Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Этапы совместной жизни или "может ли быт убить любовь 2 

Создана: 24 Февраля 2006 Птн 22:44:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3888

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Февраля 2006 Птн 22:44:58
    Нет, в совместном проживании с предметом нежных чуйств, безусловно, есть свои плюсы. Есть кого погнать гулять с собакой в слякоть, есть кого попилить, если чо, есть на кого повопить при ПМС. В общем, мущщина в хозяйстве -дело нужное. Возможно поэтому многие тетки так стремятся заполучить этот агрегат во владение и совместное проживание, а всякие тематические издания посвящают полосы и развороты подробным описаниям того, как это сделать.

    Этап первый: романтичссскй.

    Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей.

    Мущщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в Неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.

    Но: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.


    Этап второй: привыкательный.

    Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены.

    Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки.

    Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие.


    Этап третий: молодосемейный.

    Первые полтора-два года совместного проживания - это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе.

    В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то за-нимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т.д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним - мущщины, так что эти роли не аксиоматичны).

    Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят В себе силы на этот физкультурный подвиг. Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда - повод для пиления, мусор и собака - по настроению.


    Этап четвертый: семейный.

    Три-пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте - абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях - в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки.

    Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки. К сожалению, мой жизненный опыт не позволяет мне описать дальнейшее развитие семейных отношений - говорят, чтобы все было хорошо, нужно постараться совмещать в семейной жизни элементы всех этапов. То есть на десятом году проживания очень полезно зажечь свечи и одеть красные трусы.

    источник: какой то толи бабский форум в интернете, толи ЖЖ.
  2. 24 Февраля 2006 Птн 23:01:24
    это все у неудачников и долбое..ов
  3. 25 Февраля 2006 Суб 0:39:01
    да нет, Жень, это у большинства так
    есть люди, сравнительно спокойно реагирующие на некоторые вещи, а есть те, для кого любой повод почти равнозначен команде фас

    я никогда не жила ни с кем
    в смысле долгосрочных отношений
    иметь свою зубную щетку в мужском доме, это да
    жить там по несколько дней, да
    долгосрочные отношения и мелкие бытовые проблемы не связывались у меня воедино. я всегда знала, что в "чужой монастырь" не дело, и что я все же в гостях

    сейчас я уже два года живу в одной квартире с лушим другом, и, черт побери, даже меня это выдрессировало по полной программе

    ведь я не могу решать конфликты сексом на кухонном столе, и только я знаю, каким словом я сквозь сон провожаю его, топающего по скрипящему портрету в 3 часа ночи
    неловокостей много
    от сушки трусов в ванной, до разгуливания в пижаме по утрам и отсутствия туалетной бумаги

    но все же, почему-то у нас замечательный дом, куда я прихожу часто потому, что знаю, что он всегда сварит мне кофе (если я, конечно, не забуду купить Смайлик :-) )

    так что быт, это всего лишь еще один комплект исппользуемых компромиссов

    а зубных щеток у меня всего четыре
    две в этом городе, и две в вашем

    =)
  4. 25 Февраля 2006 Суб 0:53:54
    [:]\/\/\/\/\/\/\/[:]
  5. 26 Февраля 2006 Вск 3:28:52
    про три зубных счетки я знаю, а еще одна где?:о))))

    а по теме так это
    лучше быть нужным чем свободным,
    это я знаю по себе (с)

    однажды потеряв начинаешь больше ценить
    и ни туалетная бумага ни мусорное ведно
    ни ежедневная готовка и помойка посуды
    напрягов не составляют...
  6. хрюшкин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2006 Вск 14:21:49
    Знавал одну парочку - жили вместе 5 лет. По-граждански. Поженились - развелись через месяц.
  7. 28 Февраля 2006 Втр 20:03:28
    да все это бытовуха и никуда от этого не убежишь..
    но верю в то,что если любовь присутствует,то она никуда не подевается,всвязи с этими нелепостями каждодневной жизни,скорее просто переформировывается в нечто большее чем просто "любовь"..

    забота,забота...ценить друг друга надо тоже научиться !
  8. 28 Февраля 2006 Втр 23:26:20
    ы ы ы ы ы ы

    Брак - это всегда запутанная, хитрая штука, и как бы здорово это ни бывало порой, очень непросто сделать, чтоб так оставалось всегда. В некотором смысле это очень напоминает фамильные золотые часы, которые отец подарил тебе на окончание школы. Ты обожаешь на них смотреть и владеть ими, но они совсем не похожи на те жидкокристаллические за 20$, из пластика и резины, за которыми не надо следить, чтоб они всегда показывали точное время.

    А свое золотое сокровище, чтоб оно шло точно, тебе приходится каждый день заводить и постоянно подводить стрелки, а чтоб почистить - изволь нести к ювелиру... Эти часы прекрасны, это ценный раритет, но резиновые показывают время точнее без каких-либо забот. Проблема с 20баксовыми часами лишь в том, что в определенный момент они вдруг останавливаются. И тогда остается лишь выбросить их и купить новые.
  9. 06 Марта 2006 Пон 0:56:28
    и по мне так совместное ведение быта сближает...
    если конечно кроме быта есть еще походы в клубы/кино/театры/кафе...
    и хороший секс :о)
  10. 06 Марта 2006 Пон 2:48:44
    Ой как актуально!
    Из личного опыта: чем больше интересной работы, тем меньше времени, тем свежее чувства... у меня. И больше обид у неё.
    Любовь есть, но если проводить вместе СЛИШКОМ много времени, то всё чаще хочется побыть одному.
    Альтернативы к своему стыду пока не нашёл. Хотя, один вариант всё же есть: заниматься интересным делом вместе(что-нибудь вроде семейного бизнеса). Но пока нереально.
    Плохо, когда замечаю, что её интерес угасает. Все мысли только об одном - чем бы ещё удивить. Даже когда возникают интересные идеи, бывает так:
    -Давай на улицу выйдем, я тебе небольшой сюрприз приготовил!
    -Да ну. Сейчас не охота. Давай потом как-нибудь.
    Блин, а ведь ещё даже не женаты!!! Желание жениться пропадает со скоростью света.
  11. 06 Марта 2006 Пон 3:02:14
    мнеб пробраться к холодильнику через горы вещей..
    быт может убить мою любовь даже к себе, какие уж тут другие люди..пытаюсь печатать это не потревожив горки пыли на кнопках клавиатуры, -и так начихаюсь, когда кровать буду расстеливатьСмайлик :-)
  12. 06 Марта 2006 Пон 11:04:00
    жизненно написапно, практически типичное развитие отношений...

    ЗЫ джон видимо жизни еще не повидал семейной...
  13. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2006 Пон 16:19:19
    Актуальная тема Смайлик :-)
    Здорово написано. Совместная жизнь это бешенное испытание. Особенно еще если нет своей квартиры, непостоянные заработки или маленькая зарплата, постоянно названивающие родители.
    Да даже если и нет таких проблем, то это все равно испытание, потому что уже в ответе за другого человека тоже
  14. 06 Марта 2006 Пон 16:27:24
    все равно без совместной жизьни до свадьбы нельзя ни в коем случае, через это нужно пройт, это нужн почуствовать и пережить..
  15. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2006 Пон 18:54:40
    romka писал :все равно без совместной жизьни до свадьбы нельзя ни в коем случае, через это нужно пройт, это нужн почуствовать и пережить..


    а не будет ли так, что люди, живя вместе, так называемым, гражданским браком, просто со временем уже и не видят смысла в заключении настоящего брака, в штампе в паспорте и, вообще, в самой свадьбе???
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд