Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Заочка, куда ?! 

Создана: 06 Марта 2006 Пон 15:15:48.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6220

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2006 Пон 15:15:48
    В том году закончил Институт, т.е. есть высшее техническое образование. Сейчас хочу поступить на заочку, на фак-т который связан с компьютерами (программистом хочу быть Very Happy ). Так вот куда лучше поступить (факультет, ВУЗ)? Лучше если ПОЛИТЕХ (т.к. не далеко от дома бе-бе-бе ) - тогда какой факультет ?! И ещё, нада чтобы обучение было 3 года, а не 6 (т.е. типа ускоренное или как то так назывется ...) Кто в курсе, подскажите ! Very Happy
  2. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2006 Втр 14:06:55
    Неужели никто не знает ...?! Очень печально ... Хнык, хнык!!
    Ну мож кто слышал что, ну ... Вопрос
  3. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2006 Втр 14:38:31
    Есть такая замечательная брашурка "Куда пойти учится в Омске", даж помойму в электронном варианте где-то есть.
    а так если кто чего и подскажет, то только будет мерить всё под себя...
  4. 14 Марта 2006 Втр 15:02:42
    Есть такая замечательная штука как дистанционное образование. Учиться вобще чуть ли не 1-2 года смотря на кого и какое образование.
  5. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2006 Втр 15:04:09
    В ОмГУ не советую...у нас что очка, что заочка - полное очко...
  6. 14 Марта 2006 Втр 15:06:32
    Toxubai писал :В ОмГУ не советую...у нас что очка, что заочка - полное очко...

    а я вот про ОмГУ подумывал, всетаки классический универ - против не попрешь ))
  7. 14 Марта 2006 Втр 15:33:52
    Myljtik писал :В том году закончил Институт, т.е. есть высшее техническое образование. Сейчас хочу поступить на заочку, на фак-т который связан с компьютерами (программистом хочу быть Very Happy ). Так вот куда лучше поступить (факультет, ВУЗ)? Лучше если ПОЛИТЕХ (т.к. не далеко от дома бе-бе-бе ) - тогда какой факультет ?! И ещё, нада чтобы обучение было 3 года, а не 6 (т.е. типа ускоренное или как то так назывется ...) Кто в курсе, подскажите ! Very Happy

    на базе высшего, никак 6 лет учицца не будешь.
    от 2 до 4 везде.
  8. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2006 Втр 15:45:26
    Toxubai писал :В ОмГУ не советую...у нас что очка, что заочка - полное очко...

    ну ни фига ты наш универ опустил... Confused
  9. 14 Марта 2006 Втр 17:06:28
    подтверждаю: ОмГУ - полное говно.
    Понту многа у преподафф и студентафф о себе, родимых, толку с "образования" - ноль.
  10. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2006 Втр 17:12:01
    Сергей Сергеевич писал(а) :подтверждаю: ОмГУ - полное говно.
    Понту многа у преподафф и студентафф о себе, родимых, толку с "образования" - ноль.

    всё зависит от фак-та.существует достаточно примеров,когда студенты и люди, окончившие ОмГУ работают то при президенте, то в мин-ве финансов, то еще где-нить( всего и не упомнишь!)-все зависит от человека, я считаю.
  11. Elektra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2006 Втр 17:19:00
    Политех ФА Смайлик :-)
  12. Elektra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2006 Втр 17:23:22
    Вот только не знаю как там на счет ускоренного Смайлик :-)
  13. 14 Марта 2006 Втр 17:50:06
    ponya писала : всё зависит от фак-та.существует достаточно примеров,когда студенты и люди, окончившие ОмГУ работают то при президенте, то в мин-ве финансов, то еще где-нить( всего и не упомнишь!)-все зависит от человека, я считаю.

    А что, смысл меняется? Закончил полное говно, потерял 5 лет жизни - и ну работать у президента, даром времени не терять.
    Суть вещей-то не меняется.
    ОмГУ - ацтой.
    Смысл трястить над "честью" универа ради отдельных преподавателей - вообще нуль. Тем более, что как правило, эти действительно убитые по науке, а не по карьере преподаватели, очень и очень нелюбимы начальством. Непонятно, зачем держат, хоть и ненавидят. Уж лучше так и сказать - не стоят мелкие бриллианты той бААААААААльшой какашки, коею является Гос.
  14. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2006 Втр 18:04:57
    Сергей Сергеевич писал(а) :
    ponya писала ... : всё зависит от фак-та.существует достаточно примеров,когда студенты и люди, окончившие ОмГУ работают то при президенте, то в мин-ве финансов, то еще где-нить( всего и не упомнишь!)-все зависит от человека, я считаю.

    А что, смысл меняется? Закончил полное говно, потерял 5 лет жизни - и ну работать у президента, даром времени не терять.
    Суть вещей-то не меняется.
    ОмГУ - ацтой.
    Смысл трястить над "честью" универа ради отдельных преподавателей - вообще нуль. Тем более, что как правило, эти действительно убитые по науке, а не по карьере преподаватели, очень и очень нелюбимы начальством. Непонятно, зачем держат, хоть и ненавидят. Уж лучше так и сказать - не стоят мелкие бриллианты той бААААААААльшой какашки, коею является Гос.

    не защищаю свой универ и не считаю его О-ОЧЕНЬ клевым и престижным.а по твоему мнению есть в нашем городе неплохой ВУЗ?
  15. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2006 Втр 18:41:31
    ponya писала :
    не защищаю свой универ и не считаю его О-ОЧЕНЬ клевым и престижным.а по твоему мнению есть в нашем городе неплохой ВУЗ?

    Все остальные хуже. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд