Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8885142

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 689,
, 691 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 31 Декабря 2012 Пон 10:48:36
    В розыгрыше призов выиграл пополнение счета на 100 рублей. Когда же эта сумма перейдет на мой счет? Вроде обещали 29 и 30 декабря, но пока изменений на моем счете не наблюдается. Договор 38511.
  3. raksya12


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    31 Декабря 2012 Пон 18:19:23
    омич писал :
    Услуга должна состоять из 68 каналов, при этом не менее 40 из них должны вещать в цифровом формате. Кабельное телевидение в правительстве должно работать до 31 декабря 2012 года.

    С Новым годом, Омские кабельные сети! Смайлик :-)

    и после эотго нам мозги парят по цифре...
    "только по прежнему слуги народные лучше хозяев живут"
  4. 31 Декабря 2012 Пон 21:45:04
    омич писал : 7 марта стал известен победитель по результатам рассмотрения котировочных заявок на предоставление услуг кабельного телевидения для Правительства Омский области.
    [внешняя ссылка]
    Услуга должна состоять из 68 каналов, при этом не менее 40 из них должны вещать в цифровом формате. Кабельное телевидение в правительстве должно работать до 31 декабря 2012 года.

    С Новым годом, Омские кабельные сети! Смайлик :-)

    Стоп. Услуга есть. В тестовом вещании. Радость теоретически мы договор выполнили. Каналы в цифре идут. Или нет?
  5. 01 Января 2013 Втр 2:36:08
    Стоп. Услуга есть. В тестовом вещании. Радость теоретически мы договор выполнили. Каналы в цифре идут. Или нет? [/quote]

    В моём понимании нет?! В первых, я не Правительство омской области, во вторых ВЫ сами нас Всех убеждаете что "тестовое" вещание цифры ВАС ни к чему не обязывает. ГДЕ логика???
  6. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2013 Срд 12:41:43
    Confused Где-ж подарки то от ОКС??? Списали за интернет всю сумму, ничего бесплатного нету Лыба.
  7. 02 Января 2013 Срд 13:09:21
    Новогодний розыгрыш -просто фикция. 5 лет являюсь абонентом , ожидал хоть какой-то подарок.
  8. 02 Января 2013 Срд 13:27:20
    подарок в том, что работает до сих пор еще инет, хоть и не оплачен. Very Happy
  9. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2013 Срд 13:50:50
    StiNGer (o-s) писал : подарок в том, что работает до сих пор еще инет, хоть и не оплачен. Very Happy
    и называется это все новогодний кредит если посмотреть в истории платежей ))) автоматом подключенный
  10. 02 Января 2013 Срд 13:56:26
    bazilio1989 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : подарок в том, что работает до сих пор еще инет, хоть и не оплачен. Very Happy
    и называется это все новогодний кредит если посмотреть в истории платежей ))) автоматом подключенный


    не знаю, я туда сто лет не заходил. Норм
  11. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2013 Срд 20:46:15
    Возможно уже гдето спрашивали тут но что то не находится.....

    1)В связи с переходом Омска в относительном будущем на цифровое ТВ (как я понимаю по технологии DVB-T2).
    Изменится ли что нибудь для нас в плане ТВ? Или это никак не связано с кабельным ТВ?

    2)С введением отдельно оплачиваемых каналов как я понимаю потребуется отдельная приставка (как сейчас у конкурентов (DVB-C))?
    То что будет свободно (базовый) можно смотреть без всяких приставок? (цифровое).
    Для 3 ТВ в квартире необходима покупка 3х приставок или одной хватит?

    просто в замен умершему старому планируется покупка нового и хочется чтобы было "по полной"
    один из приоритетных вариантов имеет DVB-T MPEG4 / DVB-C MPEG4 а другой просто DVB-T
  12. Жонглёр


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2013 Срд 21:59:41
    монтёры окс так и не пришли закрыть коробку, как это обещал представитель 40 дней назад
  13. 03 Января 2013 Чтв 2:23:14
    Что означает фигурка Оскара в статусе?
  14. 03 Января 2013 Чтв 9:32:41
    Даауж...вот думаю может тут отреагируют... у меня ОКС нужен белый статический IP адрес. Висят кой какие сервисы для личных нужд. После каждой смены тарифа начинается бубен. Отключается эта самая услуга. раньше было при повторном подключении этой самой услуги выдавался другой IP. После кучи звонков из роуминга(ибо я пользуюсь VPN к себе) Удавалось все вернуть как было. Первого числа новый тариф флеш!!! 1 числа у меня новый IP. звоню в ТП они включите услугу в личном кабинете. Я включаю ее !!! А там??? а там пишет что данная услуга не поддерживается на моем тарифе!!! Недовольство! звоню в ТП они - звоните в абонентский они работают с 3 января с 9 утра... плачу... жду до 3 января звоню в абонентский ... ответ мы работаем в таком режиме что ничего вам сделать не можем, звоните 10 го.... блин... уже рыдаю....
  15. 03 Января 2013 Чтв 10:47:24
    0mu4_55 писал(а) :
    просто в замен умершему старому планируется покупка нового и хочется чтобы было "по полной"
    один из приоритетных вариантов имеет DVB-T MPEG4 / DVB-C MPEG4 а другой просто DVB-T


    Старому умершему телевизору, я так понимаю? Тогда берите телик с встроенными тюнерами DVB-T2/DVB-C (причем именно Т2). Тогда никакой приставки для данного телика не нужно.
  16. 03 Января 2013 Чтв 12:36:47
    Можно ли здесь узнать, когда будет подключен первый подъезд дома по ул. 70 лет Октября 13/3?
    тех поддержка обещала " в течении" месяца...месяц прошел.
    Дом новострой, сдан. Распред коробка в подъезде есть....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 689,
, 691 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд