Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Кто и что знает про контору "Автотаун"? 

Создана: 21 Декабря 2012 Птн 16:55:40.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3024

  1. kirill_z


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2012 Птн 16:55:40
    Периодически поглядываю форумы с вакансиями в омске - да понимаю что действительно хорошую работу в сети не найти, все хорошие предложения передаются из рук в руки и быстро становятся не актуальными , но все же надежда умирает последней.
    Постоянно на глаза попадаются предложения от компании Автотаун. я автомобилист знаю что это конторка на авторынке в нефтах., но вакансии от них висят на сайте уже с пол года минимум и с зарплатой выше среднего по городу(25-30 т.рублей) - почему же такая текучка кадров в компании или может вообще это постоянно открытые вакансии на которых люди дольше чем на время испытательного срока не задерживаются? Как то летом еще ездил к ним на собеседование , но разминулся по времени с человеком который их проводит , а потом уехал из города по обстоятельствам , приехал устроился в другое место , но их зарплаты многообещающие. Вот и снова меня заинтересовало это место , но прям чуйка чует что-то там не то ))) Поделитесь информацией форумчане.
  2. 21 Декабря 2012 Птн 17:21:04
    Ну тут всё просто... квалификации не хватает у людей. А за косяк можно влететь или купить себе к примеру капот из за неправильного подбора. Ну вот наверное пару бамперов купят себе а потом уходят оттуда.

    Ну и вообще быть автомобилистом и продавать запчасти настолько далеко друг от друга как плутон от земли.
  3. kirill_z


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2012 Птн 23:41:34
    DrEXE писал : Ну тут всё просто... квалификации не хватает у людей. А за косяк можно влететь или купить себе к примеру капот из за неправильного подбора. Ну вот наверное пару бамперов купят себе а потом уходят оттуда.

    Ну и вообще быть автомобилистом и продавать запчасти настолько далеко друг от друга как плутон от земли.


    Как можно не правильно подобрать капот или бампера это же все не на глазок подбирается , существует разность кузовов даже у одной определенной марки а/м , вин-коды . Это же не контора дяди Васи. не считаю твой ответ обоснованным .
  4. 22 Декабря 2012 Суб 2:21:33
    ходил собеседовался, при мне парнишка увольнялся (2 месяца испыт.срока)
    пишут в инете зорплата 25-30, приходишь на место, слышишь цифру 20-25 (в голосе слышится скорее 20, чем 25) и тут же не успев вопрос а хренли цифра так быстро падает, тебя добивают словами но на испытательном сроке 15
    ыы
  5. 22 Декабря 2012 Суб 7:41:21
    kirill_z писал(а) :
    Как можно не правильно подобрать капот или бампера это же все не на глазок подбирается , существует разность кузовов даже у одной определенной марки а/м , вин-коды . Это же не контора дяди Васи. не считаю твой ответ обоснованным .


    Вот потому что вы не знаете как, лучше вам там и не работать. С таким потоком клиентов как у них, ваша зарплата будет уходить как раз на неправильно подобраные капоты да бампера Very Happy Мне обосновывать не надо. Я уже 7 лет этим всем занимаюсь и не в одной конторе. Был тоже один такой как вы в тюмени который кричал что винкоды и что так не бывает... До сих пор седит с вентилятором который сделал из мотора печки от слр блэк эдишн. Самый дорогой вентилятор в россии наверное.

    Ну а так... в автотауне раньше может было и интересно работать. И поток у них большой очень был. А сейчас они ценник конь задрали вообще. Крышка багажника на ауди 80ку бушная стоит 8500 когда как на любой разборке не дороже 1500. ну и на всё остальное там примерно такой же ценник + пару раз недавно звонил и продавцы некомпетентны. Один помню меня спрашивал а 39тая бэхо это какая? а 540 там какой мотор? Офигеть

    Ну хотя может по японотазам они и нормально работают. Я не знаю, этим хламом не занимаюсь. Но раньше они позиционировались как скажем так разборка для японобарахла старых годов, потом внезапно ещё европу стави возить, только у них это плохо получается.
  6. 13 Марта 2013 Срд 23:27:42
    Кантора та еще. Про те зарплаты что написаны в интернете забудьте.. это развод чистой воды. Обещали 25, в итоге заплатили 10 сославшись на "испытательный срок". Условия ужасные, занимаешься всем что заставят, а не той работой на которую пришел. Короче я бы никому не советовал... и текучка у них там именно из-за этого.