Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Сибирски деликатес. Качество продукции. 

Создана: 16 Сентября 2012 Вск 19:00:31.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3806

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Сентября 2012 Вск 19:00:31
    Не хотелось нифига готовить нам и решили всякой шняжки понакупить.
    Среди всякой шняжки увидели в сиб деликатесе пирожки замороженые и решили попробовать.

    В общем пирожки типа с мясом ,но на деле вкус ливера (всякой шняги намешали и сказали что мясо).
    Если бы дело только в ливере было, то фиг с ним, но на вкус начинка оказалась кисловатой, то есть начинка перед обжаркой прокисла.
    Плюс только в том, что тесто хорошее. Гы-гы-гы

    Слопали по пол пирожка и через минут 10 страшенная изжога.

    Так что осторожнее

    У кого ещё были какие траблы с продукцией сиб. деликатеса?
  2. 17 Сентября 2012 Пон 0:34:47
    аллеся писала : ? будь добр - назови, дабы не прослыть пестаbолом )
    максимум 900 р. самая дорогая

    сама за собой смотри и за языком следи
    вот вам мой совет
    а что вы там будете про меня думать, мне абсолютно пофигу, не вы первая, ни вы последняя
    всего вам хорошего и наше вам с кисточкой Смайлик :-)

    PS Ну что за дрянная привычка на форуме у людей, матерят друг друга, грубости всякие говорят, самим-то не паскудно?
  3. 17 Сентября 2012 Пон 0:53:59
    HELPDATING писал :
    аллеся писала ... : ? будь добр - назови, дабы не прослыть пестаbолом )
    максимум 900 р. самая дорогая

    сама за собой смотри и за языком следи
    вот вам мой совет
    а что вы там будете про меня думать, мне абсолютно пофигу, не вы первая, ни вы последняя

    ))
    где ответ на вопрос?
    ты так и не написал название полуторатыщной колбасы
  4. 17 Сентября 2012 Пон 1:00:31
    аллеся писала :
    ))
    где ответ на вопрос?
    ты так и не написал название полуторатыщной колбасы

    ты мне уже звание какое-то прилепила, вот и будь счастлива Смайлик :-)
  5. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 1:05:41
    аллеся писала :
    ))
    где ответ на вопрос?
    ты так и не написал название полуторатыщной колбасы


    Да ладно, тебе Алеся... Чувак наверное только в Азбуке Вкуса тарится...
  6. 17 Сентября 2012 Пон 1:10:13
    kiwi писал : [
    Да ладно, тебе Алеся... Чувак наверное только в Азбуке Вкуса тарится...

    ааа..
    *хлопает ладонью по лбу*
  7. 17 Сентября 2012 Пон 13:05:06


    такиие вот пельмешки дочка любит. Редко, но покупаем. Довольно таки ничего себе Смайлик :-)

    и ещё пара-тройка человек из Омска ест такие, хвалят.
  8. 17 Сентября 2012 Пон 13:26:26
    Мои детки их тоже любят. Но ценник.... В ленте что то за триста рублей платили. Запомнил потому как жена ругалась.
  9. 17 Сентября 2012 Пон 13:40:29
    Раз в неделю уделил час походу на рынок. Купить мяса и рыбы. Час в две недели уделил электромясорубке - обвалить, отжиловать и прокрутить. Заморозил в пакетики (без лука). Всё. Кому и как там "в лом"? А таскаться по больницам и аптекам с больным желудком потом не в лом будет? Оторвитесь от тырнета и займитесь своим здоровьем (с).
    По теме - команда технологов и экономистов по производству Сибирского деликатеса, по Вашему, чем занимается? Вкусы новые изобретает? Или всё-таки над себестоимостью работает?
  10. Georgy55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    09 Января 2013 Срд 0:24:12
    над съедобностью уже давно там никто не работает...единственное, что можно есть из колбасных изделий, так это колбасу в натуральной оболочке, она значительно лучше колбас других производителей
  11. 09 Января 2013 Срд 1:03:07
    Georgy55 писал : над съедобностью уже давно там никто не работает...единственное, что можно есть из колбасных изделий, так это колбасу в натуральной оболочке, она значительно лучше колбас других производителей

    не факт
  12. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Января 2013 Срд 7:38:44
    Кронфильд писал(а) :
    Georgy55 писал ... : над съедобностью уже давно там никто не работает...единственное, что можно есть из колбасных изделий, так это колбасу в натуральной оболочке, она значительно лучше колбас других производителей

    не факт

    Поддерживаю,в декабре купила в натуральной,есть просто так было невозможно,пришлось пустить в переработку.Хотя раньше очень даже ничего была колбаса.Тут на днях брала пельмени "Якутские",когда появились только в продаже,были неплохие.Обратила внимание:на упаковке стоит еще одно место производства "Сибирского деликатеса"-Калининград.
    Может все дело в этом-еще одно омское предприятие перекупили?
  13. 09 Января 2013 Срд 8:28:48
    Нет его не перекупили. Просто в Калининграде построили завод больше и технологичнее нашего и потихоньку выводят весь бизнес в Калининград, а у нас помаленьку сиб. деликатес загнется. Качество и так уже стало никчёмное!!!!! Я вот тут на медни, пробовал продукцию сибирской пельменной компании. (производство Саргатский район) Куда вкуснее чем деликатес.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд