Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5366804

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 483,
, 485 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 24 Декабря 2012 Пон 12:48:46
    Представитель, а можно увидеть конкретные тарифы без этих ваших "повышений на 10-50 рублей"?
  3. 24 Декабря 2012 Пон 12:58:58
    Здравствуйте.

    подключался по акции (или как оно у вас там называется) 16 декабря - вообщем ваш менеджер сказала что первые 2 месяца я буду платить по 333р - а потом 444 (интернет+кабельное)

    2 месяца заканчиваются 16 февраля?
    сколько мне платить после 2 месяцев - всвязи с вашим повышением абонетской платы?

    upd: и еще-
    через форум я могу оставить заявку? - дело в том что центральные каналы вашего диван тв плохо идут - в тамбуре есть скрутка кабелей - кинул от скрутки на телек кабель на прямую (думал где то в квартире кабель передавлен) - каналы лучше идти не стали ...пол года назад ниже этажем был пожар - возможно что кабель в подъезде (до вашей коробки) гдето поврежден - хотелось бы увидеть вашего специалиста

    договор 550006361387
  4. Statny


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2012 Пон 13:07:31
    омич писал : Представитель, а можно увидеть конкретные тарифы без этих ваших "повышений на 10-50 рублей"?

    Нельзя. До поры до времени - нельзя.
    Это психологические уловки такие.
    Лучше сказать "Повышение цен", а не "Подорожание услуг". Лучше сказать "Увеличится на 50 рублей", а не "Составит 600-700 рублей".
    И так далее. Потому что, слово "дорого" увеличивает негатив. Потому что сумма 50 рублей - пустяк по сравнению с суммой 600-700 руб.
    Когда всё утихнет, спадёт волна негатива и все смирятся, тогда огласят тарифы в реальных суммах.
    appostroff писал : "первые 2 месяца я буду платить по 333р - а потом 444 (интернет+кабельное)"

    Вот ещё один ведётся на болтовню менеджеров.
    Уважаемый, вы где в сетке тарифов или в договоре видите такие цифры-буквы: "444 (интернет+кабельное)".
    Как все будете платить 555+50 рублей. Так же прочтите выше разьяснение представителя. Чтобы после промо-периода остаться на этом тарифе, вам нужно будет идти в офис продаж.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2012 Пон 13:35:12
    омич писал : Представитель, а можно увидеть конкретные тарифы без этих ваших "повышений на 10-50 рублей"?


    Новые цены будут действовать только с 1 января, поэтому сейчас пока во избежание недоразумений не публикуем.
  6. 24 Декабря 2012 Пон 13:43:45
    ДOM.PУ писал(а) :
    омич писал ... : Представитель, а можно увидеть конкретные тарифы без этих ваших "повышений на 10-50 рублей"?


    Новые цены будут действовать только с 1 января, поэтому сейчас пока во избежание недоразумений не публикуем.
    недоразумений - это заявленное повышение на 10-50 окажется выше 50 к примеру?

    Вы считаете адекватным, имея предоплатную систему расчетов, не озвучивать стоимость услуги, которую будете оказывать?
    Может новая стоимость Ваших услуг не устроит меня, хотелось бы до начала оказания услуги знать ее стоимость.
    Если вы считаете мое желание - недоразумением, просьба аргументировать.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2012 Пон 13:51:28
    Statny писал : К представителю. Что за ерунду вы пишете, никакой логики
    ..... Когда будете платить рублями вы мне, тогда и будете НАЧИСЛЯТЬ РУБЛИ на мой счёт.
    Вот ещё нонсенс. Спецы домру смогли поделить бит:
    .......
    Картинку прицепить не могу из-за ограничений форума i.imgur.com/RhNS1.png
    На само деле, эта сумма - количество рублей на счете.
    Заполнять эту форму онлайн совсем не радует. Как будто вы не знаете мои данные?


    По-моему, вся информация корректна. Абонентская плата начисляется именно в рублях, которые затем конвертируются в биты (курс зависти от статуса). Минимальное значение - 1 бит за каждые 30 начисленных рублей. Бит - это условное название бонусного балла. На Вашей картинке скрин окна для проверки количества битов с сайта, и цифра - это именно баланс по программе привилегий, а не количество рублей. Без заполнения формы Вы можете просматривать свой бонусный баланс в Личном кабинете или с помощью программы "Дом.ru Агент".
  8. Statny


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2012 Пон 14:23:18
    [quote="ДOM.PУ"]
    Statny писал:По-моему, вся информация корректна. Абонентская плата начисляется именно в рублях, которые затем конвертируются в биты (курс зависти от статуса).

    Вы читать умеете? Там "начисляются биты за начисленные рубли".
    Масло маслянное.
    Повторяю, ещё раз для начинающих бухгалтеров. Когда вы мне заплатите хотя бы один рубль, тогда напишите, что вы его /рубль/ начислили на мой счёт.
  9. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Декабря 2012 Пон 15:32:51
    У меня интернет и кабельное отдельно. Теперь за тариф Гига нужно будет платить 600р, а за ТВ 275?
  10. 24 Декабря 2012 Пон 15:59:39
    Дом.ру прикольно сделал, как оператор услуг связи он обязан уведомить о смене цен минимум за 10 дней до введения новых тарифов. Он уведомил, но оператора никто не обязывает писать новые цены, вот они и мажутся
    Цитата :Новые цены будут действовать только с 1 января, поэтому сейчас пока во избежание недоразумений не публикуем.

    А с учетом того, что смс-уведомление, к примеру, не сыпется, то сколько людей работающих по предоплате с 1/01 будут без интернета, даже представить сложно.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2012 Пон 16:21:36
    KaraKodil писал(а) : Еще раз спрошу какая стоимость пакета "Дом. 10 из двух услуг".
    И куда "Дом. 10" пропал из личного кабинета?

    Немного выше писала, но продублирую: на пакет "2 в 1" с ТП Дом.ru 10 цена не повысится - 444 руб/мес. Абоненты, подключенные с сентября могут перейти на этот ТП в Личном кабинете, подключенные до сентября - только в Центрах продаж и Центре абонентского обслуживания.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2012 Пон 16:32:57
    appostroff писал: Здравствуйте. подключался по акции .....
    сколько мне платить после 2 месяцев - всвязи с вашим повышением абонетской платы?

    upd: и еще- ...... возможно что кабель в подъезде (до вашей коробки) гдето поврежден - хотелось бы увидеть вашего специалиста

    договор 550006361387


    Здравствуйте! У Вас сейчас ТП Дом.ru 50, первые 2 месяца 333 руб, после 16 февраля - 730 руб/мес. Либо можете в Личном кабинете перейти на тариф Дом.ru 10 - стоимость 444 руб/мес, скорость до 10 Мбит. Спасибо за обратную связь! Отправляю информацию в техническую службу!
  13. 24 Декабря 2012 Пон 16:43:51
    ДOM.PУ писал(а) :С одной стороны понимаю ваш негатив в связи с тем, что изменения пришлись на новогодние праздники, но с другой стороны, мы работаем честно и оповещаем Абонентов об этом заранее. Это, на мой взгляд, лучше сказочных обещаний. За сказки в праздник отвечает всё-таки Дед Мороз
    Просто не надо было связывать повышение тарифов с поздравлением с наступающим новым годом. Публиковали бы отдельно новость без новогодних фоточек и подкавыристых выражений в тексте публикации, и, возможно, не было бы такого количества негатива в вашу сторону.
  14. 24 Декабря 2012 Пон 16:45:27
    Ага, подарочек, а уж на 1-ое число сколько позвонит и скажет "спасибо-то".
  15. 24 Декабря 2012 Пон 16:50:21
    ДOM.PУ писал(а) : Абоненты моно-интернета смогут спокойно пользоваться услугой до 5 января даже если не успеют внести абонентскую плату до начала месяца.
    Бонусные биты в этом случае начислятся "за своевременность оплаты"?
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2012 Пон 17:27:11
    Statny писал : Вы читать умеете? Там "начисляются биты за начисленные рубли".
    Масло маслянное.
    Повторяю, ещё раз для начинающих бухгалтеров. Когда вы мне заплатите хотя бы один рубль, тогда напишите, что вы его /рубль/ начислили на мой счёт.


    Ну к бухгалтерам не отношусь, поэтому с этой точки зрения спорить смысла нет. У Вас правда своя, у нас своя.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 483,
, 485 ... 873, 874, 875  Вперёд