Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Депардье возможно будет жить в России 

Создана: 04 Января 2013 Птн 9:28:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 33775

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 04 Января 2013 Птн 9:28:11
    Французский актер Жерар Депардье в своем письме на имя российских журналистов заявил, что рад, что его запрос на получение им российского гражданства был принят, признался в любви к России и пообещал учить русский язык.
    [внешняя ссылка]

    Мне как патриоту приятно, что такие признанные во всем мире люди выбрали для проживания именно Россию. А это о многом говорит.
  2. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2013 Пон 17:39:34
  3. 07 Января 2013 Пон 17:46:40
    TTG2011 писал :

    КАК!
    Как можно было сравнить Юрского с этим австрийцеамериканцем? Confused
  4. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2013 Пон 19:15:59
    Инженер
    Это скорее намёк, что скоро начнут снимать ремейки советских фильмов, с иностранными актёрами в главных ролях =)
  5. 07 Января 2013 Пон 19:29:05
    TTG2011 писал : Инженер
    Это скорее намёк, что скоро начнут снимать ремейки советских фильмов, с иностранными актёрами в главных ролях =)

    Серьезно?!?!?!?!?!?!
    А я то совсем расстроился Confused
  6. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2013 Пон 20:12:10
    Ну вот, Жора уже покинул новую Родину. Как его чужбина встретит теперь Ну и вот, стало быть
  7. 07 Января 2013 Пон 20:24:05
    Фотожабы на нового россиянина
    [внешняя ссылка]
  8. 08 Января 2013 Втр 14:33:50
    Французский актер, который на днях получил российское гражданство, должен ответить за езду в пьяном виде.

    Депардье попался полицейским в конце ноября. Звезда французского кино ехал на своем мотороллере и свалился на перекрестке. Как позже выяснилось, актер был за рулем абсолютно пьян. Количество алкоголя в его крови превышало допустимые нормы в 3 раза. За это по местным законам ему грозит 4 с половиной тысячи евро штрафа или же вовсе тюремный срок до 2 лет. В суде Депардье ждали в декабре, но заседание перенесли на январь по просьбе актера. Теперь же артист, который накануне прилетел из России в Швейцарию, вновь попросил отложить слушания, сославшись на профессиональную занятость, сообщает AFP. Однако суд ответил на этот запрос отказом. Появиться ли сегодня Депардье на заседании неизвестно.

    [внешняя ссылка]
  9. BOSCH-SERVICE


    Начинающий


    Более года на форуме. (844 дн.)
    08 Января 2013 Втр 15:52:39
    niteWolf писал :
    BOSCH-SERVICE писал(а):
    Идиот, тебе объсняют, что когда от гражданства отказываются, то на руках все равно остается документ по которому можно пересечь границу, и не вякай в мою сторону, щегол...

    ты идиотом папашку своего называй если у тебя в семье так принято. и щегла в зеркале посмотри. я вижу ты тут устроил демонстрацию своей олигофрении. так вот знай что во франции нет документов на котором написано "документ по которому можно пересечь границу" а если ты разуешь свои засранные новогодним похмельем очи и посмотришь запись его пребывания в мордовии то увидишь еще один паспорт у жерарчика. он его с пьяных глаз засветил когда хотел похвастаться своим новым россейским пачпортом. вытащил из кармана не тот.
    а на счет вяканья в твою сторону так ты еще мамке пожалуйся что тебя на форуме обижают и не разделяют твою тупую точку зрения.
    мне вообще плевать на тебя и скоромоха жерарчика. он и актер то никакой. и алкаш конченный. вот обоссаться в самолете и ужратым на скутере погонять это всё на что он способен. а те его роли в кино могли сыграть куда лучше и менее знаменитые актеры.
  10. 08 Января 2013 Втр 15:59:53
    В интервью Депардье коснулся и упреков в тесных контактах с властями России.

    «Я путешествовал по странам, в которых видел настоящую несправедливость. Это было некрасиво. Но я ничего не могу с этим поделать. Это дело политиков, — цитирует актера Le Figaro. — Я часто неудачно выражаюсь, но я же всего лишь человек. Я также могу ошибаться, но не в своих чувствах»


    [внешняя ссылка]


    Вот это да, вон оно как , дед жерар Смайлик :-)
  11. 08 Января 2013 Втр 16:41:21
    Muammar писал(а) :
    [внешняя ссылка]
    Вот это да, вон оно как , дед жерар Смайлик :-)


    Комментарий повеселил.
    Цитата: эта история напоминает мне историю с другим французом и "большим другом советского народа" Ивом Монтаном. Он оставался другом ровно до тех пор, пока по возвращению из Союза не устроил выставку женского белья, продававшегося в советских магазинах Смайлик :-)


    Собственно, РРРРы, в том числе и нечто подобное я имел в виду, глядя на носящихся с деПортье как с писаной торбой особей и давясь от смеха... Confused
  12. 08 Января 2013 Втр 16:59:37
    Но ведь он показал все как есть. От себя же не чего не добавил. Белье конечно ужасно сделано. Такое впечатление,что его дизайном занимался человек далеко не знакомый с дизайном и чувством прекрасного.
  13. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2013 Втр 19:05:32
    Он мог бы и в Болгарию, Македонию, Белоруссию податься
    13% у нас не самая низкая планка подоходного налога.
  14. 08 Января 2013 Втр 19:24:36
    ABCOMSK писал(а) : Фотожабы на нового россиянина

    ну и ютуб не молчит... Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  15. 08 Января 2013 Втр 19:27:10
    Составителю карты оторвать руки.
    Есть такое понятие как прогрессивная шкала, в странах восточнее Бреста принята за основу нижняя планка, а западнее - верхняя. Confused
  16. 08 Января 2013 Втр 20:29:31
    Гражданство РФ в хорошие руки Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 18, 19, 20  Вперёд