Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2638302

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 372,
, 374 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Декабря 2012 Птн 21:50:31
    Что-то некоторые каналы не показывают. Первый HD, Спорт плюс, ТНТ Омск, Fox Life, 2x2 и др. Хотя в предпросмотре есть. Перезагрузка не помогла.
  3. 28 Декабря 2012 Птн 22:40:52
    Что надо прописать в роутах, чтобы первый hd на компьютере посмотреть?
  4. 29 Декабря 2012 Суб 11:06:21
    dimka11gg писал(а) : Что надо прописать в роутах, чтобы первый hd на компьютере посмотреть?

    Тоже самое, что и для обычного IPTV.
    Поправить файлик плейлиста в той теме вручную, либо скачать тут(dropbox) или тут (яндекс.диск)
  5. 29 Декабря 2012 Суб 12:46:24
    "уважаемый" билайн, когда вы мне вернете деньги и когда договор с вами будет расторгнут??

    16 декабря и приостановил действие договора и отправил вам письмо со сканом заявления расторжения договора, в котором просил сделать перерасчет за отнеделю отсутствия услуги и перевести остаток средств на мобильный

    этого же числа позвонил ваш сотрудник и сказал что в течнии 7 рабочих дней договор будет закрыт и деньги переведны

    прошло 2 недели - по телефону вам не дозвониться - на письма вы не отвечаете - такой игнор по всем каналам связи это чтото!
    и ваши сотрудники еще позволяют себе хаить домру - говоря что вы такие молодцы - а они фу.....позор господа! - стыдно должно быть
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2012 Суб 21:27:34
    В support-chat.beeline.ru пробовали писать?
  7. 30 Декабря 2012 Вск 11:40:33
    appostroff писал : "уважаемый" билайн, когда вы мне вернете деньги и когда договор с вами будет расторгнут??

    16 декабря и приостановил действие договора и отправил вам письмо со сканом заявления расторжения договора, в котором просил сделать перерасчет за отнеделю отсутствия услуги и перевести остаток средств на мобильный


    Добрый день. Напишите номер договора, посмотрим, в каком статусе возврат средств по вашему договору. И на какой адрес вы отправляли письмо? Вообще, насколько мне известно, расторжение договора с возвратом средств осуществляется только при личном визите в офис, возврат осуществляется в течение 14 рабочих дней. Возврат осуществляется либо на банковскую карту (с указанием всех реквизитов), либо наличными, либо на номер Билайн.
  8. 01 Января 2013 Втр 11:32:26
    товарищ билайн (именно тОВАРИЩ и именно с маленькой буквы), спасибо, что в эту новогоднюю ночь вернул меня в далекое советское прошлое, когда мы могли смотреть всего 5-6 каналов. Имею ввиду именно эфирные каналы, а не малобюджетную шелуху. Правда тогда мы платили сущие копейки, а не полтысячи рублей, а вместе с интернетом - целую тысячу. В эту чарующую ночь под запах елки и мандаринов, вся моя семья с упоением занималась постоянной перезагрузкой терминала, чтобы хоть одним глазком посмотреть каналы СТС, ТНТ, Спорт-Плюс, Спорт и НТВ. Благо какая-то добрая душа, уже столкнувшаяся с этой проблемой написала, как бороться с билайнТВ. Но и это помогало не надолго. Через час-полтора, ВСЕ перечисленные каналы опять отказывались показывать Киркорова, Верку Сердючку, Урганта и К. Проблемы идут уже больше недели. Представитель писал ,что меняют какие-то неморозоустойчивые детали. Хорошо, потерпим. Пишет представитель, что люди работают в авральном режиме. Ну ладно - подождём. Но не на Новый же Год??? А сегодня пришла от компании смс, что в связи с Днем рождения, который у меня осенью, мне дали бонус - 50 баллов. И как мне будут возвращать компенсацию за 10 дней неполноценного, но отсутствие нормального ТВ-сигнала??? Прошу прощения за длительность письма. Накипело.... И хотелось бы знать, когда это всё закончится и можно будет нормально смотреть ТВ
  9. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Января 2013 Чтв 10:54:51
    У меня не так глобально, но некоторые каналы не показывают, перезагружаешь-не показывает уже другие некоторые каналы.
  10. 03 Января 2013 Чтв 13:15:24
    Товарищи, как с DC-хабами у билайна? Есть доступ через Флайлинк ко всяким там Озеркам, DCMagnet и прочим файлопомойкам?
  11. Nemesis


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2013 Чтв 18:53:27
    Опять радует билайн )) эфирные каналы не идут!

    0895071483
  12. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Января 2013 Птн 21:45:51
    fara83 писал : У меня не так глобально, но некоторые каналы не показывают, перезагружаешь-не показывает уже другие некоторые каналы.

    Я понял, некоторые каналы открываются не сразу, а через секунд 30.
  13. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2013 Птн 22:41:48
    Аналогичная проблема.
    Несколько дней некоторые каналы то не показывались вообще, то открывались довольно долгое время. Начинает напрягать. Примите меры, пожалуйста.
    0895102290
  14. 05 Января 2013 Суб 8:56:31
    Да, в 19.30 04.01.2012 в районе улицы Бархатовой были какие-то проблемы с интернетом и кабельным (за массовость отсутствия сервиса не скажу).
  15. LLN78


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Января 2013 Суб 9:31:33
    qazaq писал(а) : Аналогичная проблема.
    Несколько дней некоторые каналы то не показывались вообще, то открывались довольно долгое время. Начинает напрягать. Примите меры, пожалуйста.
    0895102290

    Проблема не исчезла, каналы работают безобразно.
    089-565-5536
  16. 05 Января 2013 Суб 14:12:27
    Monk Albino писал : Да, в 19.30 04.01.2012 в районе улицы Бархатовой были какие-то проблемы с интернетом и кабельным (за массовость отсутствия сервиса не скажу).


    Да, вчера вышло из строя узловое оборудование, на Бархатовой без сигнала были дома 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, в течение трех часов была заведена авария - оборудование заменили.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 372,
, 374 ... 466, 467, 468  Вперёд