Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Хоббит. Пустошь Смауга 

Создана: 13 Сентября 2012 Чтв 14:48:14.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 875, просмотров: 102461

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Сентября 2012 Чтв 14:48:14
    20 декабря 2012 Смайлик :-)

    так жду!
    ------------------------

    19 декабря 2013

    Wink
  2. Froskost


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    26 Декабря 2012 Срд 5:56:46
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Вы за все свои многострочные посты ни разу не указали ни на одну ошибку. Или то, что я посчитала, будто начало книги совпадает с началом фильма - это и есть моя фатальная ошибка, приведшая к трагичному концу и печальному, как труп собачки, выводу: "Блог говно"? По существу, любезный, я не люблю долгие споры ни о чем.

    ок разжую.
    попробуйте не считать буквы, а вникнуть в суть. где я четко пояснил, что нет смысла писать коментарий если вы посмотрели 10 минут, я далек от моды и не лезу со своими мыслями что ест юдашкин по утрам или что поет пластинина вдуше. зачем так крайне отрицательно реагировать? я так реагировал в юношеском возрасте, когда казалось что все кругом козлы и я один умен не погодам.
    spectrum писал(а) :
    светоч современного российского киноведения. великий ум.

    могу написать еще много критиков\рецензистов, с более менее адекватным умом, пучков был лишь для примера
    kanakov писал :
    Мне в Вашем скучно

    ну конечно вам веселее покупать молоко осознавая что там кроме молока полно веселья
  3. 26 Декабря 2012 Срд 6:35:21
    Froskost писал(а):
    тут стоп. для кого вы пишете? для тех, кто будет вам, извиняюсь, подмахивать, какой бы вы талантливой или бездарной не_были?
    я думаю, что для вас, как личности ...


    эммм....я тут мимоходом, однако, сравнивая Тину и ее правильный, грамотный и хорошо подвешенный язык с вами, досточтимый новоявленный критик с уровнем орфографии, соответствующим 3 классу общеобразовательной школы....

    хочется вытереть вам сопельки и отвести назад в класс.


    а на Хоббита мы обязательно сходим.
  4. 26 Декабря 2012 Срд 8:53:32
    Hikki писал : А теперь прикинь, что этой блондиночке, на этот момент, что то около 10000 лет от роду. Неплохо тётка сохранилась для своих?

    Да че с ведьмы взять!

    Froskost писал(а) : я так реагировал в юношеском возрасте, когда казалось что все кругом козлы и я один умен не погодам.

    Года нисколько вас не изменили Смайлик :-)
  5. 26 Декабря 2012 Срд 9:32:49
    Мда...Хотела посмотреть фильм. Почитала комментарии.. Теперь точно не пойду. Всем спасибо!!
  6. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2012 Срд 10:14:17
    А я сходил.
    С творчеством Джона Рональда Руэла Толкина начал знакомство именно с Хоббита еще в школьные годы.
    Ходил в Вавилон в 3D. Лично мне, как фанату Толкина, фильм понравился.
    Думал, что фильм длиннее будет)
  7. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2012 Срд 15:40:44
    emitsun писал : Думал, что фильм длиннее будет)

    Будет еще ДВА Лыба А в итоге - часов 9
  8. Froskost


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    26 Декабря 2012 Срд 18:18:55
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Года нисколько вас не изменили Смайлик :-)

    что то от вас я не увидел ни одного аргумента, чтоб привлечь меня к своей писанине, только какие то, ты дурак-сам дурак.
    в рососии столько самопальных блогеров, которые дальше своего носа не видят, не воспринимают адекватно критику изза своего эго, пишите для своих друзей, которые будут вам лгать, мне вы нисколько неинтересны, не вижу какой то интересной и глубокой информации от вас.

    ps а по поводу орфографии, так где мне надо я пишу правильно, здесь я не считаю нужным всего навсего.
    аривидерчи, мб лет через 5 перечитаете что вы написали в том блоге и поймете что это яйца выведенного не стоит и никто не пишет так коментарии и рецензии.
  9. 26 Декабря 2012 Срд 22:43:58
    Froskost писал(а) : что то от вас я не увидел ни одного аргумента, чтоб привлечь меня к своей писанине
    изза своего эго

    И этот человек запрещает нам ковыряться в носу!

    Я с ног сбилась, подбирая аргументы в этом священном, эпичном дискуссе и, не найдя ни единого оправдания своей ущербности, горько рыдаю об упущенной возможности заманить к себе такого искушенного читателя Грустно :-(
  10. 26 Декабря 2012 Срд 22:52:52
    Я за Фроскоста буду, шоб по чесноку Норм
  11. 26 Декабря 2012 Срд 22:54:51
    Эрхафан писал : Я за Фроскоста буду, шоб по чесноку

    Предатель! Я тебя РАСФРЕНЖУ! Гы-гы-гы
  12. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2012 Чтв 2:25:11
    Посмотрел, понравилось. Формат HFR 3D поначалу непривычен но потом втягиваешся. Горы и прочие пейзажи просто бесподобны.
    Рекомендую новый киноцентр в миллениуме, народ туда не ходит , на нашем сеансе было человек 13 так что почти по домашнему смотрели.
  13. 27 Декабря 2012 Чтв 2:48:22
    По моему это параша и провал.
  14. 27 Декабря 2012 Чтв 9:04:33
    А у меня чуть попа не отвалилась за три часа сидения на одном месте. И как-то неожиданно в зал зашли уборщицы со швабрами. Я еще подумала, что это они приперлись посреди сюжета. А оказалось, что кино то уже кончилось... Вот те раз! Короче, надо ждать 2015 года и смотреть сразу все 3 части дома на диване.
  15. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2012 Чтв 22:30:37
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Froskost писал(а) : что то от вас я не увидел ни одного аргумента, чтоб привлечь меня к своей писанине
    изза своего эго

    И этот человек запрещает нам ковыряться в носу!

    Я с ног сбилась, подбирая аргументы в этом священном, эпичном дискуссе и, не найдя ни единого оправдания своей ущербности, горько рыдаю об упущенной возможности заманить к себе такого искушенного читателя Грустно :-(

    Вот он, потенциальный потребитель "яйца дрочильни".Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. Froskost


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    28 Декабря 2012 Птн 1:54:35
    таки не удержался и вот вам несколько отзывов, как надо писать:

    1)Очень скучный, нудный, неинтересный фильм. Диалоги и сцены затянуты, от чего просто засыпаешь. Ни одного запоминающегося героя. Все какие-то некрасивые — уроды. Глаза только отдыхают, когда показывают природу. Вряд ли кто пойдёт на продолжение этого фильма. «Властелин колец» — это шедевр, а этот фильм неудачный совершенно.
    2)Не советую. Дождитесь выхода на двд и смотрите дома, с перерывами на поесть и попить.. Даже ребенок, увлеченный произведением, был разочарован. Очень много тягомотины, песен ни о чем. Графика и спецэффекты потрясают, но сюжет уж очень растянут, как в нашем мультике — идут они горами высокими, полями длинными, лесами темными.
    3)Очень зрелищно, да. Если не иметь опыта просмотра ВК, очень бережно сохранившего дух и мелочи Толкиновского Срезиземья, вроде совсем неплохо. И понятно, почему сюжет детской книги «Хоббит» разбавлен экшненами и предысториями — для взрослой аудитории. Но ради зрелища слишком отсебятничать — фу! Дурной тон. Сумасшедший Радагаст — отвратительная переделка, комичные-эротичные Торин, Кили и Фили, да и настоящая Галадриэль вряд ли стала бы поправлять Гендальфу прядь волос (жест, подходящий скорее для мелодрамы).

    люди пишут просто так а не ради лишний "понтов" как "некоторые"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 57, 58, 59  Вперёд