Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в нашем городе Омске,лучше всего купить телевизор? 

Создана: 25 Декабря 2012 Втр 21:58:36.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8477

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Декабря 2012 Втр 21:58:36
    Собстно вопрос в теме, зарегался ради данной темы, поэтому не надо удалять ...
    Хочу взять samsung UE40ES55*7 есть варианты DNS за 21750 и Эльдорадо 21999 + подарочная карта на 2000 ,выходит телек за 19999 , но читал что в эльдорадо много брака,вот не знаю куда податься, может что посоветуете, буру буквально завтра - после завтра .СРОЧНО.
    P.S. Телевизор для PS3 и просмотра FHD видео на USB, также для просмотра различных виджет-сервисов через smart-tv ,также возможно подключение цифры от Вымпелкома...
  2. 27 Декабря 2012 Чтв 10:19:20
    kid007 писал :
    irismart писала ... : техносила - 20.499 рублей, если это тот телевизор
    [внешняя ссылка]

    По вашей сылке цена 21 999. У меня пока дешевле выходит если не обременять себя дополнительными покупками из-за карты Эльдорадо.


    Забавно, вчера вечером было 20.499 )) Видимо, цена повысилась, в связи с количеством просмотров.
  3. 27 Декабря 2012 Чтв 10:25:34
    так, раз уж конкурент объявился :)) 20600р могу сделать напрямую с магазина, как следствие все чеки будут на руках, в чеке будет цена наличными 20600р которые вы непосредственно платите в кассу магазина :) ну а про карту конечно придется забыть ;) 8913146ОООО

    п.с. если прямое предложение не по правилам этого раздела, номер телефона могу удалить ;)
  4. kid007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2012 Чтв 10:29:14
    Very Happy 20 600р. + бутыль Very Happy
  5. 27 Декабря 2012 Чтв 10:38:49
    kid007 писал : Very Happy 20 600р. + бутыль Very Happy

    Я за здоровый образ жизни Смайлик :-) 20600 + два пакета сока Идея
    ну и могу еще доставку, если недалеко от центра Смайлик :-) ну и естественно консультация в магазине Смайлик :-)
  6. 27 Декабря 2012 Чтв 10:42:56
    GanG писал : так, раз уж конкурент объявился :)) 20600р могу сделать напрямую с магазина, как следствие все чеки будут на руках, в чеке будет цена наличными 20600р которые вы непосредственно платите в кассу магазина :) ну а про карту конечно придется забыть Хех! 8913146ОООО

    п.с. если прямое предложение не по правилам этого раздела, номер телефона могу удалить Хех!

    Я так понял магазин эльдорадо...меня смущают много отрецальных отзывов об этом магазине, пишут и покупатели,и сами продавцы,так что наверно пойду в DNS ,цену конечно они мне не сбросят,возможно только в конце января будут сбрасывать, а мне нужно купить до НГ.
    А по поводу что не стоит рассматривать эти 2 тыщи ка скидку, мне показалось что очень даже можно, вот смотри/те собрался брать, подощёл к менеджеру ,и говориш ,ща буду телик брать, карта мне не нужна(ничё брать не буду) ,он мне даёт карту из-за прилавка-с ветрины я по ней отавариваюсь, мне при покупки выдают телик и карту, я ему отдаю её обратно,вот и всё выходит я потратил 20к,а продавец просто поменял карты местами =\ Wink
  7. 27 Декабря 2012 Чтв 10:47:34
    такова ника нет писал : Я так понял магазин эльдорадо...меня смущают много отрецальных отзывов об этом магазине, пишут и покупатели,и сами продавцы,так что наверно пойду в DNS
    будто не из одного вагона Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 27 Декабря 2012 Чтв 10:49:38
    такова ника нет писал ? ? :Я так понял...


    магазин не производит телеки, а вот в днсе все телеки стоят на витрине и я бы обломался взять витринный, читай бушный, по цене нового :) в эльдорадо по крайней мере я могу попытаться даже найти в запечатаной коробке, хотя честно пока не задавался этим вопросом...

    что касается карты - пробуйте, я бы поглядел на это :)
  9. kid007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2012 Чтв 10:51:04
    Автор ты два варианта тупо слил. Тебе два человека предлагают цену 20 600р. А ты про какое то Эльдорадо плетешь. Иди в ДНС. Посылаю лучи ненависти. Ржака
  10. 27 Декабря 2012 Чтв 10:57:34


    Зайдите в Метро. Выбор там небольшой, но могут быть интересные предложения.
  11. 27 Декабря 2012 Чтв 11:57:54
    Я лично сам ниразу ничё в Эльдорадо не покупал, поэтому не могу принять решение ,ведь не калькулятор за 100 рублей покупаю, а в dnsе брал внешний HDD WD 1TB (полностью запечатаный ,видно что не вскрывался),PS3 брал в эксперте,(до этого был в пару эльдорадо /1 м-видео /в 2-х DNS - нигде не нашёл ту которую искал,а в первом эксперте какраз таки последнюю забрал) и знакомый мужичёк берёт честенько в dns ,не жалуется,говорит что типо самые низкие цыны в городе(ну я бы так не сказал-всеравно с накруткой) ,и по качесву я пока тоже не могу ручаться, ну раз такие предложения... то стоит наверно их рассмотреть, и раз порекомендовали Ganga ... конечно хотелось бы нераспечатаный купить... так-же буду обязательно проверять на битые пиксели (записав на флешку картинки 1080p разных-основных цветов) ,а то как-то возить ~20 кг с размерами ~1.5м туда-сюда ,как-то не айс(машины своей нету,а проживаю в октяборьском округе,за шинным заводом)
  12. 27 Декабря 2012 Чтв 12:08:08
    Ну вы так сильно не напрягайтесь, а то энергетика, это такая штука. Вот замечено, если с легкой руки покупаешь, то и техника радует. А если всех продавцов замучить, лазить по телевизору с проверками вдоль и поперек, так он так и работать будет, точнее не будет. Объяснений этому нет, просто из практики. Тем более, телевизор, это такая штука, из магазина вынес, треть цены потерял. Поэтому, если у вас каждая копейка на счету, может полугодовой купить на гарантии?
  13. 27 Декабря 2012 Чтв 12:16:34
    Как старый электронщик добавлю.
    Техника любит грамотных людей.
    У меня практически все телеки доживали свой срок.
    Да и еще я их продавал.
    ЛюбИте свой телевизор и он вам ответит.

    Я купил себе давно принтер ОКИ.
    Печатал говенно-неплотно.
    А мне надо хорошо для ЛУТ.
    Не нравился он мне.Ну и через год-два (едва напечатав пару сотен страниц) сломался.Я даже чинить не стал.Купил новый.
    Старый подарил подруге жены.Она его чинить тоже отказалась.
    Мож есть желающие забрать бесплатно.OKI 2200,лазерный,компактный.
  14. 27 Декабря 2012 Чтв 12:20:13
    У меня лично аллергия на Эльдорадо.
    Как-то пришлось чинить телек крутому мену .Куплен в эльдорадо.Практически новый.На сто рядов перешерстил плату.Так и не сделал.Позор на мою седую голову.
  15. 27 Декабря 2012 Чтв 12:42:37
    pictele писал : У меня лично аллергия на Эльдорадо.
    Как-то пришлось чинить телек крутому мену .Куплен в эльдорадо.Практически новый.На сто рядов перешерстил плату.Так и не сделал.Позор на мою седую голову.


    Вот никогда не понимал этих комплексов :) какая разница где куплен, не продавец же изготавливает аппарат. другое дело, если этот аппарат силами продавца был подвергнут какому либо вмешательству. ну и да, не покупайте товары суббрендов торговых организаций, типа как эленберг у эльдорадо и техно у техносилы :) хотя сейчас их уже сложно найти...
  16. 27 Декабря 2012 Чтв 12:47:16
    GanG писал :

    Вот никогда не понимал этих комплексов :) какая разница где куплен, не продавец же изготавливает аппарат. другое дело, если этот аппарат силами продавца был подвергнут какому либо вмешательству. ну и да, не покупайте товары суббрендов торговых организаций, типа как эленберг у эльдорадо и техно у техносилы :) хотя сейчас их уже сложно найти...

    Дык покупают дешевку неизвестно у кого.Выдают за бренд.Ну и так далее...
    Хотя сам всю жизнь-лет 15 пользуюсь китайскими компьютерами.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд