гонорар, ибо нижняя планка - полмиллиона долларов.
    Плюс команда у них порядка сотни человек, их просто негде размещать.
    Не считая туевой хучи аппаратуры, помню в Олимпийке стал считать фуры и просто плюнул.

    Московия в плане Метлы - наше все.
    Кстати, с двадцатку и выйдет.
    10-12 - самолет туда-обратно.
    5 - билет в фан-зону.
    3-5 - расходы в Московии.
  16. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2013 Птн 22:34:05
    Boyarin_law писал :
    В ближайшие .......ть лет это невозможно.

    К сожалению, да Хнык, хнык!! . Да и что говорить, Marilyn Manson вон и тот отказался выступать в Сибири, хотя я до последнего надеялся на это.

    Boyarin_law писал : По райдеру Металлики, они не играют на площадках вместимостью менее 15 тысяч зрителей, за редкими-редкими исключениями.

    Вспомнил тут как раз одно из этих редких исключений. Они иногда выступают, очень редко правда, в небольших клубах (не знаю, по старой памяти или из-за ностальгии по началу 80х). Так вот, не помню уже, где читал, возможно в книге Глебова - «Fun But True», там был один забавный случай. Они выступили в каком-то мелком клубе на конценрте каких-то местных групп, причем тайно, т.е. их выступление стало сюрпризом для ошарашенной публики. Один из посетителей концерта вдруг сказал, когда Metallica вышли играть, что типа "они же играют песню Металлики?!" на что ему второй ответил, "Черт, да это же и есть Металлика!!!!"
    Эх, приятный и супер незабываемый сюрприз для местной публики, по белому им завидую Смайлик :-)

    Boyarin_law писал :
    Московия в плане Метлы - наше все.
    Кстати, с двадцатку и выйдет.
    10-12 - самолет туда-обратно.
    5 - билет в фан-зону.
    3-5 - расходы в Московии.

    Когда Metallica снова приедет в Москву, обязательно постараюсь все так и сделать. Тем более убью сразу 2 зайца, и на Москву посмотрю (стыдно, но не был там ни разу еще), и на концерт схожу)
    Только вот не понятно, чтобы уложиться в ту же двадцатку, как с ночевкой быть? снимать гостиницу? Или лететь после концерта сразу в Омск?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд