Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужен грамотный лор 

Создана: 08 Января 2013 Втр 12:32:11.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 5338

  1. Sentinel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2013 Втр 12:32:11
    Нужна консультация грамотного лор-врача.
    Куда лучше обратиться? Областная клиническая, городская клиническая, Евромед, диагностический, клиника Яковлева? Может еще какие-нибудь варианты...
  2. 08 Января 2013 Втр 12:39:57
    Мне давно, при рецидиве лор-патологии после операции, после двух безуспешных госпитализаций, порекомендовали Сизоненко Елену Николаевну, она работала в б-це Водников и дежурила в БСМП, т.е., доктор разносторонний.
    До сих пор раз в год бываю, в профилактических целях.
    Принимает в "Вашем докторе" на 70 лет Окр=тября, ну, и в б-це водников.
    Проблему мою Сизоненко в 2008 как решила, так и второй раз операции удалось избежать, и до сих пор (ттт) уши не болят.
    Вот такого доктора рекомендую.
  3. 08 Января 2013 Втр 12:44:03
    Да, с лорами у нас в городе и области, хоть с грамотными, хоть с неграмотными перманентная жопа... Никаких нет...
  4. 08 Января 2013 Втр 12:44:50
    Maxwells demon писал : Да, с лорами у нас в городе и области, хоть с грамотными, хоть с неграмотными перманентная жопа... Никаких нет...

    То ли дело профессор Мишенькин был...
  5. 08 Января 2013 Втр 13:25:36
    ГКБ №1
  6. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2013 Втр 13:31:20
    В клинике "Здоровье" (на Тарской) вроде неплохой ЛОР. Не помню ФИО, знаю только, что мужчина. Посмотрел и сразу всё определил, хотя в поликлинике местная ЛОР всё понять не могла
  7. 08 Января 2013 Втр 13:37:21
    омская птица писала : ГКБ №1

    Птица, оглашайте имена. Моя там лечилась-лечилась - не вылечилась.
  8. 08 Января 2013 Втр 14:10:33
    Maxwells demon писал : Да, с лорами у нас в городе и области, хоть с грамотными, хоть с неграмотными перманентная жопа... Никаких нет...


    Гладун Александр Васильевич - отличный специалист, ринохирург.

    [внешняя ссылка]

    Доронина Людмила Николаевна - руководитель фониатрического центра, спец. по болезням горла и связок.

    [внешняя ссылка]
    "Ваш доктор" - неплохая клиника. А вот в Яковлева никому не советую. Агрессивно-коммерческий подход к лечению, и ничего больше.
  9. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2013 Втр 19:26:34
    +1 за Гладуна.
    До него обращался к Папулову в Евромед, но впустую выкинул деньги на лечение.
  10. 08 Января 2013 Втр 20:38:01
    Maxet писал(а) : До него обращался к Папулову в Евромед, но впустую выкинул деньги на лечение.

    Советовали мне как-то Папулова, был у него - тоже подтверждаю, развод на деньги, любит он помимо лечения всякую хрень ненужную навязать. Нашел для себя способ лечения, тьфу-тьфу-тьфу, пока работает.
  11. 08 Января 2013 Втр 21:01:53
    А у меня от Папулова хорошие впечатления - ребенка вылечил, анализы назначил, лечение - адекватное, никаких лишних затрат, если честно.