Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Хоббит. Пустошь Смауга 

Создана: 13 Сентября 2012 Чтв 14:48:14.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 875, просмотров: 102498

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Сентября 2012 Чтв 14:48:14
    20 декабря 2012 Смайлик :-)

    так жду!
    ------------------------

    19 декабря 2013

    Wink
  2. 25 Декабря 2012 Втр 12:23:38
    518 писала : ох, вы скучные)

    Как думаешь, у Гендальфа было что-то с этой длинноногой блондиночкой? Она так на него смотрела!
  3. 25 Декабря 2012 Втр 12:25:00
    =Ай-Ти Тина= писала :Она так на него смотрела!
    в том и дело, смотрела, как-будто анонсировала. ну, мотивировала, то есть. значит ничего еще не было)
  4. 25 Декабря 2012 Втр 12:26:06
    Эрхафан писал : Я когда иду на ДаунХаус хочу увидеть "Идиота" и вижу его


    от вас ничего не утаишь. на то вы и генерал.
  5. Froskost


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    25 Декабря 2012 Втр 17:09:46
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Таким образом, если бы пяток авторов, которым вы доверяете, написали бы, что фильм говно - то вы бы на него не пошли? Невероятная глупость - опираться на чьи-то домыслы, чтобы составлять свои собственные.

    нет тут суть в другом
    есть такой замечательный человек Пучков (гоблин), данному человеку я доверяю при выборе фильмов для просмотра, очень много интересных кинопроизведений я посмотрел именно по его коментариям, я вижу что человек адекватно и "по русски" оценивает.
    По поводу опирания и составления домыслов: я много раз ходил на фильм, потом очень сожалел что подарил эти гребаные *иста деревянных тому или иному режиссеру, прочитав коментарий я делаю выбор глянуть в кинотеатре или на компе пиратку, если 5 человек написали что фильм неочем, но я все же пошел на него и мне не понравилось, я не буду винить тех людей в потраченом зря времени и соответственно наоборот- я бы с удовольствием сходил бы на сагу звездных войн (3 последних фильмов) в кинотеатр
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Я вас очень прошу - не заходите больше ко мне и не читайте, не выношу занудства. Буду весьма признательна, если вы избавите меня от оного Смайлик :-)

    тут стоп. для кого вы пишите? для тех кто будет вам, извеняюсь, подмахивать< какой бы вы талантливой или бездарной нибыли?
    я думаю что для вас как личности лучше будет чтоб вам указывали на те или иные недочеты или ошибки, чтоб вас читали за ваш интерес, а не за то что у вас красивые глаза.
  6. 25 Декабря 2012 Втр 17:11:07
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Как думаешь, у Гендальфа было что-то с этой длинноногой блондиночкой? Она так на него смотрела!

    в приватовской версии точно было Норм
  7. 25 Декабря 2012 Втр 17:13:06
    Froskost писал(а) :
    есть такой замечательный человек Пучков (гоблин), данному человеку я доверяю при выборе фильмов для просмотра, очень много интересных кинопроизведений я посмотрел именно по его коментариям, я вижу что человек адекватно и "по русски" оценивает.


    светоч современного российского киноведения. великий ум.
  8. 25 Декабря 2012 Втр 17:16:48
    замечаю, что сам фильм почти и не нуждается в обсуждении - это хорошо Смайлик :-)
  9. 25 Декабря 2012 Втр 17:38:13
    Froskost писал(а) : я думаю что для вас как личности лучше будет чтоб вам указывали на те или иные недочеты или ошибки

    Вы за все свои многострочные посты ни разу не указали ни на одну ошибку. Или то, что я посчитала, будто начало книги совпадает с началом фильма - это и есть моя фатальная ошибка, приведшая к трагичному концу и печальному, как труп собачки, выводу: "Блог говно"? По существу, любезный, я не люблю долгие споры ни о чем.
  10. 25 Декабря 2012 Втр 18:24:14
    518 писала :то есть. значит ничего еще не было)

    Может кто-то из них контрамот? Смайлик :-) Это многое объясняет.
  11. 25 Декабря 2012 Втр 18:28:25
    =Ай-Ти Тина= писала ? ? ? :

    Мадемуазель, там броня
    "Не пройдешь!" Смайлик :-)
  12. 25 Декабря 2012 Втр 18:32:17
    Эрхафан писал :
    Может кто-то из них контрамот? Смайлик :-) Это многое объясняет.


    пендальф то походу точно контрамот)))
  13. 25 Декабря 2012 Втр 21:10:22
    kanakov писал : "Не пройдешь!"

    Да я, собственно, закончила Смайлик :-)
  14. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 21:34:33
    =Ай-Ти Тина= писала :
    518 писала ... : ох, вы скучные)

    Как думаешь, у Гендальфа было что-то с этой длинноногой блондиночкой? Она так на него смотрела!

    А теперь прикинь, что этой блондиночке, на этот момент, что то около 10000 лет от роду. Неплохо тётка сохранилась для своих? Wink Гы-гы-гы
  15. 25 Декабря 2012 Втр 21:46:57
    На два с половиной часа можно сходить на последний ряд Very Happy
  16. 25 Декабря 2012 Втр 22:07:13
    Hikki писал :
    А теперь прикинь, что этой блондиночке, на этот момент, что то около 10000 лет от роду. Неплохо тётка сохранилась для своих? Wink Гы-гы-гы

    Да и старикан-контрамот не промах. Гораздо старше, с какой стороны не погляди.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 57, 58, 59  Вперёд