Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Феникс или Реактор? кто более прогресивен? 

Создана: 22 Декабря 2012 Суб 19:05:14.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2447

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Декабря 2012 Суб 19:05:14
    Навеяно темой про вакансию менеджера в автобизнесе. Вакансия была закрыта за полдня. /viewtopic.php?p=3567495#3567495

    Зашел спор в мужском кругу: " В какой компании лучше работается специалисту в автобизнесе в Омске? Решили , что интереснее в динамично развивающихся компаниях. Что в Омске самые динамично развивающиеся компании в автобизнесе : Феникс и Реактор. Развитие остальных компаний как-бы в тени остается. Но не смогли прийти к общему мнению : "Кто более динамичен и прогрессивен в своем развитии Феникс или Реактор ? В какой из этих компании лучше работать или обслуживать свое авто ?"

    Обе компании в движении, придумывают фишечки для клиентов, поддерживают сайты, постоянно проводят всякие акции, обучают работников и все такое :).
    Понятно, что направления развития у каждой компании свое.
    Интересно мнение участников форума : Какая компания лучше и почему? Или может это совсем другая ( третья ) компания ?
  2. 22 Декабря 2012 Суб 23:53:40
    Бугигигога!

    Я честно пытался три дня купить в Омске антифриз для Тойоты, TCL красный, литр на доливку. Никто, НИКТО, не смог мне его продать. А вот в какой то из вышеперечисленных компаний менеджер изрек мне в телефон марку левого антифриза (который как раз был во всех омских шарашках), будто бы она идет как оригинал :) Офигел я просто.

    Ни один Х. моржовый не смог мне продать несчастный литр антифриза. А вы тут спрашиваете, где лучше работать.

    Так и поехал в Новосиб с минимумом антифриза, где купил искомое на первой же Лукойловской заправке за 160 рублей.
  3. 23 Декабря 2012 Вск 14:49:56
    Сантехник-экстремал писал :
    Я честно пытался три дня купить в Омске антифриз для Тойоты

    Пока ещё не сложилась культура потребления оригинальных расходников и зап.частей Норм
  4. 23 Декабря 2012 Вск 16:03:34
    Сантехник-экстремал писал :
    Так и поехал в Новосиб с минимумом антифриза, где купил искомое на первой же Лукойловской заправке за 160 рублей.


    Наверное ни там искал раз во вторых зелёный и красный антифриз абсолютно одинаковые жидкости различающиеся только по цвету при смешении оных получается коричневый никак не влияющий на качество самой жидкости Wink
  5. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 20:55:35
    Кронфильд писал(а) :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    Так и поехал в Новосиб с минимумом антифриза, где купил искомое на первой же Лукойловской заправке за 160 рублей.


    Наверное ни там искал раз во вторых зелёный и красный антифриз абсолютно одинаковые жидкости различающиеся только по цвету при смешении оных получается коричневый никак не влияющий на качество самой жидкости Wink


    эмс... желаю Вам не нарваться на результаты смешения этиленгликолевого антифриза с пропиленгликолевым... И не советуйте людям этого.
    Мало того что цвета не путать, так ещё и производителя не надо, ато получится каша вместо антифриза.
  6. 25 Декабря 2012 Втр 21:06:53
    если судить как покупателю то скорее наверное реактор
    за более налаженную и рабочую обратную связь

    фениксу стоило бы чаще проводить тренинги для менеджеров-продавцов своих магазнов. есть индивидумы у которых ярко выраженный пмс в работе.
  7. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 21:21:46
    Ни в реактор, ни в феникс ни ногой!!! Бывал и там и там, так от посещения СТО их аж карежило! Сайт реакторовский они поддерживают - бугагаа, не смешите, сайт отстой и не обновляется, отсутствуют каталоги и цены, тупо картинка что реактор и по большому счету все!(правда заходил последний раз летом на сайт, может что и изменилось). Про сайт феникса - ничего не скажу, не был. И еще, ни одно крупное СТО в газмясе не будет качественно работать и дорожить каждым клиентом, у них принцип такой - "лох всегда найдется"(не в обиду тем кто посещает их станции, но истина такова их принципа работы), ну и постоянная текучка кадров делает огромный минус в работе и качестве. ТС зря тему начал про эти конторы, щас @б@срут еще больше Норм
  8. 25 Декабря 2012 Втр 22:11:50
    [quote="niikto"]
    Кронфильд писал(а):

    эмс... желаю Вам не нарваться на результаты смешения этиленгликолевого антифриза с пропиленгликолевым... И не советуйте людям этого.
    Мало того что цвета не путать, так ещё и производителя не надо, ато получится каша вместо антифриза.

    не смеши ездят все и прекрасно меньше читайте тырнет от него всё зло Very Happy
  9. 25 Декабря 2012 Втр 23:01:28
    Недавно покупал аккумулятор "Зверь" везде цена 2900-3000, в фениксе 3500. Как вы думаете, я зайду ещё хоть раз в их магазин?
  10. 26 Декабря 2012 Срд 10:16:23
    все работают наотъиись. просто у вышеуказанных контор гонору больше, соответственно и обслуживание дороже
  11. 26 Декабря 2012 Срд 10:35:33
    А я ничё не буду говорить... Ато они и так на нас в москву постоянно ноют и плачут Very Happy
  12. 26 Декабря 2012 Срд 10:36:19
    DrEXE писал : А я ничё не буду говорить... Ато они и так на нас в москву постоянно ноют и плачут Very Happy


    На клиентов?
  13. 26 Декабря 2012 Срд 10:38:45
    Topmanager писал :
    DrEXE писал ... : А я ничё не буду говорить... Ато они и так на нас в москву постоянно ноют и плачут Very Happy


    На клиентов?


    Ога... что мы у них отбираем клиентов и ценники занижаем Very Happy

    Как маленькие, ей богу Very Happy
  14. 26 Декабря 2012 Срд 10:45:31
    DrEXE писал :
    Topmanager писал ... :
    DrEXE писал ... : А я ничё не буду говорить... Ато они и так на нас в москву постоянно ноют и плачут Very Happy


    На клиентов?


    Ога... что мы у них отбираем клиентов и ценники занижаем Very Happy

    Как маленькие, ей богу Very Happy


    вместо того чтобы плакать - договорились бы со всеми автосервисами на ценовой сговор. от це дило Смайлик :-)
  15. 26 Декабря 2012 Срд 10:48:55
    lutz_omsk писал :
    вместо того чтобы плакать - договорились бы со всеми автосервисами на ценовой сговор. от це дило Смайлик :-)


    Да какие там разговоры... реактор фениксу при любом удобном случае сам глотку перегрызёт ну и в принципе наоборот тоже. Very Happy

    Мы то вообще не претендуем, сами по себе в общем, тем более с сто не связываемся. А у этих то сто, оборудование, подьёмники, рабочие... надо это всё дело кормить и содержать, да платить аренду. Вот они и ломят ценники да деруцо между собой... Поэтому договариваться никто не будет)))))))))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд