Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО авто из эмиратов-кто привозил?нужен совет. 

Создана: 24 Декабря 2012 Пон 22:34:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 11145

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2012 Пон 22:34:10
    Приехал из эмиратов-все понравилось.Захотел привезти после нового года оттуда машину.Может кто нибудь в этом году привозил?Интересно какие "подводные"камни т.к. по всем расчетам и собранной информации вроде бы выгодно и интересно но хочется услышать от реального человека.Буду признателен.
  2. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 0:34:36
    если тачка изначально была ввезена в эмираты, то вам придется перетряхивать много деталей, т.к. в эти страны машины поставляются особых комплектаций, связанных с климатическими условиями
  3. kirill_z


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2012 Втр 9:14:29
    Лично сам не пригонял , двое знакомых почти в одно время обзавелись машинами с эмиратов , а именно тоетами камри в 30 и 35 кузовах. Оба жаловались на очень слабенькую печку, в эмиратах жара , там мощная печура не к чему - это первое что придется менять.
  4. 25 Декабря 2012 Втр 9:34:11
    Ну вообще я не знаю как там с растаможками, покупкой и прочим но для эмиратов идут машины в исполнее для жарких стран. Там другие радиаторы, печки, амортизаторы. То есть надо перетряхивать всю систему охлаждения и отопления, а это ой как не бюджетно, лучше тогда посмотреть на германию, там тех же тойот достаточно, но все в нормальном состоянии и с нормальными печками.
  5. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2012 Втр 10:25:52
    DrEXE писал : Ну вообще я не знаю как там с растаможками, покупкой и прочим но для эмиратов идут машины в исполнее для жарких стран. Там другие радиаторы, печки, амортизаторы. То есть надо перетряхивать всю систему охлаждения и отопления, а это ой как не бюджетно, лучше тогда посмотреть на германию, там тех же тойот достаточно, но все в нормальном состоянии и с нормальными печками.
    Да нет это устаревшая информация.Я приехал оттуда неделю назад сам лазил по рынку.Печи стоят(на крайний случай там же можно за 100 баксов поставить помошнее)Комплектация по наворочиней наших.Конечно машина машине рознь как и у нас надо выбирать.По деньгам тоже с маш.можно сэкономить 100т.р.а это извините деньги.Что бы не быть голословным-тойота ярис 2008-9год там цена 5000-5200баксов плюс паром 1500 плюс таможня 94000р плюс путевка и бензин на дорогу для дома еще 50000р=345т.р.(автомат все навороты и т.д.)на город 55 цены от 430т.р и ввеееерх.так я еще и не торговался а просто спросил.Так что получается очень интересно особенно если подороже маш.брать-разница еще больше получается—-но хочется риски свести к минимуму поэтому и интересно явно есть какие то мелкие н0?
  6. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2012 Втр 10:33:19
    Борка писал : если тачка изначально была ввезена в эмираты, то вам придется перетряхивать много деталей, т.к. в эти страны машины поставляются особых комплектаций, связанных с климатическими условиями
    В Эмиратах нет производства авто(на сколько я успел узнать)поэтому там все машины ввозимые и как у нас со всего мира 60-70 проц.из японии есть и европа и америка и даже куча праворуких.(кстати там же можно переделать на леворукую только не спрашивал по чем)Кстати и наборы можно купить для переделки прав.на лев.рукие.Поэтому конечно риск есть но и у нас на рынке фифти фифти :)Опять же кто не рискует у того на 100000 руб.меньше останется :):)
  7. 25 Декабря 2012 Втр 10:36:06
    еще тот писал(а) :поэтому и интересно явно есть какие то мелкие н0?


    Насколько слышал паром место воровства - то что загружаешь там и то что получаешь здесь, несколько отличается!
  8. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 10:38:43
    RRRы(дубль) писал :
    Насколько слышал паром место воровства - то что загружаешь там и то что получаешь здесь, несколько отличается!

    так это везде так, хоть с америки вези, хоть с япии, если что-то можно снять - то это снимают Смайлик :-)
  9. 25 Декабря 2012 Втр 10:41:07
    еще тот писал(а) :Да нет это устаревшая информация.


    Это не устаревшая информация а информация с оригинальных каталогов автозапчастей, в которых чётко указано что система охлаждения и отопления в эмираты поставлялась другая нежели в другие страны... Ну и естественно можно предположить что она больше расчитана на жару круглый год и будет не корректно работать в омске в -38 градусов мороза. То же и с подвеской.

    Вообще можно предположить что машина зимой не будет полностью прогреваться или же будет прогреваться очень долго. Ну и с печкой тоже вопрос...

    Тем более в версиях для жарких стран ещё могли и прошивки другие шить, хотя тут точно не скажу.
  10. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 10:48:55
    еще тот писал(а) : Да нет это устаревшая информация.


    В смысле? В эмиратах с 21.12.2012 климат изменился? Смайлик :-)
  11. 25 Декабря 2012 Втр 10:49:03
    На эту тему надо по казахским автофорумам полазить, потому как в КЗ в свое время вагонами машины из Эмиратов тащили по сладкой цене. А климат на части КЗ практически такой же как и у нас... Wink
  12. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2012 Втр 10:50:55
    [quote="DrEXE"]
    еще тот писал(а):
    Тем более в версиях для жарких стран ещё могли и прошивки другие шить, хотя тут точно не скажу.
    Да вопросов много поэтому интересно мнение счастливых владельцев кто уже на себе испытал:)На счет воровства тоже конечно вопрос.Но как мне обещали то это везут в контейнере.В конт.входит две машины и если я возьму две то там при мне заваривают и только при мне в порту открывают при наличии док.на растам.
  13. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2012 Втр 10:57:58
    Борка писал :
    еще тот писал(а) ... : Да нет это устаревшая информация.


    В смысле? В эмиратах с 21.12.2012 климат изменился? Смайлик :-)
    В принципе да :)Три года дождей не было а 30 ноября ливень бал машины плавали они сами в шоке.И при мне 3 дня дождь капал то же такого не бывало и в пустыне если че ночью до ноля температура падает-наверно кондишен и с этим справится?И в смысле не погода изменилась а машины туда везут не "для Эмиратов именно" а со всего мира т.к. рынок сбыта большой и развивается.И как писали уже казахи много оттуда гонят это точно.И у знакомых знакомые два крузака пригнали и довольны очень.Просто я лично не имею знакомых кто все расскажет поэтому и интересуюсь.
  14. 25 Декабря 2012 Втр 11:14:31
    еще тот писал(а) : Просто я лично не имею знакомых кто все расскажет поэтому и интересуюсь.


    У меня тесть гонял от парома, просто водилой за вознаграждение. На праздники порасспрошу подробнее.
  15. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2012 Втр 11:18:20
    RRRы(дубль) писал :
    еще тот писал(а) ... : Просто я лично не имею знакомых кто все расскажет поэтому и интересуюсь.


    У меня тесть гонял от парома, просто водилой за вознаграждение. На праздники порасспрошу подробнее.
    Спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд