Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3961623

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 899,
, 901 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 24 Декабря 2012 Пон 21:42:30
    Mariya Mirabella писала : да, сегрей аникин намного интересней старого самовлюбленного и женоподобного еврея...

    В каком году, хохол евреем вдруг стал? Акстись! Грустно :-(
  3. 24 Декабря 2012 Пон 21:44:02
    alextkach писал :
    Mariya Mirabella писала ... : да, сегрей аникин намного интересней старого самовлюбленного и женоподобного еврея...

    В каком году, хохол евреем вдруг стал? Акстись! Грустно :-(


    Хохол не может не любить сало! Не-не-не

    ПС. Если чё,наверно не про тебя тут речь. Норм
  4. 24 Декабря 2012 Пон 21:46:15
    Ну ладно, а то.... задело, за сало! Цеж мое!Смайлик :-)
  5. 24 Декабря 2012 Пон 21:46:20
    Как всегда, приятно смотреть фотографии форумчан и интересно читать обсуждения.
  6. 24 Декабря 2012 Пон 21:46:42
    Уважаемый пхукетец, Алексткач, зачем вы на 200-ой странице скопировали фото кота (который,к тому же, форумчанином не является) да еще и прокомментировали снимок? этому место в "обсуждениях", а своим комментом в неположенном месте вы у кого-то, может быть, место на счастливой 200-ой странице отобрали...:(
  7. 24 Декабря 2012 Пон 21:50:12
    Северная пчела писала: Уважаемый пхукетец, Алекскатч, зачем вы на 200-ой странице скопировали фото кота (который,к тому же, форумчанином не является) да еще и прокомментировали снимок? этому место в "обсуждениях", а своим комментом в неположенном месте вы у кого-то, может быть, место на счастливой 200-ой странице отобрали...:(

    Дык пусть не кому не достанется!!! Чётное число это плохо! Смайлик :-) Прощаю за неграмотное написание моего ника! Смайлик :-)
  8. 24 Декабря 2012 Пон 21:58:28
    семен явно решил жениться...
  9. 24 Декабря 2012 Пон 22:04:55
    alextkach писал : я добавил фото! Смайлик :-)

    спасибо
  10. 24 Декабря 2012 Пон 22:05:26
    От Семена веет таким спокойствием и недурным, несклочным, хорошим характером. Хорошие фото, простые, житейские)
  11. 24 Декабря 2012 Пон 22:05:56
    Mariya Mirabella писала : семен явно решил жениться...

    ну, я думаю, он и так не особо свободен :)
  12. 24 Декабря 2012 Пон 22:08:52
    Северная пчела писала : Уважаемый пхукетец, Алексткач, зачем вы на 200-ой странице скопировали фото кота (который,к тому же, форумчанином не является) да еще и прокомментировали снимок? этому место в "обсуждениях", а своим комментом в неположенном месте вы у кого-то, может быть, место на счастливой 200-ой странице отобрали...:(

    А все плохие парни обожают котяток, даже больше мотоциклов и усовСмайлик :-) все очевидно: пусть котик будет счастлив, человек подождет)
    На большинстве фотокарточек, и на Вашей в том числе, лес, природа, вода. Снова захотелось уехать жить на озеро. Эх.
  13. 24 Декабря 2012 Пон 22:09:12
    Северная пчела писала : От Семена веет таким спокойствием и недурным, несклочным, хорошим характером. Хорошие фото, простые, житейские)

    Это даже хорошо что я фотосессии ненавижу! Из полутора тысяч только две отобрал! А если в повседневной жизни фото делать, так скукота одна непролазная! Грустно :-( Работа-дом-гараж работа! Грустно :-(
  14. 24 Декабря 2012 Пон 22:10:04
    Северная пчела писала :
    ну, я думаю, он и так не особо свободен :)

    Знали бы Вы, как сильно ошибаетесь Wink
  15. 24 Декабря 2012 Пон 22:11:23
    Семен СССР писал :
    Знали бы Вы, как сильно ошибаетесь Wink

    я думаю, что вы и не догадываетесь, сколько невест вьется вокруг Вас Мы краснеем!
  16. 24 Декабря 2012 Пон 22:13:05
    Небесное притяжение писал(а) :
    Кажется, я знаю, кого взять с собой в следующий поход:)

    А когда следующий поход?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 899,
, 901 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд